Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 14:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЛеМуррр -наши друзья! (девочки-продавцы прям "Наши люди"!)
ЛеМуррр -наши друзья!
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Рядом с моим домом один из магазинов сети ЛеМуррр. Я там кучу всего уже купила и меня стали узнавать. Там висит яркая реклама Потеряшки и стоит благотворительная касса, и там колосятся денежки, я подглядела, даже сторублёвки!
Вчера пришла туда с Бабеттой, поведала, что это и есть одна из Потеряшек, девочки-продавцы прям накинулись её гладить, успокаивать и баловать, я рассказала про её судьбу, они так впечатлились! Так приятно! Большой им респект. Они не то что не делают разницы между породистыми и бездомышами - а даже наоборот, больше благоволят нашим обормотикам, это видно!
А как часто касса забирается?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tiarochka Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:15 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Я тоже очень Лемурр люблю))))) и тоже продавцы узнают)))))))))))))))))))) Всегда захожу и на душе приятно становится!


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, в ЛяМурре на Большой Разночинной касса пожертвований уже полная! (я опять подглядела позавчера) wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо, заедем, заберем. Вопрос во времени. сейчас машина вывозила 4 собак и кошку и до этого ротвейлера спасала. А потом поедет за собаками из клинки. Это просто невозможно и так каждый день.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 22.06.2011, 03:08 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прошло пол-года Продавцы уже сетуют, копилочку так никто и не опорожнял! Туда уже столько железа накидали, что её скоро не поднять будет biggrin и для бумажек мало места остаётся.
Если решитесь послать Ситроенчик забрать, имейте ввиду : я живу напротив, и у меня 4 пакета всякой всячины тряпочной, для Терема, тоже ждёт отправки.

Добавлено (18.05.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Добавлено (22.06.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, реально пора забирать ведро железа biggrin
И ставить новую копилку, пустую. и рядом - стопку листовок! публика у нас отзывчивая.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Среда, 22.06.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Вчера пыталась оставить листовки Потеряшки в ЛеМурр Лахта мне отказали в конкретной форме, мотивируя тем, что подобные листовки оставлять запрещено angry Я вышла в полном осадке из магазина wacko Может все зависит от персонала работающего, но я была на 99% уверена, что уж здесь листовочки будут кстати.


моб. 8-905-253-33-92
 
vini Дата: Среда, 22.06.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Татьяна Борисовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: не на сайте
А в Лахте бы оно было бы не без пользы... Может попробовать с начальством, а не с продавцами это решить?


8 904 64750 65
 
smile-for-you Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:03 | Сообщение # 8
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
К начальству я не пошла, так как уже не было никакого желания. angry Вчера также зашла на Сенной в зоотовары "Золотая рыбка" купить кое-что для животных, а потом у продавца спросила где можно оставить листовки от Потеряшки... она сразу сказала, что вешать негде. Одна из покупательниц предложила положить листовки на прилавок у кассы, там им как раз и место... но продавщица покраснела, затараторила, что она такие вопросы не решает, надо выяснять у руководства, а его сейчас нет и все в том же духе sad Так что пришлось отдать покупательнице листовки в руки.


моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 29.07.2011, 03:28 | Сообщение # 9
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я сделала сегодня новый вариант буклетов, которые прислала мне Дарья. Уверена на сто процентов, что мои девочки из ЛеМуррра их возьмутся распространять, даже если это запрещено, так будут отдавать в руки!
Но Кассу всё же забрать ПОРА.
Марина Ярославовна!!! как бы это мне поручить, но чтоб они не подумали, что я их граблю. А кто её вообще туда водрузил?

Добавлено (29.07.2011, 03:28)
---------------------------------------------
Опять хочу напомнить о нашей кассе, томящейся в заложницах уже почти ГОД в магазине Лемуррр на Большой Разночинной.
Вот мы всё жалуемся, что нет денег - а имеющимися - пренебрегаем.
Марина Ярославовна, давайте организуем "зачистку" кассы. Вы позвоните, придумайте пароль, а я приду туда и озвучу отзыв. Это через дорогу мне.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:21 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас теперь есть куратор по кассам - Елена. Она очень мне помогает с кассами. Стала их собирать и организовывать. Я ей скажу об этой точке. У нее и кассы есть пустые. Только ведь Лямурр ставит собственные и наши не берт.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:57 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Там наша касса стоит, пластиковое ведерко, обклеенное фотками зверей.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kot_plushka Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: не на сайте
Я смогу забрать, вторник-среда.
Спасибо!
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЛеМуррр -наши друзья! (девочки-продавцы прям "Наши люди"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100