Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 00:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нововведение которое поможет.
Нововведение которое поможет.
Nadi777 Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте, хотела бы предложить такую штуку.

http://vkontakte.ru/developers.php?id=-1_27987570&s=1

Вот на этой страничке есть информация о том как подключить к своему сайту некоторые сервисы сайта "ВКОНТАКТЕ".Вот на пример такой

Кнопка «Сохранить ВКонтакте» позволит существенно увеличить посещаемость Вашего сайта, предоставляя Вашим читателям возможность удобно делиться ссылкой на Ваши материалы. Каждый раз, когда пользователь делится статьей, ссылка на нее появляется на его странице, а также в новостях у его друзей.

То есть если я воспользуюсь этой кнопкой на сайте потеряшки, то любая информация о животном которое меня заинтересовало или которому я хотела бы помочь, появится у меня на странице Вконтакте.

По моему это просто шикарно, бесплатная реклама на миллионы.

 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нововведение которое поможет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100