Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 12:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Помогите решить проблему (Найден кот что делать.)
Помогите решить проблему
NorthWind Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Павел

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Недавно нашёл кота (или кошку определить мне не удалось), видно было что он домашний взял домой думал на денька 3 и по дому объявы разклеил ни кто не отозвался, позвонил в потеряшку зарегистрировали - нет ответа, фото пока не выкладывал на этот сайт.. и вот сижу и думаю если хоязин не найдётся я склоняюсь к тому что стоит на улицу его вернуть, ведь он может сам домой вернуться, или кто нить добрый подберёт, в общем полагаюсь на волю случая, думаю бессмысленно искать новых хозяев для него, это не котёнок ему лет 5 наверно, выглядит совершенно по обычному серо белый пушистый, хвост кольцом только, вот что делать ? он же выживет на улице пока лето, а там уж приспособиться не так ли? или может сам домой вернётся.
Посоветуйте.
 
Сатива Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
кто-нибудь добрый уже подобрал, это Вы)
врядли котэ так повезет еще раз....
если кот домашний, то врядли легко выживет на улице, таких обычно дворовые кошки не принимают, могут задрать....
кот по описанию красивый, не отчаивайтесь так быстро, повесьте еще объявления в вашем районе,-у входа в магазины, на остановках... кот далеко уйти не мог.
и почему бессмысленно пиарить? вполне вероятно что кто-то ищет именно такого кота, тем более он пушистик. Сделайте фото красивое и раскиньте объявления с пиарным текстом на доски авито, сландо, из рук в руки... Дайте шанс коту, хуже от этого не будет. Только конечно сначала нужно выяснить кот это или кошка. Если совсем непонятно, может это кастрированный котик, или скорее всего кошка.

Добавлено (30.07.2011, 00:30)
---------------------------------------------
кстати, это в каком районе?



Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Markovna Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Елена Марковна

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Павел, без фото нет шансов найти хозяев ни старых, ни новых. А вообще коты\кошки пристраиваются любого возраста, нужно время для этого. Нужно давать объявления на разные сайты: авито, из рук в руки и т.д. Еще обратитесь на сайт www.vsehvosty.ru там создайте тему.
 
NorthWind Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Павел

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
просто он ещё и полноват и я думаю не беремена ли она (если это она) она ест, не так много помойму, и лежит в основном. я не хочу что б у меня ещё с котятами хлопот прибавилось. Если вы знаете какие нибудь отличительные черты беременности у кошек не могли бы вы мне их написать тут. Ладно обклею объявлений побольше может действительно кто и возмёт, хотя я всегда думал что берут в основном котят. Блин он даже в лоток ходит, ну явно домашний

РS : В калининском районе нашёл.


Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 30.07.2011, 00:37
 
Сатива Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:37 | Сообщение # 5
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
соски у них набухают! Если сильно заметны, значит ДА))
но вообще беременные кушают много)
берут и кошек, но объявления на отдачу в основном через интернет, так какуличные быстро срывают, но зато по ним можно найти хозяев.
все-таки в каком вы районе?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
NorthWind Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Павел

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
В калининском районе (я дополнил сейчас во 2ое сообщение =) )


Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 30.07.2011, 00:39
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Помогите решить проблему (Найден кот что делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100