Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 14:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Дресировка животных из приюта (мое предложение по пиару животных)
Дресировка животных из приюта
Porei Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
У меня появлялась такая идея. Что если собачек или кошечек из приюта научить каким либо трюкам, выдрессировать. А потом, например устроить представление, по договоренности с администрацией, в садиках или школах, можно даже в детских домах или парках. Животные будут на виду, люди увидят какие прекрасные и умные они возможно захотят себе взять одну из таких звезд smile


Сообщение отредактировал Porei - Суббота, 13.08.2011, 16:52
 
estenia Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Любовь

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: не на сайте
А кто будет дрессировать?
 
Porei Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Я, к сожалению, не имею опыта дрессировки, но может среди работников приюта есть умельцы или найдутся добровольцы. Я бы и сама не прочь попробовать.
 
dar Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:05 | Сообщение # 4
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Саша! Все в Ваших руках: приезжаете и дрессируете. smile
 
Алешка Дата: Среда, 24.08.2011, 10:06 | Сообщение # 5
Аля

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
у меня есть опыт дрессировки есть. занималась (правда только со своей) аджилити, занятия по послушанию и на любительском уровне простые трюки, также сейчас занимаюсь маленькими собаками (кроме аджилити - маловаты они smile ) если чем могу помочь - буду рада! happy


И помните: сегодняшний день обмену или возврату не подлежит!
 
Porei Дата: Среда, 24.08.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Ой! ну это здорово!) и хорошо получается??? Вот бы Вам тогда приехать в Теремок и пробовать. Выбрать по способнее собачку, тогда и пристроить ее будет легче. " Собачка владеет приемами аджилити и отлично поддается дрессировки". ))) Как то так можно будет писать объявления. smile
 
Алешка Дата: Среда, 24.08.2011, 23:34 | Сообщение # 7
Аля

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
неспособных собак мне ещё не попадалось)))) а аджлити для них, по-моему, так вообще самый кайф, особенно, когда начинают понимать что да как happy но для таких занятий нужен инвентарь... я в городе раньше (давненько правда уже) на ваську на площадку ездила, не знаю, где находится приют, но думаю это место не подойдет... далеко... покопаюсь в инете, поищу площадки, так как они тоже в основном на энтузиастах держаться, к сожалению...


И помните: сегодняшний день обмену или возврату не подлежит!
 
Porei Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Тогда на эти площадки, если найдем, надо будет вывозить собачек тренировать. По-моему это слегка затруднительно.
 
Алешка Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Аля

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
это да.

но я думаю, даже элементарные команды, такие как "рядом", "место" и т.д. будут большим плюсом, так как эта является проблемой для большинства владельцев


И помните: сегодняшний день обмену или возврату не подлежит!
 
Porei Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Это, конечно, хорошо! smile А еще я подумала, что при большом желании можно самим чтонибудь сколотить) Я не мастер, но доску к палке приколочу ))))
 
Виктория666 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Всем здравствуйте! Не знаю, писалось ли где-то тут или нет, НО!!!
От клуба Арес (общаюсь с кинологом оттуда biggrin ) есть акция - правда проводится она в Озерках. 10 бесплатных занятий по общему курсу дрессировки и социализации собак из приюта!
От себя хочу заметить, что там работают замечательные люди и профессионалы своего дела. (За пару консультаций!!!! длительностью 5 минут мой пес перестал от меня бегать и стал весело приходить по команде "ко мне"). Если интересно, то могу ниже скинуть телефоны.
Причем, как мне сказал мой друг, после этих 10 занятий никто не обязывает вас ходить дальше и платить деньги - это их рекламная акция. Поэтому приезжаете и с квалифицированными людьми полноценно ставите послушание)))) Красота, я считаю)


С уважением.
 
Chief Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:05 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Виктория, спасибо, конечно скиньте телефоны smile .


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 13
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Интересно, а с Джеком-3 они справятся?
 
Chief Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сначала нужно найти желающих его туда привезти на площадку и с ним там работать smile , я не буду рисковать ни водителем, но работниками. Только если Сергей на месте с ним сам будет работать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:11 | Сообщение # 15
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Все верно. Тогда Бандюша? Тем более он сейчас у Лизы. Тоже на севере где-то?
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Дресировка животных из приюта (мое предложение по пиару животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100