Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 14:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нужны блохастики! (Есть приборы от блох)
Нужны блохастики!
Lus Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Людмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Друзья, есть ли у кого на примете блохастые собаки? У меня сейчас есть приборы для защиты от блох (размером с адресник, вешаются на ошейник). Профилактически работают хорошо. Надо проверить – насколько хорошо они блох прогоняют. Если подкинете блохастых необработанных собачек smile - подарю им прибор, у меня несколько штук сейчас на руках. Если будут хорошо прогонять блох – можно будет их потом использовать и на других собаньках, в течение года. Экономия денег опять же.
Помогите, а то я уже отчаялась блохастых найти! За месяц нашла всего 3-х щенков (уличных). Со всех блохи ушли, щенки пристроились :), но мне нужно больше данных smile .
Я подъеду куда скажете по Питеру. Если у вас на руках оказалась блохастая собака – позвоните, пожалуйста – 8 911 989 48 59, Людмила
 
irina_dgm Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Забавно! Как же эти приборы действуют?
ИЩЕМ БЛОХАСТЫХ!!!
 
mila Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
А для щенков 1.5 мес. подойдут?
Малыши из этой темы сильные блохастики.http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4835-1
 
Chief Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вот блохастый ужас еще
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4835-1#76028


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Lus Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Людмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Спасибо, сейчас всем отпишусь! Прибор, о котором речь идет сейчас, рекомендуется с 2 мес. Принцип действия - физиотерапевтическое воздействие на основе КВЧ-терапии. Наша фирма, ООО Триомед, 5 лет выпускает приборы для людей, наград за них имеет немеряно. Приборы для животных - побочная ветвь развития фирмы. Имея научную базу и собственное производство, в наших силах оказалось создать прибор, безопасный для собак и прогоняющий блох :), благо народ за границей трудится над этим давно, и приборы такого действия есть. Только до России они не доходят.
В принципе, изначально прибор планировался для профилактики. И в этом направлении от отлично себя зарекомендовал в испытаниях этим летом. Но у нас было несколько случаев, когда прибор одевался на "блохастых" собак, и блохи уходили. Потому и появилась эта тема. Испытания на блохах и клещах в лабораторных условиях - это одно. Но вот насколько хорошо уходят блохи с уже заблошенной собаки?
 
irina_dgm Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Lus)
и блохи уходили.

Уходили в окружающую среду или на тот свет?
 
mila Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:12 | Сообщение # 7
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Прибор сработал хорошо. С эксперементируемой собаки блохи ушли. Правда не знаю куда, на тот свет или нет))
 
Lus Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Людмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Есть еще желающие? У меня освободились 2 прибора. На карликовой таксе Дусе, о которой писала mila, блох больше нет, и прибор остался ей - будет защищать ее от эктопаразитов в течение года.
По вопросу - куда уходят блохи? Напоминаю - прибор разрабатывался, как профилактический, т.е. чтобы блохи и клещи на собаке не поселялись. Его лечебный эффект исследуется прямо сейчас, у вас на глазах, можно сказать. В эксперименте - блохи примерно через 5 мин. после контакта с прибором стремятся сбежать. Если у них это не получается - становятся "как пьяные" и падают.
Желающие - пишите здесь, или мне в личку, или звоните мне: 8 911 989 48 59, Людмила. Приеду, привезу.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нужны блохастики! (Есть приборы от блох)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100