Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 15:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Собака ездит в автобусах :о (собаку не один раз встречают в автобусах в Новом Петергофе.)
Собака ездит в автобусах :о
Lyudmila1844 Дата: Среда, 22.02.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Людмила ЕЗ

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Сегодня от ж/д ст. Новый Петергоф в автобус № 348 (ж/д ст. Н.Петергоф - ж/д ст. Ломоносов) забежала маленькая рыжая собачка, около 40 см в холке. Видно, что собака ехала "куда-то". Она забежала и сразу запрыгнула на свободное пространство за водительской кабиной (там нет сидений, но есть место для сумок и т.д.). Сначала я подумала, что она с кем-то едет, но никто в автобусе не реагировал на её присутствие и в течение 1-2 минут все поняли, что собака одна и она куда-то конкретно ехала, так как заглядывала в открывавшуюся дверь и ждала своей остановки. одна женщина попросила водителя "приглядеть" за ней. Я и сама заинтересовалась - куда же она едет. Собачка доехала до конечной станции и после того, как водитель ей сказал: "Всё! Мы приехали. Выходи." Собака немного посомневавшись спрыгнула со своего места, вышла из автобуса, постояла возле двери и направилась в сторону ж/д платформы, глядя в даль...

До сих пор с ребенком вспоминаем её. Ведь она же точно кого-то ищет. Она заглядывала в глаза всем, кто входил в автобус и нюхала их руки.

Может есть хоть какая-нибудь информация о такой потеряной собачке. Попробую её описать: небольшого роста, примерно 40 см в холке, ушки домиком, шерсть пушистая, мягкая (похожа как у шпица или чау), на шее ошейник, ещё одна характерная черта - у неё есть проблема с прикусом (нижняя челюсть либо была травмирована, либо ещё что-то, так как когда она закрывала рот, то справа был виден деффект - я пыталась подробнее рассмотреть, но не получилось. травма давнишняя, очень давнишняя) и ещё - я не обратила внимание на пол собаки (увы).
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Собака ездит в автобусах :о (собаку не один раз встречают в автобусах в Новом Петергофе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100