Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 15:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » тема: "подумать про Авито" можно ли сделать лучше?
тема: "подумать про Авито" можно ли сделать лучше?
Sonja Дата: Среда, 28.11.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Так сложилось, что за последнее время пришлось не только поучаствовать в подъеме на авито объявлений, но и самостоятельно разместить несколько. Т.о. проделанные мною на сайте манипуляции, обратили мое внимание на эффективность тех или иных действий. Стала считать wacko
в нашей теме "подними на авито" сейчас около 70 собак
на сайте авито всего собак в СПб 4 917
собак породы "другая" 891
При поиске объявления на собаку, которую я поднимала накануне, нашла только на... 6 странице! 6 страниц шли щенки.
Я ни разу не сомневаюсь, что люди найдут наших и на 105 станице, и авито это, то что хорошо работает.
Но... авито "ноныча не то, что давеча" деньги любят, сайт раскрученный, все его знают, правила ужесточают, цены на поднятия поднимают surprised И скорость с какой объявления спускаются вниз с каждым днем набирает обороты. Так скоро дойдет до того, что не успеют с карты списать сумму за поднятое объявление, а оно уже будет внизу страницы angry
Короче, думаю надо как-то пытаться оптимизировать этот движение.
Первая мысль была, сделать несколько групповых объявлений с однотипными собаками. И поднимать их. Но тут будет утерян тот замечательный текст sad , который написан про каждого отдельно.
Вторая мысль. Может будет иметь смысл сделать на авито магазин. При этом, если я не ошиблась, при добавке нового объявления к себе в магазин, оно отображается в верхней строчке. Просматривающий это новое объявление заходит на страницу магазина и видит все наши объявления, там остается и выбирает себе собаку. Кроме того, магазин-авито будет отображаться в поисковиках. Цена вопроса... 25000 единоразово за год sad Много. Это по 70 руб. в день. Там же можно давать ссылку на сайт и выкладывать видео.
Сейчас поднятия происходят по 119 руб каждое. Мне кажется, что в среднем их 2-3 в день.
http://www.avito.ru/info/chto_takoe_magazin_na_avito_ru
Может я что-то не учла. предлагаю подумать вместе.
Кто что думает?


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:38 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Когда человек хочет завести собаку, как правило он понимает, что это на 10-15 лет и член семьи, поэтому готов просмотреть более 6ти страниц! :-))
Тем более у всех людей есть свои пристрастия, и поиск такого рода проходит быстро, по превьюшкам. (поэтому так важно, чтобы первое фото было "убийственным, и я всегда ломаю голову, какое ставить!)
Более половины наших взрослых собак, пристроенных через Авито, не были на самом верху! я веду эту статистику. Так что Задачей № 1 является - удерживать объявления активными.
Что касается хитростей, пока они у нас не семи пядей. Я, действительно, объединяю в группы - однотипных щенков. Это я уже давно придумала, и текст пишу подходящий.
.... и не снимаю активное объявление на пристроенную собачку распространенного типажа, так как у МЯ есть дар убеждать, и если позвонят достойные ручки - они без питомца не останутся!
Всё! cool


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sonja Дата: Четверг, 29.11.2012, 09:58 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Света, спасибо за комент.
Я успокоилась smile


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » тема: "подумать про Авито" можно ли сделать лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100