Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 11:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Мы не отдаем......
Мы не отдаем......
Пульт Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
Еще раз хочу напомнить.
Центр "Потеряшка" не отдает животных в новые руки, не поговорив с новым хозяином.
Это правило распространяется на всех животных. Разговор должен быть только с самим хозяином, а не с посредником.
Также животные не отдаются в подарок.

В качестве иллюстрации можно привести тел. разговор который состоялся сегодня.

Звонила девушка и просила попугая. В разговоре выяснилось, что в подарок друзьям. На просьбу состыковать напрямую с друзьями - отказ, я хочу им в подарок.
Предложила ей тогда пойти в магазин, так как там только надо платить деньги и больше их ничего не интересует, а мы отдаем животных вдумчиво. Жутко обиделась.
Потом еще перезвонила и сказала, что так гордилась нашей работой, а теперь все скажет какие мы плохие и всем своим друзьям расскажет какие мы нехорошие.
Вот так.
Поэтому еще раз хочу предупредить что мы нехорошие и не отдаем без разгоовра и еще раз нехорошие, не отдаем в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D



Сообщение отредактировал Пульт - Пятница, 17.07.2009, 15:31
 
лоя Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:32 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
думаю, что по поводу хорошие -плохие будут и другие мнения! wink отличные от девушкиного. А ей помудреть нужно, если конечно дано, тогда поменяет мнение, стыдно станет tongue


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:12 | Сообщение # 3
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Подниму тему т.к. очень актуально в последнее время smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Пятница, 30.01.2015, 00:10 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
В продолжение этой темы.
В последнее время безграмотных звонков стало меньше.
К моему удивлению - многие люди сразу понимают, что животные отдаются по договору и это никого не смущает. По видимому, сейчас уже все стараются грамотно отдавать животных в новые руки.
Хотим взять в подарок - этот момент не исчез, такие звонки идут.
Иногда, это достаточно приличные люди и тогда я иду на компромисс. Предлагаю им сохранить интригу, если им так это нужно, но приехать с предполагаемым хозяином на встречу с животным, не говоря ему об этом заранее.
Сделать сюрприз, не объясняя куда едут, а уже после того как они приедут - открыть ему замысел. Выбирать же должен сам человек и естественно, проходя собеседование, как и положено. Часто, это предложение всех устраивает и наш подопечный находит новую семью.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Мы не отдаем......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100