Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 17:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Ищет доброго ответственного хозяина красавица Лулу.
Руфь Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:18 | Сообщение # 31
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
У нас новая фотосессия от 18 сентября 2014 года. Лулу, как всегда, прикольная!

        


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 19.09.2014, 19:24
 
Сата Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:02 | Сообщение # 32
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Какая красивая собака love


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
Руфь Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:43 | Сообщение # 33
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Настя, она очень интересная собачка! Такая самодостаточная, уверенная, смелая и непосредственная. Она хочет быть дома одна-единственная, чтобы любили только ее, ласкали только ее, гуляли только с ней, заботились только о ней. Все внимание притягивает на себя, характер у нее боевой, и тем не менее, она такая ласковая, такая милая, послушная. Ею заинтересовались в Финляндии, не знаю, хоть бы повезло, а здесь второй год тишина, никому не нужна.
 
Руфь Дата: Среда, 24.09.2014, 08:43 | Сообщение # 34
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
пиарный текст:

Прыгучая, яркая как летнее солнышко, собака девочка Лулуша разыскивает своих хозяев. Эта малышка для любителей активного образа жизни - обожает долгие прогулки и выезды на природу, она душа любой компании. Некрупная по размеру, молодая, Лулуше 2 годика, здоровая, имеет ветпаспорт.
 
Руфь Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:14 | Сообщение # 35
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПРИСТРАИВАЕТСЯ   В ДОБРЫЕ   ОТВЕТСТВЕННЫЕ   ЗАБОТЛИВЫЕ   РУКИ   СОБАКА-СОЛНЫШКО.
 
Боничка Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:54 | Сообщение # 36
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как дела у Лулу?


Fac fideli sis fidelis
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:55 | Сообщение # 37
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:57 | Сообщение # 38
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
На Лулушу был звоночек замммечательный просто! Люди прекрасные, дом хороший, на Академке живут. Хозяйка Людмила, пенсионерка, похоронила недавно свою рыжую Ганечку, она увидела Лушку в Контакте и сразу влюбилась! Приехали, забрали, правда, через два дня вернули, вынуждены были, у внука разыгралась астма, утром вызвали неотложку, сейчас на Берудуале сидит, все расстроены, а Людмила прямо плачет просто горючими слезами. Внук-то большой, 17 лет. Ему самому неудобно, что так получилось, Ганечка столько лет жила и ничего, у бомжа они ее выкупили из подвала. А с Лушей вот так получилось...

Но Людмила не теряет надежды, приезжает гулять с Лушей, привозит ей мясо и печенье, сухой корм, просит никому не отдавать, надеется, что с внуком все наладится или он летом уедет в Испанию на все лето, а она заберет Лушу, пока ничего не знают, только муж ругается на нее, говорит, отец умирал у тебя, ты так не плакала, как за собакой. Доводишь себя до давления.

Вот такая история с пристройством Лулуши. Луша тоже переживает, становится такая тихая после посещения Людмилы, ушки назад и грустит день-два, я не могу на это смотреть, я такую Лушу еще не знала, она же шустрая, активная, а чтобы лежала и грустила, такого никогда за Лушей не водилось...

Посмотрим, чем эта история закончится. Но пиар не останавливаю, пиарьте, Ирина, январь у нас оплачен. Спасибо.


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 14.02.2015, 21:57
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:58 | Сообщение # 39
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Светлана писала:

Руфь!
Джонни тоже так взяли, а потом вернули через сутки.
У старшего сына жуткая аллергия началась, тоже скорую вызывали.

Джонни отвезли к грумеру, помыли, постригли.
И его опять забрали в эту же семью.
Сын сдал у аллерголога анализы (у него нет аллергии на собак), просто с собакой теперь старается не контактировать.
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:58 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Лулуша чистенькая и гладкошерстная, от нее даже ничем не пахнет. Людмила рассказывала, что они с внуком вечером сильно бесились с Лулу, так она всем им понравилась и внук с ней играл и играл, ночью улеглись спать с ним в кровать, а рано утром она написала у его кровати два раза, может, это реакция на мочу, которой он надышался, кто знает. Но внук тоже постоянно спрашивает у Людмила, ну, как там Лулу, погуляла с ней, она нормально себя чувствует? Людмила приезжала к Луше два раза, мы гуляли вместе, она ей столько мяса привезла ! на целую неделю Лулу обеспечила едой. Вчера разговаривали по телефону с ней, она грустит и говорит, несчастный случай, это просто несчастный случай, кто же мог подумать.
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:59 | Сообщение # 41
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Светлана писала:

Руфь
мне кажется,если им так сильно понравилась собака - то почему бы не обратиться к врачу, сдать все анализы. Понять, на что именно у внука такая реакция была.
Может просто совпадение.
И тогда уже решать по ситуации.
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:00 | Сообщение # 42
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
не знаю, Людмила надеется забрать Лулушу в дальнейшем, но не знает, когда, наверное, будет смотреть по ситуации.
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:00 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ирина, здравствуйте. Спасибо ВАМ за пиар Лулуши. Звоночки идут. Сегодня был от одной семьи, звонил мужчина, но я отказала.

Во-первых, съемная однокомнатная квартира, хотя он и сказал, что договор оформлен на 10 лет, во-вторых, кошка и свинки, в-третьих, ребенку 6 лет.

Не до Лулуши им там будет, хотя он и говорил, что работает сутки через двое и будет гулять хоть целыми днями с ней.

Не легла у меня душа, отказала без сомнений всяких. Очень обиделись люди на меня, им очень Лулу подошла и понравилась, уверяли, что с собаками обращаться умеют, потому что были три собаки, одна умерла от старости, другая попала под машину, про третью я даже слушать не стала, сразу распрощалась, попросила извинить меня, но собаку им отдать не могу и повесила трубку. Самой неудобно, но пусть лучше мне будет хуже, не могу я ею рисковать, пусть лучше у меня живет.

Наверное, в тексте в самом конце стоит добавить, что отдается в семью без детей и кошек. Сделаете, ладно? Чтобы уже целенаправленно, а без лишних недоразумений.

Спасибо.
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:00 | Сообщение # 44
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ирина пишет:

Галина, здравствуйте!
Извините, но не могу удержаться и не спросить - почему в семью без детей?
Вы за нее боитесь или за детей?
 
Руфь Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:01 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ирина, доброго времени суток. Очень приятно услышаться.

Я за нее боюсь, она мне все таки дорога.

Лулу очень активная и энергичная, ей надо очень много внимания, она его на себя просто оттягивает, своенравная, если что-то ей не понравится, даст отпор, может и прикусить, не сильно, но предупредит конкретно, с детьми, наверное, чревато, и аллергия всегда у детей практически потом выявляется, правда-неправда, но факт, как повод для возврата. Это просто мой опыт, чтобы не было лишних ненужных движений с моей стороны, я так загружена сейчас этими непристроенными собаками, у меня ни сил, ни времени нет на долгие разговоры и объяснения, мне надо конкретно "да-да, нет-нет", а не "тары-бары-растабары" ни о чем, как это любят разводить по телефону разговорчивые ручки. Это очень важно на самом деле для меня, Ирина, как показывает мой собственный опыт.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100