Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Преданная собака и ее щенки хотят жить! Помогите, пожалуйста (Преданная собака и ее 7 щенков хотят жить!)
Преданная собака и ее щенки хотят жить! Помогите, пожалуйста
olenusik Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Для Солнышек 1000р на ЯК
 
керк Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:42 | Сообщение # 17
Аркадий

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Сегодня 2000 руб. на ЯК. Удачи!
 
ftomapo Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:20 | Сообщение # 18
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
olenusik, огромное Вам спасибо за помощь и доброту!!!

Добавлено (18.12.2013, 17:00)
---------------------------------------------
керк, Аркадий, огромное Вам спасибо за милосердие и поддержку!!!

Добавлено (31.12.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Руфь, Галина, огромное-преогромное Вам спасибо за помощь и милосердие!!!!!!!!!!!!!

 
simsim Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
28 декабря перечислила 1056 р.


siman
 
ftomapo Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
simsim, Получили "28.12.2013 1 056р. Кассира.нет , пополнение "  
Огромное вам спасибо за помощь Линде и щенкам!!!
 
olenusik Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:24 | Сообщение # 21
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Нашей Линдочке и зайчаткам 1500 на ЯК
 
ftomapo Дата: Среда, 08.01.2014, 02:22 | Сообщение # 22
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
olenusik, Ольга, огромное вам спасибо за помощь и милосердие!!! Все получили!

Добавлено (08.01.2014, 02:22)
---------------------------------------------
Линда третий день вялая, отказывается от еды. Утром ездили в клинику на консультацию к терапевту-инфекционисту, сделали УЗИ, сдали клинический и биохимический анализы крови. По результатам осмотра и УЗИ патологии не выявили, ждем результатов анализов крови.

 
olenusik Дата: Среда, 08.01.2014, 10:11 | Сообщение # 23
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Будем надеяться, что ничего серьезного, просто легкое недомогание. Мой "теленок" (московская сторожевая) тоже бывает по 2-3 дня не ест без причины, а потом не накормить. Они тоже реагируют и на погоду и на всякие природные явления. Как появиться возможность переведу еще денежек. Держитесь.
 
Чара Дата: Среда, 08.01.2014, 20:45 | Сообщение # 24
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
wink надо   ждать   результатов   анализов....у  наших   любимых   друзей   животных  все  может  быть.....сделала   перепост   на  стенку  в  Контакте.....


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
ftomapo Дата: Среда, 08.01.2014, 22:27 | Сообщение # 25
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Спасибо огромное за поддержку! Пришли результаты анализов. Все в норме за исключением выраженной эозинофилии. Врач сказала, что это свидетельствует либо о заглистованности (глистов мы гнали и их в стуле не было) либо какие-то другие паразиты. Будем сдавать анализ кала.
 
olenusik Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:47 | Сообщение # 26
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Вы извините, я конечно не буду спорить с доктором(я не ветврач, а человеческии фельдшер), но выраженная эозинофилия - это признак аллергической реакции организма и не обязательно на глистов. Приведу конкретный пример: я свою собаку пыталась летом перевести на сухой корм Про План(он летом очень плохо ест)  и через 1,5! месяца поедания у него вылезла жуткая аллергия, с зудом, расчесами и красными ушами. Пришлось вернуться на натуралку и подавать антигистаминные препараты, и все прошло. Я это к тому говорю, что помимо поиска паразитов (а они могут быть и в печени и где угодно - лечение длительное и не дешевое), стоит обратить внимание и на пищу.
 
ftomapo Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:34 | Сообщение # 27
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
olenusik, Ольга, огромное Вам спасибо!!! Она сейчас на сухом корме, может быть действительно причина в этом. У нее в стуле еще примесь слизи в достаточном количестве(((
 
olenusik Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:43 | Сообщение # 28
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Примесь слизи в кале - признак энтерита. Чем она питалась на улице один бог знает, отсюда и энтерит,а сухой корм, я считаю, достачно грубая пища. Вам нужно посоветоваться с врачом и перевести ее на консервы или специальный гипоаллергенный корм. Я понимаю что кашу варить в ваших условиях не реально. Выздоравливайте побыстрее. Линдочке большой привет.
 
ftomapo Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:24 | Сообщение # 29
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
olenusik, еще раз огромное вам спасибо!!! Врач назначила Вентер и Энтерофурил и посоветовала перевести на корм для чувствительного пищеварения или вет.диету при заболеваниях ЖКТ. Передержка, к сожалению, не сможет для нее специально готовить, поэтому только сухой(((
 
olenusik Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:13 | Сообщение # 30
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Для Линдуси 1000 на ЯК. А зайчатки то остались какие красивые, куда только народ смотрит? Я от всей души желаю, чтобы Линдочка и двое последних деток нашли самые самые лучшие в мире ручки. heart v
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Преданная собака и ее щенки хотят жить! Помогите, пожалуйста (Преданная собака и ее 7 щенков хотят жить!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100