Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 05:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
СОС!!! погибает собака в Приморске
kadus Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:18 | Сообщение # 61
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ника все также на передержке, хотя Галя/передержка/ на последнем издыхании. Девочка гиперактивная  и, конечно, ее бы второй собакой в семью. Когда я беру ее к себе она ведет себя много лучше - учится у моих, да и я с ней строго - это то. что ей надо. Но троих крупных собак мне не потянуть в квартире. Выставили ее рекламу в Германию, но звонков нет ни от сюда ни от туда. Тишина. Но мы ждем ....
Это я их вывезла на природу. Вот уж они набегались.
Прикрепления: 6446999.jpg (41.7 Kb) · 1079365.jpg (58.3 Kb) · 6899236.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал kadus - Понедельник, 26.01.2015, 22:34
 
Боничка Дата: Среда, 15.04.2015, 19:14 | Сообщение # 62
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как дела у Ники?


Fac fideli sis fidelis
 
kadus Дата: Среда, 15.04.2015, 23:00 | Сообщение # 63
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ника все еще на передержке. Собака сложная и с ней надо много заниматься. Пока вариантов нет.
 
Боничка Дата: Пятница, 08.01.2016, 09:57 | Сообщение # 64
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как дела у Ники?


Fac fideli sis fidelis
 
kadus Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:33 | Сообщение # 65
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Все без перемен. Сидит на передержке. Мне очень повезло, что передержка бесплатная, только корм. Но собака очень сложная. Разговаривала с Юрием Петровичем - ведь этот жуткий "нервяк" у нее начался после Филмора - там было 3 или 4 газовых наркоза за один месяц. Из последнего она выходила очень тяжело в страшной истерике. И до сих пор прибывает в этом состоянии. ЮП сказал. что наркоз здесь ни причем. Но тем не менее до этого, это была идеальная собака.  Пристроить можно сейчас только в загородный дом, но желающих нет. Германия тоже молчит пока, но мы пиаримся и там. Если совсем будет не пристроить - буду искать для нее приют, где ее смогут увидеть и выбрать. Когда, но редко, беру ее к себе, чтобы дать Гале вздохнуть, она ведет себя лучше т.к. находится с другими собаками.  Так что эта собака мой тяжелый груз и выхода пока нет.
 
Боничка Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:31 | Сообщение # 66
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
sad Пиарится?


Fac fideli sis fidelis
 
kadus Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:57 | Сообщение # 67
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Пиарится, но без результата.  2 года на передержке. Передержка на последнем издыхании. Собака сложная. Скоро верну Стеллу в приют и , видимо, придется забрать Нику себе. Т.к. не пристроить собаку. а искать другую передержку, да если еще и платную на такие длительные сроки не потянуть.
 
Боничка Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:16 | Сообщение # 68
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как Ника?


Fac fideli sis fidelis
 
kadus Дата: Понедельник, 12.09.2016, 00:39 | Сообщение # 69
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сидит на передержке. На выходные дни беру ее к себе, чтобы "облегчить жизнь" Гале. Но т.к. с моей Тесс периодически возникают конфликты, то приходится в субботу ездить в теремок с Никой. Сидит в машине , а гулять беру 2-х собак - ее и еще из приюта. Сейчас пиаримся в Германию.
 
Боничка Дата: Понедельник, 12.09.2016, 07:10 | Сообщение # 70
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Пусть её заметят в Германии  angel


Fac fideli sis fidelis
 
kadus Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:31 | Сообщение # 71
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Нике очень очень нужны новые профессионально выполненные пиарные фото. Еще просят сделать видио. У меня все еще одна рука, а фотографировать ее и двумя руками сложно. Помогите, пожалуйста,  найти фотографа. Это может помочь устроить  судьбу Ники.
 
kadus Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:40 | Сообщение # 72
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня Лиза пол дня потратила на съемки Ники. Теперь еще вечер на обработку.  Огромное спасибо, Лиза, за помощь. И, конечно, будем надеяться, что все не зря и Нику увидят и возьмут домой.
 
FoxyTail Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:30 | Сообщение # 73
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
Итак, новые фотографии собаки прыгалки-бегалки. Её энергию - да в мирное русло, на любимого хозяина... держу за неё кулачки - у неё обязательно будет свой большой дом и любящий хозяин, а то и не один!
Все фотографии отправила на почту.














И немного новогоднего настроения





Елизавета, видео отправьте, пожалуйста, сами - я его у вас в отдельной папке сохранила, у меня почему-то не подгружается в письмо, возможно с интернетом проблемы.


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.
 
kadus Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:06 | Сообщение # 74
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лиза, спасибо. Совершенно чудные фотографии. Постараемся не подвести и , наконец, найти дом для неугомонной Ники, с Вашей помощью.


Сообщение отредактировал kadus - Воскресенье, 18.12.2016, 23:06
 
FoxyTail Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:20 | Сообщение # 75
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
kadus, всегда пожалуйста! Надеюсь, они помогут показать её во всей красе и раскрыть глаза всем потенциальным хозяевам smile


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100