Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 06:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Их закопали заживо в землю!!!!
Их закопали заживо в землю!!!!
tanta Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:44 | Сообщение # 46
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лен, я забыла, а красотка привита? Если нет, то надо. А через какое время после стерилизации можно прививать, шовчик вроде хорошо заживает (вроде немного подпухший был), теперь отек спал. Надо немного подождать?


татьяна
 
Chief Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:09 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Можно прививать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:28 | Сообщение # 48
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Урсула размещена на финском сайте..на четырех языках... smile . Будем надеяться, скандинавы оценят собаку по достоинству... yes
http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=8&t=1249


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
SILF Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:37 | Сообщение # 49
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Всех,кто за нас переживал хочу обрадовать !!!
Наша красотка Урсулла уехала домой к замечательному хозяину Виталию! Когда он на работе,то ждёт его как кошка.сидя у окошка на подушке! biggrin
Чтобы ей больше уделялось внимания.сгрызла пульт от телика! Много гуляют,аппетит замечательный,взаимопонимание полное !!!
Хочу передать огромное спасибо тем людям,которые так помогли в устройстве судьбы этой девчонки !!!
Танечка Танта и Витя,без Вас у меня просто опустились бы руки,сколько Вы помогали с переездами,с лекарствами,с фотографиями,кормами,очень Вам благодарна за Ваши любящие золотые сердца,спасибо love
Елена Еления,огромное спасибо за финансовую поддержку и человеческое неподдельное участие и помощь с "ручками"! love
Александра alexmia,Шурик,огромное тебе спасибо за твои объявления,благодаря которым пристроиласть и Урсулла и несколько других собачек по этим объявкам love
Танечка Лоя,если бы не ты,то и малышей, и Урсуллы не было бы в живых,ты поехала в Вырицу и перевезла всю семейку к Наде ! love
Марина Ярославовна,спасибо Вам большое .что откликнулись,как всегда на просьбу о помощи и открыли тему,ведь мы могли бы и никогда о них не узнать,если бы не Вы ! love
УРА !!! УРА !!! УРА !!!
 
Chief Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:34 | Сообщение # 50
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, Это такая радость - это победа жизни над смертью!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие вы все молодцы- такая моя любимая "банда фанатиков" biggrin biggrin biggrin , я нас теперь только так называю lol lol , которая не смотрит на породу, престижность и перспективность животного.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:40 | Сообщение # 51
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
УРА !! tongue Счастья Урсуллочке в новом доме!!!



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Пятница, 26.02.2010, 18:44
 
лоя Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:22 | Сообщение # 52
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
booze Будучи членом "банды фанатиков" нацеленной на жизнь, а не на смерть выражаю обыкновенную человеческую радость smile за простое и такое сложное собачье счастье wink
К списку благодарностей добавлю тех людей, которые позвонили и сообщили о беде с этим семейством flower
Лена, помню минуты мученических раздумий - кого брать - щенков, а что с матерью???.... нет - одного оставить??- это смерть..... - ЗВОНИМ Марине Ярославовне - вопрос разрешился, сомнений не осталось - всех в машину smile Как хорошо, что именно так и сделали wink
Мне нравиться быть частью этой банды crazy


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
tanta Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:07 | Сообщение # 53
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
А Урсулка то, наверное, как рада. Мужчина-хозяин-это был предел ее мечтаний. heart


татьяна
 
Laki_lika Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:38 | Сообщение # 54
Lana

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: не на сайте
Может таких уродов как этот мужик надо показать людям, angry существовали же раньше позорные столбы, я бы фото таких гадов на каждом углу бы развесила с припиской "особо опасен" или еще чего пожеще.... пусть все люди знают кто рядом с ними живет. а то сегодя малышки щеночки а завтра не известно кто из соседей ему не понравиться.


laki_lika
 
лоя Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:19 | Сообщение # 55
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Среди таких уродов первый по Питеру и ЛО Колесников - только и слышу, что про его "геройские " похождения. Позорный столб для таких... и то, мало будет.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Их закопали заживо в землю!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100