Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 16:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Метис пойнтера-красавец Раджа ищет ответственного хозяина.
Метис пойнтера-красавец Раджа ищет ответственного хозяина.
Гребенникова Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:58 | Сообщение # 16
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Нашелся ли хозяин? Сегодня видела как мама с дочкой (большая уже лет20) на стенде щенков выбирали по фоткам, телефоны переписывали. Стендовая реклама - хорошая вещь, особенно с фотками.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Mariak Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:00 | Сообщение # 17
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Какие новости у Раджы? Он пристроился?

Добавлено (07.12.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Кто нибудь знает что с собакой?



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Julyanna Дата: Среда, 08.12.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Скопирую пост Дианы с Хвостов

Раджа поехал домой

Звонила, они гуляли, побегали по берегу залива, Раджик подружился с хозяйской очаровательной котодевочкой. Лекарства и корм рекомендованный врачем-закупили, в общем ттт... @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мальчик, обаятельный очень и при личном общении очаровывает мгновенно, хоть малыш и не самый простой пес, в плане послушания-он лидер, гордец и умом бог не обидел, его нельзя принудить-можно убедить и обижать нельзя, так как сразу пострадает твой собственный авторитет. Кроме того, он стремительный, как птица, очень импульсивный. При этом при всем он Ребенок, трогательный, доверчивый, легко ранимый и беззащитный. И в этом во всем- его необыкновенная прелесть.
Наши ручки отнеслись к вопросу здоровья ответственно и готовы бороться за мальчика....
А я боюсь дышать и очень хочу, чтобы у Раджи и его новых хозяев все получилось...
Очень переживаю и за пса, которого люблю и за людей, которые мне очень понравились....



Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска!
 
Гребенникова Дата: Среда, 08.12.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Счастья малышу!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 08.12.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
МЯ говорит, охотничьи метисы плохо пристраиваются, так что я оооочень рада за собакина! Подскажите, пржалуйста, какая там реклама "выстрелила"?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Метис пойнтера-красавец Раджа ищет ответственного хозяина.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100