Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 15:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Белочка спасена из промзоны (Помогите, пожалуйста, финансами на передержку)
Белочка спасена из промзоны
Ладушка Дата: Среда, 08.12.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Наконец-то я добралась еще до этой собачки из своей промзоны. Буду создавать темы на каждую собачку, так-как некоторым нужна будет помощь в лечении.
Многих уже пристроила, а этой не везет. sad :( sad Не знаю даже почему.
Уже скоро как три года стараюсь ее пристроить... но все безрезультатно. Приезжали люди... смотрели, но... увы... sad
Белочке негде жить. Мы ее кормим, но это промзона... она мерзнет, а ей так хочется наконец-то обрести свой уютный дом, где тепло и рядом будет любящее сердце.
Родилась она на промзоне от Ласточки выброшенной несколько лет назад в промзону глубоко беременной.
Родились щенки, я их пристроила, а вот Белочке... не повезло. Она до сих пор живет в промзоне. Все время бедное создание заходти в корридор (я работаю на 1 этаже), чтобы погреться, но ее оттуда выгоняет начальство sad :(
Белочка родилась 25 января 2008 г.
В холке прибл. 45 см. Компактная. Ласковая. Очень преданная, но ревнует к другим собакам меня.
Стерилизована, чипирована в Филлмора в 2009 г.

Рег. номер 24863 в Рубрике-отдаются от хозяина. № объявления 13690
______________________
8 921 777 18 50 Галина

Добавлено (06.12.2010, 22:02)
---------------------------------------------
cry :'( cry

Добавлено (07.12.2010, 15:51)
---------------------------------------------
cry :'( cry
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА.

Добавлено (08.12.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Хорошая, ласковая небольшая собачка ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЛЮБИМОГО ХОЗЯИНА.



Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 08.12.2010, 16:14
 
Руфь Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Белочку надо сначала на передержку, чтобы она не боялась людей. Она к людям выборочно относится. К вам привыкла, вы кормите, она подходит, а от других шарахается, недоверчивая, как ее ручкам-то отдавать? Убежит она в другой стороне и будет там скитаться теперь уже одна без мамочки Ласты и Черныша-защитника. Ее сначала адаптировать надо как Лисоньку и Чару. К Наташе (май) надо на передержку, а потом только ручки на нее искать. Никто с ней нянчиться не будет, никакие ручки, им готовых подавай, адекватных, а эту потеряют на первой же остановке, она просто убежит от чужих людей. Надо только через передержку, а так сорвете с насиженного места, а в другом не пристроится, целая трагедия будет, жизнь сломаете собаньке. С улицы нельзя ее предлагать. Надо собирать деньги на передержку.

Добавлено (10.12.2010, 01:25)
---------------------------------------------
А потом вместе с мамочкой Ластой в один дом пристраивать в частный, в квартире они не смогут жить, уже на улице привыкли.

Добавлено (10.12.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Надо их вытаскивать оттуда, их несколько собак, которые реально нуждаются в помощи.

Добавлено (11.12.2010, 01:55)
---------------------------------------------
Нужны передержки хорошие теплые. Я так хочу Белочку с Ластой забрать к себе, только не могу решиться, и пока еще у меня щенки с промзоны. Ах, их нельзя там оставлять, хотя они в котельную заходят греться, меня радует, что их оттуда не гоняют, а даже очень не против, но шишку на животе у Ласты надо, конечно, лечить. А так они добрые милые хорошие собаки, просто мечта, как бы их любили и радовались, если бы нашлись хорошие люди, а собаки-то просто чудо, это правда, на самом деле.

Добавлено (13.12.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Белочка очень красивая компактная совсем небольшая собачка, а ласковая какая и спокойная, вот будут счастливы те люди, которые приобретут себе такое сокровище. Только вот пока это сокровище бездомное.

Ладушка, а помните, когда у вас Чара была бездомная? А Герда, а ее сестренка беленькая, а Лизонька, а тот, которого чуть не загрызли собаки в переходе? У Белочки тоже будет счастливый конец, вот увидите.

 
Ладушка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Галя, передержки нужны домашние, а не вольерные. Собак нужно адаптировать немножко.
И денег на передержки нет. Слишком много брошенных животных, а спонсоров мало.
У этих собак нет будущего. Погибнут как Максик, Черныш и многие другие в промзоне. sad
 
Руфь Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вы их уже приговорили. Ужас.
 
Ладушка Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:00 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Я реально смотрю на жизнь. И знаю сколько собак за мою бытность в промзоне погибло.
 
Руфь Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:37 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Белочке нужна домашняя квартирная передержка. Форумчане, помогите Ладушке с передержками для ее промзоновских собак, это не собаки, а чудо, спокойные, хорошие и несчастные. А Белочка вообще маленькая и квадратненькая, она самая настоящая домашняя квартирная собонька, вы себе просто не представляете! Ее обязательно нужно забирать, да и пристроится она быстро.

У Ладушки столько собак было, с помощью форумчан они пристроены, это Чарочка, Лизонька, Марточка, щеночки, ой, всех не упомнишь, потому что мы дали им угол, оплатили лечение и пиар, помогите не пропасть Маркизику, Ласточке и Белочке. ПОЖАЛУЙСТА !!! ПОМОГИТЕ ! СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НУЖНЫ для начала квартирные передержки.

Добавлено (23.12.2010, 01:37)
---------------------------------------------


Белочка миленькая, тянется за рукой, хочет чего-нибудь покушать, у меня, к сожалению, ничего тогда не было в руках.
 
Ладушка Дата: Среда, 02.02.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Утром все собаки ждут меня у дверей моего старого офиса sad sad Мне приходится идти пешком с тяжелыми сумками, а не ехать на развозке. Боюсь скоро у меня не хватит сил. Чем они будут питаться во время Новогодних каникул-не знаю.

Добавлено (18.01.2011, 21:56)
---------------------------------------------
РУЧКИ... РУЧКИ... РУЧКИ... ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Добавлено (22.01.2011, 23:04)
---------------------------------------------
cry cry cry

Добавлено (02.02.2011, 16:14)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
Боничка Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как дела у Белочки?


Fac fideli sis fidelis
 
Руфь Дата: Среда, 18.05.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ее гоняет, даже загрызает новенькая беременная собачка, откуда она взялась, не понятно, наверное, как всегда подкинули эти же самые работники промзоны, а иначе откуда они берутся? Даже Ласта с ней не связывается, хотя могла и построить, не знаю почему, даже приходить кушать перестали на то место, где Ладушка их постоянно кормила. И еще Енотик жару поддает вместе с этой беременной новенькой, гоняют всех. Вчера маааленького хорошенького лаечного типа щеночка загрызли месячного, Галина еле успела отбить, как они все на него набросились, хотела бежать в клинику скорей, а он у нее на руках уже и умер, видать, легкое ему прокусили, вот эти беременная и Енот, у которого ножки заплетаются и глазки косят, ему надо МРТ и подлечить, его по голове маленького ударили сильно, но Галина боится его наркозить, говорит, нельзя, может быть летальный исход. Вот так все грустно, к сожалению. sad angry sad

Добавлено (18.05.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ласту и Белочку я бы взяла на кураторство. Они такие лапы. Ласта как моя Марта большая и толстенькая, а Белочка как мой Стивен, сбитая такая и небольшая, квадратненькая, хорррошенькие такие... Приедет Ладушка, будем наркозить и отвозить на передержку, надо уже ими плотно заняться.

 
Ладушка Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
cry cry cry

Добавлено (30.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Белочке нужна передержка с адаптацией и финансы на нее. Скоро зима...

 
Руфь Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:53 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Белочке нужна передержка с адаптацией и финансы на нее. Скоро зима...

Ну, помогите, возьмите Белочку!!! Она такая хорошая, вы просто себе не представляете! help help help
 
Ладушка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:00 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
cry cry cry Собаки голодают.. я не в состоянии прокормить 9 собак.
 
Chief Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:47 | Сообщение # 13
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Одну суку сможем взять.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Среда, 28.09.2011, 11:41 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
cry :'( cry

Добавлено (28.09.2011, 11:41)
---------------------------------------------
cry cry cry


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 28.09.2011, 11:42
 
Боничка Дата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 15
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Одну суку сможем взять.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Белочка спасена из промзоны (Помогите, пожалуйста, финансами на передержку)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100