Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 13.05.2024, 02:50 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Белочка спасена из промзоны (Помогите, пожалуйста, финансами на передержку)
Белочка спасена из промзоны
Алена777-07 Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:18 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Галя, дайте мне тоже ваш телефон - я не дождалась вашего звонка... было бы здорово, если бы мы встретились на территории Питера, тк плохо знаю город - мы здесь недавно. к сожалению, не могу взять обеих - думаю мои домашние не просто к этому отнесутся... но мы с сыном уже решили и ждем девочку. давайте договариваться, как будем встречаться.


Алена777-07
 
sanata Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:57 | Сообщение # 47
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Как хорошо если бы хоть одна была дома
 
Ладушка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 09:51 | Сообщение # 48
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Алена777-07)
Галя, дайте мне тоже ваш телефон - я не дождалась вашего звонка... было бы здорово, если бы мы встретились на территории Питера, тк плохо знаю город - мы здесь недавно. к сожалению, не могу взять обеих - думаю мои домашние не просто к этому отнесутся... но мы с сыном уже решили и ждем девочку. давайте договариваться, как будем встречаться.

Алене, я позвонила. Белочку привезу ей в воскресенье после 17-00, так-как из Лэсси ее только к этому времени привезут в город.
Дай Бог, чтобы Белочка нашла общий язык с собачкой Алены и они заживут долго и счастливо... да и моя душа успокоится.... уж больно выстраданная эта собачка.
Несмотря на то, что Белочка никогда не жила в квартире, она не справляет нужду дома, а терпит до выгула. На поводочке ходит медленно и не тянет и у Белочки очень спокойный характер. Белочка пережила столько лишений и достойна наконец-то жить в любви и в тепле.

Добавлено (05.03.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Вчера Белочку привезли в город из Лэсси. Со вчерашнего вечера Белочка на испытательном сроке у Алены -Алена777-07
Алена вчера ее намыла. Белочка еще пока в стрэссе, но с карликовым пинчером Алены вроде нашли общий язык.
Обе собачки спокойные. Господи, хоть-бы все было хорошо... и Белочка наконец-то обрела свой дом... ведь она
3 года мерзла и страдала в промзоне. Белочка моя любимица и я хочу, чтобы у нее с Аленой все сложилось.

 
Алена777-07 Дата: Среда, 07.03.2012, 00:17 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Белка у нас сегодня уже 3 день. все утро рассказывала мне, как боится ходить по лестницам))) зато вечером выяснилось, что весь день провела на 2 этаже в моей постели))) думаю, она быстро осваиваится. с собакой моей пока только смотрят др на друга, но миролюбиво. Белка уже ходит на улицу без страха и с поводком и без. очень часто "включает дурочку" чтобы не делать, что ей не хочется или боится))) купила ческу для шерсти - буду завтра приводить ее в божеский вид, а то она линяет...


Алена777-07
 
smile-for-you Дата: Среда, 07.03.2012, 11:30 | Сообщение # 50
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Здорово smile Очень рада за Белочку! Молодцы!


моб. 8-905-253-33-92
 
Ладушка Дата: Среда, 07.03.2012, 11:35 | Сообщение # 51
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Алена777-07)
Белка у нас сегодня уже 3 день. все утро рассказывала мне, как боится ходить по лестницам))) зато вечером выяснилось, что весь день провела на 2 этаже в моей постели))) думаю, она быстро осваиваится. с собакой моей пока только смотрят др на друга, но миролюбиво. Белка уже ходит на улицу без страха и с поводком и без. очень часто "включает дурочку" чтобы не делать, что ей не хочется или боится))) купила ческу для шерсти - буду завтра приводить ее в божеский вид, а то она линяет...


Аленочка, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ. Белочка просто боится.. ведь она никогда не жила в квартире и ее все страшит.
 
Алена777-07 Дата: Среда, 07.03.2012, 13:19 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Сегодня начались трудности... Белка не разговаривает, не ест... Моя Псюха пытается подходить, общаться... Белка на нее пару раз кинулась... подскажите, как надо поступать в таких случаях? короче, нервничают все))) есть ли кинологи, кто может подсказать, как быть в такой ситуации? возможно, скучает или ревнует... если есть у кого такой опыт-подскажите! как их подружить? я думала, что главной будет моя собака - а получилось наоборот... )))


Алена777-07
 
Боничка Дата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 53
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Алена777-07, у нас есть на такой случай прекрасная темка: http://poteryashka.spb.ru/forum/107-5241-1


Fac fideli sis fidelis
 
Алена777-07 Дата: Среда, 07.03.2012, 16:40 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
спасибо - сейчас посмотрю


Алена777-07
 
Ладушка Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:12 | Сообщение # 55
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Алена, я к Вам наверное 10 марта приеду. Заранее Вам позвоню. С зоопсихологом поговорю завтра.
Белочка наверное должна быть единственной собачкой в семье, поэтому и так переживает. Ведь собаки тоже ревнуют.
Что-же делать?
 
lapinalara Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:17 | Сообщение # 56
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Надо набраться терпения. С Белочкой произошло столько радикальных изменений, что бедная собака не смогла так быстро привыкнуть ко всем переменам. Постепенно всё придёт в норму, ведь Белочка не агрессивная и не дикая собака, со временем адаптируется.


921-355-94-45
 
Ладушка Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:05 | Сообщение # 57
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня наконец-то я вырвалась к Белочке. Моя хорошенькая-сразу узнала меня, завиляла хвостиком и лизала мне руки.
Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА АЛЕНЕ И ЕЕ СЫНУ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПРИЮТИЛИ БЕЛОЧКУ. Белочка живет, как королевна.
Сделала несколько фото, не очень удачных.. Белочка не любит фотографироваться.



Вот с этой малявочкой-подружкой живет Белочка в семье Алены





Белочка хулиганит, когда остается одна в доме-сгрызла от страха дверь и когда Алена на кухне Белочка быстро забирается в кровать Алены, вот маленькая проказница-дорвалась до хорошего. biggrin

АЛЕНОЧКА, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ, ЗА БЕЛОЧКУ. ОНА ДОЛГО ВАС ЖДАЛА, И НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 24.03.2012, 20:08
 
Алена777-07 Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:58 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Спасибо за добрые слова, но это ваша заслуга. Нам самим Белка очень нравится и именно благодаря вам, Галя, мы встретились и подружились. Спасибо всем добрым людям, которые так много добра делают несчастным животным.


Алена777-07
 
Руфь Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:05 | Сообщение # 59
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Как я рада. Милая наша Белочка, "неужели это я, неужели" - называется. Реву от счастья за Бэллочку. heart
 
sanata Дата: Среда, 28.03.2012, 09:47 | Сообщение # 60
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Тоже очень рада. Как сейчас дела?
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Белочка спасена из промзоны (Помогите, пожалуйста, финансами на передержку)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100