Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 21:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Метис овчарки -был привязан в ГВЦ
Метис овчарки -был привязан в ГВЦ
Chief Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дело было вчера. Привязали метиса овчарки, мальчика, около 1 года у входа в ГВЦ. Администратор и охранник даже не заметили его сразу. Потом он долго сидел у входа и дрожал, и наконец на него обратили внимание администрации ГВЦ. Дежурный администратор стала как всегда звонить мне, а я была далеко в КЦА и гуляла с нашими собаками. Попросила их забрать его в тепло. Они боялись ,т.к. он бы на строгаче, но все-таки забрали и посадили его в помещение охраны. Там он и сидел до самого вечера, пока мы не приехали за ним. Спасибо Лизе ,которая очень уставшая после целого дня мотания по городу поехала его спасать.
А дальше было совсем весело.
У него на шее была записка, что его зовут Грэй и что он любит когда его гладят, но бывает и трудно управляем.
Я повела его к машине, а он не садится внутрь. Решили его закинуть быстрым рывком.... но ... он так кинулся на Лизу, что хотя его держала жестко за ошейник, уч\спел все-таки скользнуть клыком у нее возле глаза.... да так, что она упала...
Ну, тут мне в ним все стало понятно и мы пошли с ним обратно - одевать намордник или наркозиться wacko
По поводу намордника - когда только одела - ничего, но только стала застегивать - он решил меня съесть.
Пришлось прибегнуть к жестким методам.
Сделала легкий наркоз и пошли опять -грузиться в машину.
Теперь все прошло гладко.
Повезли на передержку. Там он опять "сделал крысу" и сказал что он крутой.
Завтра его смотрят, если не заберут - помогайте с пиаром.
Фото сделаем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня собака поехала в свой новый дом. Загород. Взяли его в семью, где была серьезная собака до этого. Хотя мальчик вел себя не очень хорошо при отправке. Опять бесился при посадке в машину. Но люди не испугались буду ходить с ним в школу. Посмотрим, надеюсь, все будет хорошо.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Метис овчарки -был привязан в ГВЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100