Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 12.05.2024, 14:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром (Ласковый, домашний песик был привязан к дереву у магазина)
Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром
Сатива Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:16 | Сообщение # 31
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
не вернулся Бежик? sad


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
OlenkaL Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Где же Бежик (((((
 
Ладушка Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:38 | Сообщение # 33
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера до позднего вечера ждали Бежика, но он не вернулся. Плохо то, что у нас вокруг много скоростных трасс... и машины даже не притормаживают, когда животное перебегает дорогу....
Будем надеяться на лучшее. Возможности искать Бежика у меня нет-работаю каждый день, да и ноги все сносишь.


Добавлено (12.07.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Мне сказали мои соседи по дому, что видели сегодня Бежика в начале пятого вечера, но почему-то уборщица мне не позвонила. Я начала ей звонить, но ни городской, ни мобильный тел. она не брала.... я пришла с работы и пошла сама искать, но естественно Бежика через три часа уже не было. Кода уборщица наконец-то взяла трубку... из ее разговора мне стало понятно, что она никакой помощи не окажет в поимке Бежика (хотя клянется, что, когда увидит Бежика, то привяжет его)... я так поняла, что она его сегодня тоже видела, но мне не позвонила. Если даже я увижу Бежика, то мне нужна будет срочно машина и сопровождающий, а где их так быстро найдешь? Взять Бежика до приезда машины мне некуда.... и что делать?.. ума не приложу.... и знакомых нет, чтобы караулили Бежика весь день и попридержали его до приезда машины.


Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 12.07.2011, 20:44
 
Сатива Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Галина, если у меня не будет вызова на работу, то я в течение 1.5 часов смогу подъехать (далеко просто ехать до рыбацкого), так что если увидите, то звоните. В принципе, если пес спокойный, можно и без сопровождающего, но сначала нужно понять как он себя вести будет в машине.

Может его где прикормили? Почему он вдруг с места ушел...


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ладушка Дата: Среда, 13.07.2011, 12:02 | Сообщение # 35
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо большое, Анна. Бежика никто не прикормил, просто он бегает за течной сукой.

Добавлено (13.07.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Люди, кто-нибудь помогите!!! Только-что позвонила Валя уборщица магазина... она нашла Бежика, но он весь в грязи... его то-ли собаки покусали, то-ли машина сбила. Сейчас она взяла поводок и ошейник и постарается оттащить Бежика в кусты (если он не идет, то она его не сможет оттащить в парадную)... потом мне позвонит. Я на работе до 17-00. Анна может подъехать, но только через часа 1,5-2. Кто недалеко от РЫБАЦКОГО... нужно связаться со мной. Если все нормально, то его нужно везти в Лаголово в приют Островок надежды к Кате (я вчера вечером с Катей договорилась-она примет Бежика, но желательно во второй половине дня), куда сейчас деть Бежика неизвестно. Помогите, кто нибудь.

Добавлено (13.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Оттащила Валя Бежика с дороги в кусты и осмотрела..... его просто погрызли собаки, но он не может пока идти самостоятельно. Глубоких ран нет. Ему нужно просто отлежаться.
При погрузке в машину нужен скорее всего успокоительный укол, так-как ему болят раны на шее и он огрызается.
ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ КТО ДО ВЕЧЕРА ВОЗЬМЕТ БЕЖИКА?


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 14.07.2011, 00:20
 
Сатива Дата: Среда, 13.07.2011, 12:58 | Сообщение # 36
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
бедный парень!! что за невезуха ((
Галина, я пока свободна часов до 5-6, но вечером занята к сожалению, в час-пик мне добираться до рыбацкого часа 2((
форумчане, может есть кто-то в рыбацком с машиной??? оттуда совсем недалеко до приюта куда нужно отвезти Бежика!

или где-то попридержать Бежика, может в клинике его подержат например до завтра, осмотрят, а я утром его заберу и довезу, если в вашем районе так никто и не найдется.
Или какие еще варианты?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
mariannas Дата: Среда, 13.07.2011, 13:12 | Сообщение # 37
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Если есть возможность договорится с клиникой, готова поучаствовать деньгами. Я на Васильевском, где в Рыбацком есть - не знаю.
Его надо к врачам, и придержать, не оставлять без присмотра.


седова
 
Ладушка Дата: Среда, 13.07.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сейчас позвонила мне Валя, она купила бутылку водки, дала ее мужикам, взяла у себя покрывало и мужики перенесли Бежика в кладовочку в парадной.
Валя выяснила, что Бежика покусали две хозяйские собаки-питбуль и боксер. Их хозяева специально натравливают своих собак на бездомных. Валя уже их неоднократно предупреждала и говорила, что Бежик ее собака, но, что ид... докажешь.

Анна, большое Вам спасибо. Наташа (мой сокуратор) мне поможет сегодня вечером машиной. Скорее всего пока повезем Бежика на пр.Науки к Алисе (только мне пока до нее не дозвониться), чтобы понаблюдать за Бежиком и промыть покусы.
Марианна, большое Вам спасибо. У нас в Рыбацком есть клиника Вега, если Бежику нужна медпомощь, мы с Наташей уж как-нибудь туда его отвезем и покажем врачу.
ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУЮ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. Бежик-молоденький и бывший домашний песик и его точно загрызут эти хозяйские собаки.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 13.07.2011, 13:23
 
OlenkaL Дата: Среда, 13.07.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
(((( Что ж такое..

Добавлено (13.07.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Может все таки в клинику надо?

 
Ладушка Дата: Среда, 13.07.2011, 15:06 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
С машиной пока неизвестно. Если муж Наташи не заберет машину, то мы с Наташей отвезем Бежика, а если не будет машины, то придется где-то искать. И хотелось-бы показать Бежика ветврачу, но нам с Наташей его будет не поднять, чтобы затащить в клинику. Нужен мужчина-А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
Вот проблема.
 
OlenkaL Дата: Среда, 13.07.2011, 15:27 | Сообщение # 41
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Давайте кинем клич в бонусе- о машине? только нужно определится со временем. напишите точный текст- и я пропрошусь в бонус
 
Valio Дата: Среда, 13.07.2011, 15:29 | Сообщение # 42
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Галина, от куда и куда нужно везти? напишите свой тел.
 
Ладушка Дата: Среда, 13.07.2011, 23:29 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Валентина, спасибо Вам большое. Я с Вами уже связалась по телефону.

Тольно недавно вернулась. Приехала Алиса со своими знакомыми на их машине за Бежиком.
БЕЖИК В ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ И ВЕЗТИ ЕГО КУДА-ТО ДАЛЕКО НЕТ СМЫСЛА.
Он весь в грязи.. еле передвигается... рваная рана за ухом... и еше несчастный в сильном щоковом состоянии и сильно истощен.
Когда его Игорь поднимал, чтобы посадить в машину, то он закричал от боли... НЕ ДАЙ БОГ, ЕСЛИ ЕГО ЕЩЕ ВДОБАВОК К ПОКУСАМ СБИЛА МАШИНА.
Сейчас ребята повезли его мыть, чтобы обработать раны. Завтра Алиса повезет Бежика в клинику на ул. Ольминского (м. Елизаровская). НО У НЕЕ НЕТ МАШИНЫ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА МАШИНОЙ ( если Наталья-мой сокуратор не сможет приехать на машине) И ОЧЕНЬ НУЖЕН МУЖЧИНА, ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬ БЕЖИКА В КЛИНИКЕ... НИ АЛИСА.. НИ НАТАЛЬЯ НЕ МОГУТ. ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ. Я НА РАБОТЕ ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА. МАШИНА НУЖНА ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗАВТРА НА 12-00, ЕСЛИ КОНЕЧНО, БЕЖИКУ НЕ СТАНЕТ ХУЖЕ.
Валя-уборщица сейчас позвонила мне и сказала, что если с Бежиком все в порядке она готова его завтра забрать себе домой (у нее собака девочка-стерилизованная) и готова его выхаживать до полного выздоровления. И нам с Натальей легче-мы все рядом живем.
Приход -Наталья (мой сокуратор)... 2 000 руб.
Расход
5 000 руб. ( это все деньги, кот. поступили на Бежика) передала сейчас Игорю. У него передержка стоит 200 руб., корм у него свой. НО ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАВТРА ПОЙДУТ НА КЛИНИКУ. Скорее всего Бежику придется делать рентген и кучу еще всяких процедур. Отчет о завтрашних расходах выложу завтра после посещения клиники.
СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ КАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТОЯЛ БЕЖИК. СТОЯЛ ВЕСЬ СГОРБИВШИСЬ И ОПУСТИВ ГОЛОВУ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЖЕНЬКЕ ДОБРАТЬСЯ ДО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Остаток у нас 0 руб.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 13.07.2011, 23:51
 
OlenkaL Дата: Среда, 13.07.2011, 23:55 | Сообщение # 44
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
ЯК 41001976431743 (ДЛЯ БЕЖИКА)
 
Ладушка Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:18 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Мужчина для перевозки Бежика уже не нужен. Поедет сам Игорь-передержка.
Сейчас отзвонилась Алиса. Они помыли Бежика и он теперь спит. В машине Бежик ехал замечательно.

ЯК 41001976431743 (ДЛЯ БЕЖИКА)


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 14.07.2011, 00:22
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром (Ласковый, домашний песик был привязан к дереву у магазина)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100