Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 04:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 5 щенков выброшены на помойку (Срочно нужна оплата передержки, корма и прививок)
5 щенков выброшены на помойку
smile-for-you Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:42 | Сообщение # 31
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Ой, Свет, спасибо! Да, фотки тока такие, я свою зеркалку отдала на прокат подруге, вот теперь мучаюсь с мыльницей wink
А текст самый обычный, чтоб коротко, другого не могу сочинить wacko :
"Метисы овчарки и нем. пинчера (девочка и мальчик), 2 мес., здоровы, проглистогонены. Умницы и ласкуши, любознательны, ориентированы на человека. Будут отличными охранниками и компаньонами. Ищем преданные и надежные ручки, которым малыши подарят свою любовь, преданность и понимание!!! Отдаются по договору."
А территориально мы сидим у меня в Сестрорецке (Курортный район) smile


моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:58 | Сообщение # 32
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
как вариант: "Мечают о заботливых хозяевах два очаровательных щенка, пацан и барышня, брат и сестра! Вырастут некрупными (45 в холке), очень добрыми и игривыми. Уже угадывается характер - мальчик забияка, как и положено пытается охранять и защищать свои игрушки; девочка - нежная ласкуша, хитренькая мордочка, умеет целоваться и попрошайничать. Оба стараются писать на пелёночку, едят сухой корм, хорошие дружочки детям, и пожилая пара тоже справится. Внимательно слушают, когда разговариваешь с ними - их так интересно воспитывать! Шубка не уличная, предпочтительно квартирное содержание. Отдаются в дар."
фотки тоже малость рихтанула



Прикрепления: 3088519.jpg (127.9 Kb) · 6507421.jpg (125.9 Kb) · 0682379.jpg (128.3 Kb) · 9217863.jpg (103.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:14 | Сообщение # 33
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Света, спасибо!!! Кстати, ваши ручки до нас сегодня доехали, сказали, что понравился наш Бонька, завтра поедут в Теремок посмотреть и будут думать! Ручки понравились, дай бог, чтобы они кого-то выбрали из теремовских или наших сестрорецких, их не надо упускать smile


моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:20 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, руки хорошие, и настроены серъёзно. Завтра я им сказала, смысла особого нет в Терем ехать, так как самые красивые поедут на Удельную. Так что Ручки приедут с паспортом туда, и будут думать, выбирать!

Добавлено (23.10.2011, 03:20)
---------------------------------------------
Я звонила Ручкам - они приезжали сегодня в Шарабанчик, но там никто не смог им особо уделить внимания, так как все разговаривали по телефону и вообще были заняты. Ребята постеснялись обозначить свои чёткие намерения взять щенка, потому что тогда бы им, конечно, всех понравившихся вытащили, дали потискать и т.д.
Ну а так - не получилось праздника, и ребята вроде как сказали мне, что решили остановиться на Лесином Боньке!
Это тоже хорошо, так как нового волонтёра нельзя отпугнуть "зависшими" щенками.
Вот только Леся не пишет ничего....... Хоть бы не передумали "Ручки"!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:26 | Сообщение # 35
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Вот только Леся не пишет ничего....... Хоть бы не передумали "Ручки"!

Да, ручки мне сегодня отзвонились, спросили про нашего Бонапарта biggrin , как он и не отдалили ли его??? Я сказала, что он все еще ждет своего звездного часа smile обещали мне завтра отзвониться и может быть приехать, пока не буду раньше времени ничего говорить, если все срастется, то обязательно отпишусь!


моб. 8-905-253-33-92
 
smile-for-you Дата: Среда, 26.10.2011, 11:23 | Сообщение # 36
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
У нас очередное ЧП, выкинули вторую порцию этого щенячьего помета, узнала вчера вечером случайно, скопирую тему с Хвостов:
"история повторилась и подбросили еще одну коробку с четырьмя щенками в п. Александровское на тоже место. Щенки б/п, около 2 мес., внешне здоровые, хорошо едят и играют. Их подкармливают жители поселка и местный дворник, но кормление не регулярное. Взрослой собаки нет. Щенки прячутся и живут под вагончиком, куда не подсунуть даже подстилки. Т.е. они спят на голой земле. Их срочно нужно оттуда увозить, холода щенки не переживут. Да и район не благополучный, очень много гастробайтеров. Один из четырех щенков уже пропал. Дворник надеется, что его забрали местные. Очень нужна передержка!" http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=71903&p=2450194#p2450194







Добавлено (23.10.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Вообщем голова кругом wacko Я была не готова к такому повороту событий, получается + еще 3 щенов wacko Куда их, у меня еще двое пока непристроенных сидят. wink Девушка, которая создала тему на хвостах их только сфотографировала и раскидает вконтакте, а заниматься не будет. Мы вчера с мужем уже в ночи поехали посмотреть детишек, еле нашли, они как таракашечки в щели под вагончиком спали, положили им коврик, чтобы хоть не на земле спать, положили каши с мясом и простоквашки.

Добавлено (24.10.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Срочно ищем передержу для новоподкинутых малышей в северной части города или пригорода cry :'( :'(

Добавлено (24.10.2011, 14:52)
---------------------------------------------
cry cry cry sad

Добавлено (24.10.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Сегодня после работы поехали кормить стайку новоприбывших щенов, удалось наконец прощупать кто из них кто, в итоге имеем - 2 пацана (с белой и черной мордочкой) и девулька (на фото с язычком). Купила им глистогонку, но дать пока не удалось в темноте и на ощупь. Жду выходных.

Добавлено (24.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (-SvetLana-)
Вот только Леся не пишет ничего....... Хоть бы не передумали "Ручки"!

Света, ручки так и не приехали sad , я уже сама звонила хоть узнать да или нет, но никто не ответил. Непонятно, так как они сами вчера отзвонились и сказали, что приедут в пн. вечером. Так обидно weep Я уже Боньке стала приданое собирать, но видимо зря. sad

Добавлено (25.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Срочно ищем передержу для новоподкинутых малышей в северной части города или пригорода fear fear fear

Добавлено (26.10.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Помогите оплатить передержку для беспризорных малышей из-под вагончика 6000р/мес. +1500 корм+ сыворотка и прививка! ЯК 41001843850748

Прикрепления: 3772101.jpg (7.7 Kb) · 8610826.jpg (6.4 Kb) · 7369191.jpg (61.9 Kb) · 6233308.jpg (67.2 Kb) · 8626014.jpg (8.3 Kb) · 3089797.jpg (7.8 Kb)


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Понедельник, 24.10.2011, 13:12
 
-SvetLana- Дата: Среда, 26.10.2011, 19:09 | Сообщение # 37
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
Света, ручки так и не приехали
Обидно, конечно - но значит - это не Бонькина судьба была!!!
Над щенками редко люди думают и сравнивают, обычно это как Озарение Судьбы всегда - "Моё" или "Не моё!"
Ничего, найдём ребяткам хозов.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:50 | Сообщение # 38
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Наверно так и есть sad Но, просто они мне сами позвонили и сказали, что приедут.... эхххх, обнадежили!


моб. 8-905-253-33-92
 
ryzik Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:16 | Сообщение # 39
Ирина Пятышева

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: не на сайте
Перевела сейчас через ВТБ 24 1000 руб.


Irina Pyatysheva
 
smile-for-you Дата: Среда, 02.11.2011, 10:45 | Сообщение # 40
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Ирина, спасибо Вам огромное flower

Добавлено (27.10.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Один мальчишка из-под вагончика может быть уедет на след. неделе под Лугу, проблема в его передаче новому хозяину, который бывает раз в неделю по будням часов в 10 на Савушкина на машине wacko Я в это время уже на работе, а на Савушкина в это время там просто ж.... , пробки жуткие.

Добавлено (28.10.2011, 16:08)
---------------------------------------------
На выходных Буську с Боней собираюсь первый раз привить. Скорее всего понесем на местную вет. станцию, сама боюсь, никогда не делала wacko хотя наверно дорого получится sad

Добавлено (28.10.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Нашлась передержка на пару дней в Лисьем носу для одного малыша из-под вагончика, чтобы можно было его подготовить к отправке в Лугу, обработать и проглистогонить, очень нужна помощь кормом для него, так как неизвестно сколько он там просидит 1 день или неделю. cry :'( cry

Обращение к модераторам, поменяйте, пож-та тему: "5 щенков выброшены на помойку! Срочно нужна оплата передержки, корма и прививок", как-нибудь так wink

Добавлено (29.10.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Буська с Боней сегодня вакцинировались и получили вет. паспорта smile

Фин. отчет.

Приход:
1000 р. наличные - Марина (Сестрорецк)
1000 р. на ЯК - Ирина Пятышева (Ryzik)
500р.(наличные) - Stel-la (Хвосты)
500р.(наличные) - Марина (Сестрорецк)
500р.(на ЯК) - Elena_Lo 78 (Хвосты)
1000р. (наличные) - мои.
__________________________________
Всего:4500 р.

Расход:
109р. - лакомства (погрызушки)
90р. - лакомства (погрызушки).
21 р. - капли от блох для щенков.
245 р. - корм для щенков Наша марка 2 кг (для врем. передержки в Лисьем Носу).
1136.86 - вакцинирование Нобиваком+вет. паспорт (2 шт.)
7500 р. - передержка+корм на месяц на 2-х щенов из-под вагончика.
___________________________________
Всего:9071.86 р.

Итого: -4572 р. sad



Добавлено (30.10.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Буська сегодня уехала на испытательный срок в Сестрорецк в квартиру! Вроде надо радоваться, а как-то грустно было отдавать wink Бонька после ее отъезда загрустил и долго не выходил общаться с нами sad Буду теперь новым хозам названивать проверять, как там наша принцеска.

Добавлено (30.10.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Одного малыша из-под вагончика сегодня успели отправить на передержку временную в Лисий нос, а оставшихся двоих не успели.... полетело сцепление в машине sad

Добавлено (31.10.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Помогите, пож-та, машиной http://poteryashka.spb.ru/forum/12-4746-1#73435!

Добавлено (02.11.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Вчера мы после работы пулей с мужем помчались домой, накормили Боньку, собрали все приданое для вагонных щенов (глистогонку, против блох) из Александровской и помчались их отлавливать в темноте, слава богу, нашлась машина, точнее такси! которое нам помогла оплатить Летучая кошь (с Хвостов) и мы по пробкам на Савушкина пробирались на передержку wacko Так что дома были уже в ночи и без сил. Отдала за передержку 3000 р., собранных + 1000 свою, остались должны передержке еще 3500 р. :(, которые надо в скорости отдавать.

Помогите, пожалуйста, собрать оставшуюся сумму 3000 р. для оплаты передержки, в долгах, как в шелках sad cry :'( :'([/color][/size][/b]
Прикрепления: 7730046.jpg (26.6 Kb)


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Среда, 02.11.2011, 16:25
 
-SvetLana- Дата: Среда, 02.11.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Леся, вам надо объединиться с Машей МариаК, она свою метиску пинчера проводила в семью, а звонки продолжаются! Собачки у вас однотипные. Надо просто говорить, что Бусю пристроили (там тоже Буся), но остался братик. Различие только в том, что вырастет покрупнее и уши не встанут.
(...... или встанут? Можно свежие фото, Лесь?)
Вот тема с объявками, чтоб знать, к чему быть готовой. http://poteryashka.spb.ru/forum/94-4580-5


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:14 | Сообщение # 42
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Света, спасибо, мне Маша уже звонила по этому поводу.
Нашу Буську мы отправили на испытательный срок в семью из Сестрорецка, но я второй день в тревоге, так как люди не отвечают на мои звонки, сегодня будем разбираться по месту жительства, у меня уже огромное желание ее оттуда забрать angry wacko

Добавлено (03.11.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Вообщем, вчера Буську мы забрали, честно говоря, от сердца отлегло, когда привезли ее домой, и хоть они с Бонькой опять разнесли квартиру и не дали спать wacko , но я была спокойна, что она у меня.
Буську мы отдали в воскр. по договору, брала молодая семья без детей в квартиру, она понравилась, я рассказала чем кормить и как ухаживать, на что был ответ, что они и так все знают, папа кинолог и тд. Потом еще пару раз созванивались, как доехали и устроились. Затем последующие 3 дня мои звонки сбрасывались или отключался телефон, от чего тревога становилась все большеи больше и сомнения по поводу ответственности хозяев. В конце концов, в очередной раз не дозвонившись я подключила мужа и мы поехали по месту жительства с проверкой wink Открыли не сразу, но когда я увидела Буську, то немного успокоилась, тут дама затараторила, что они мне не могут дозвониться biggrin от такой наглости и вранья я обалдела, просто сказала, что собаку мы забираем, на что последовал ответ, что они и так собирались ее возвращать, она не подпадает под их график работы и еще такая нехорошая лезет все время в мусорку tongue Потом с гордостью заявила, чем они ее вкусненьким кормили... МАКАРОНАМИ ПЕРЕМЕШАННЫМИ С ПЕДИГРИ и вообще ей жалко ее отдавать wacko Не было смысла что-то говорить и доказывать, мы просто подхватили Бусю под мышку и помчались оттуда домой. Бонька был вне себя от счастья, что сестрица вернулась, а она первым делом кинулась подъедать творожок и яблочки. Вот так мы вчера попутешествовали, теперь ищем самые лучшие ручки для Буськи smile



моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Среда, 02.11.2011, 15:40
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:33 | Сообщение # 43
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот это триллер! eek evil


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:49 | Сообщение # 44
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Да, это бы действительно триллер!!! wacko

У нас одна хорошая новость - Боня завтра едет в свой дом в Сиверскую, будет жить в квартире, будущая хозяйка близкая знакомая моего сокуратора с Хвостов, которая собственно завтра его и перевезет туда. Надеюсь они понравятся друг другу, Бонька умница, очень внимательный и тактичный.
Плохая новость - один из 3-х щенков из-под вагончика, который был отправлен на временную передержку в Лисий нос по словам передержки оказался девочкой wacko , хотя мы ловили мальца, который должен будет уехать в Лугу. А девочку туда точно не возьмут. sad Куда ее потом, мы еще за двоих малышей передержку не оплатили. Там оплата 100 р. в сутки+корм. А муж на новых жильцов у нас уже не согласиться. Что делать???

Если у кого есть возможность, помогите нам, пожалуйста, оплатить оставшийся долг за передержку - 3000 р. cry cry cry


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Пятница, 04.11.2011, 20:42
 
smile-for-you Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:18 | Сообщение # 45
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
В сб. наш Бонюшка уехал в Сиверскую на пмж. Новая хозяйка передала 1000 р. за прививку и обработки от глистов, которую мы отправим в счет погашения долга за передержку вагонных малышей + 2000 р. на передержку передала нам замечательная женщина Юлия, которая приезжает кормить животных из города. flower Уже как-то легче стало дышать, завтра закрою долг по передержке за ноябрь. smile
Спасибо!
Боня в новом доме, держим за него хвосты @@@

Прикрепления: 0506112.jpg (75.9 Kb)


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Воскресенье, 06.11.2011, 23:20
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 5 щенков выброшены на помойку (Срочно нужна оплата передержки, корма и прививок)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100