Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 13:47 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 5 щенков выброшены на помойку (Срочно нужна оплата передержки, корма и прививок)
5 щенков выброшены на помойку
Mariak Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:39 | Сообщение # 76
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Леся, жержу за Бусю кулачки @@@@@@@@@@. Да, когда они так долго дома живут потом тяжело расставаться. Умом понимаешь, что они едут в свой дом, а сердцем тяжело. Сама ревела, когда Ричи и Буську отдавала. Но зато теперь они живут со СВОИМ хозяином и всем довольны @@@@@@@@@@@. Очень надеюсь, что и Ваша Буська в воскресенье будет в своем доме.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
smile-for-you Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:56 | Сообщение # 77
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Маш, спасибо smile
Кстати, вторая девулька - Ника-Рада не откликается ни на одну из кличек, зато реагирует на Лушу, т.ч. теперь она Лукерья, наглая бородатая мордочка smile


моб. 8-905-253-33-92
 
Mariak Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 78
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лукерья это тоже здорово! Но дома Луша теплей biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
smile-for-you Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:49 | Сообщение # 79
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Нам сегодня был звонок на Бусю, сработала местная сестрорецкая газета "Берега", тетечка не могла понять что значит метис овчарки, пыкала, мыкала... потом выдала, что она занимается разведением овчарок и ей нужна собака мамаша-роженица wacko и может быть наша Буся подойдет wacko Слава богу, Буську уже зарезервировали и я с чистым сердцем отказала "разводчице" tongue

Добавлено (22.11.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Друзья, сегодня кто-то положил на ЯК 500р., спасибо огромное smile но кого благодарить??? Отпишитесь на кого денежка, пжта, так как на мне Бимыч (из темы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4558-14 ) и малышки Буся и Луша!!!

Добавлено (27.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
А у нас хорошие новости и не очень!
Начну с "не очень"... Бусина потенциальная хозяйка сегодня нас подставила. Мы подстраивались под нее, чтобы было человеку удобно, наняли машину, договорились о встрече на ст. Форфоровской (так как ехала из Волховстроя) в определенное время. А до этого 2 недели вели переговоры, все было в силе. Сегодня пилили через весть город, прождали ее час, а она не приехала, дозвониться не удалось. Самое ужасное, что человек даже не перезвонил, чтобы извиниться или как-то оправдаться. Муж мой был в бешенстве evil Вот как с людьми договариваться??? Просто слов нет wacko Так что Буся опять у нас и опять пристраивается!
А теперь хорошая. В этот же день у нас были смотрины Луши. Женщины (я так понимаю племянницы) искали для одинокой тети собаку в квартиру, Луша им понравилась, договорились о встрече. И в течение недели они мне отзванивались с вопросом какой купить ошейник, какой корм и тд. Потом беспокоились во сколько мы приедем и все время сами мне отзванивались. Когда мы приехали, то увидели что нас встречает целая группа людей (человек 5), Лушка сразу была одобрена всеми членами семьи, подписан договор, я рассказала, чем кормить и поить, что пока не стоит гулять с ней без прививки, тем более в ходе последних событий с отравой собак. Обещали все сделать, включая прививки. Луша теперь будет жить на Планерной в квартире с хозяйкой. Она мне понравилась, очень приятная и добрая женщина. Очень надеюсь, что они полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо smile Очень жду фото с Лунечкой.

p.s. Буду рада помощи на прокорм Буси, так как питаемся натуралкой, мой личный ден. лимит давно исчерпан sad



моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:32 | Сообщение # 80
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
а она не приехала, дозвониться не удалось. Самое ужасное, что человек даже не перезвонил, чтобы извиниться или как-то оправдаться.
У меня тоже такое было раза три и я понимаю бешенство мужа. Я в шоке пребываю от некоторых людей, никогда не смогу понять такого!!
А вы - молодцы! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:25 | Сообщение # 81
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Доброе утро. Перевела на ЯК 2000р.
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:31 | Сообщение # 82
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Алена, спасибо Вам огромное за помощь flower Посмотрела ЯК - денежка дошла!


моб. 8-905-253-33-92
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:27 | Сообщение # 83
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Луша у хозяйки на руках!!! (фото с телефона)



Добавлено (02.12.2011, 10:47)
---------------------------------------------
У нас опять новости плохие и хорошие wacko
Вчера звонила хозяйка Луши, наверно она ее вернет, сказала, что не справляется, хотя уже отвела ее в клинику и сделала первую прививку, вот я сижу и гадаю, может ветеринар ей наплел, что вырастет лошадушкой большой и женщина испугалась. Вообщем, решили, что она примет окончательное решение в сб. и если да, то поедем завтра забирать Лукерью sad Прям непруха какая-то с девицами.

Зато завтра смотрины у Бусинды, повезем сами в город, чтобы посмотреть условия в квартире, так как душа за нее болит и я теперь очень трепетно отношусь к ее пристройству после 2-х неудачных попыток. Завтра все решится.

Добавлено (02.12.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Да, Лушку все-таки возращают, не срослось sad

Добавлено (04.12.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Вчера Бусю отвезли на испытательный срок в молодую семью в квартиру, держу за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Мужчина молодой, все время мне отзванивался по поводу Буси, волновался, что мы ее кому-нить отдадим, хотел на неделе приехать, но в итоге мы напросились к ним в гости и привезли сами. Добирались как обычно не без приключений %), доехали до центра и заглохла машина, пришлось ловить машину и везти Бусю как королевишну на микроавтобусе smile Буся им понравилась, она сразу признала мужчину, бегала и заигрывала с ним, виляя хвостиком и подставляя пузо под почесухи, как истинная леди, подписали договор, все обговорили, жду теперь от них фотографий. Сегодня позвонила им, они купили ей аммуницию, корм и собираются ехать на дачу.

А Лушечка вчера вернулась к нам, поехали своим ходом после буськиного пристройства за ней на Комендантский. Хозяйка очень извинялась, что так получилось sad Я так поняла, что у нее произошло не так давно несчастье, она потеряла детей и осталась совсем одна, но собака стала напоминанием о ее горе, так как при жизни детей была собака. Вообщем она не смогла морально... мне очень жаль, что Луша там не осталась, так как тетечка действительно очень душевная и добрая. Она сделала Луше прививку и вет. паспорт за 6 дней пребывания у нее собаки, отдала нам мешок игрушек и корм, а также мягкую лежанку, которую Луша уже успела облюбовать. Так что девочка приехала с приданным и сразу взгромоздилась на диван. Как будто и не уезжала никуда biggrin

Вчера 03.12.2011 на мой ЯК поступил платеж через Кассира. нет - 1372.65 р., спасибо большое таинственному покровителю smile flower Откликнитесь, пожалуйста, от кого пришли денежки и кого благодарить!

Добавлено (05.12.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Подняла Лушу сегодня на Сландо!

Прикрепления: 6963276.jpg (33.4 Kb)


моб. 8-905-253-33-92

Сообщение отредактировал smile-for-you - Воскресенье, 04.12.2011, 20:30
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:57 | Сообщение # 84
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Ждем фотки Бусинки в новом доме!!!! wink


Валентина
 
smile-for-you Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:22 | Сообщение # 85
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Quote (Летучаякошь)
Ждем фотки Бусинки в новом доме!!!!

Валя, к сожалению, Бусю возвращают sad , вчера хозяева позвонили и сказали, что у ребенка возникла ужасная аллергия на собаку. Сегодня после работы поедем забирать нашу красотку. Вот невезет так невезет sad уже 3 раза Буся пристраивалась и неудачно, руки опускаются.

Друзья, кто пиарил через финский сайт, подскажите, как там разместить объявление и какие есть тонкости финского пристройства??? Буду благодарна полученной информации. Очень надо cry так как буду пиарить девок в Финляндию.


моб. 8-905-253-33-92
 
9348855 Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:56 | Сообщение # 86
Серафима Королева

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: не на сайте
Денежка от меня, и двух моих тоже бывших потеряшек Белки и Марио, и еще от моего сыночка tongue
 
Летучаякошь Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:52 | Сообщение # 87
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
facepalm Господи! Катастрофа!!!! Мне кажется. что в Финку тоже не быстро получится. sad Ольга разместила моих на сайте - http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1730 из хорошего расположения. жно и самостоятельно там зарегистрироваться, но я со своим французским и зачаточным английским. там точно не разберусь. sad На Хвостах мне попались ручки на девочку, с свежих Буськиных фоток у меня нет. Отправьте предложение по ссылке - http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1730


Валентина
 
smile-for-you Дата: Среда, 07.12.2011, 10:49 | Сообщение # 88
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Валя, спасибо, я там уже зарегистрировалась! Просто я не знаю какого характера текст написать и стоит ли упоминать, что они были спасены с улицы???

Добавлено (07.12.2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (9348855)
Денежка от меня, и двух моих тоже бывших потеряшек Белки и Марио, и еще от моего сыночка

Серафима, огромное вам спасибо от меня и Буси с Лушей flower


моб. 8-905-253-33-92
 
Mariak Дата: Среда, 07.12.2011, 12:04 | Сообщение # 89
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Господи, да что же за непруха такая! Леся, руки опускать нельзя, девицам все равно домой надо! Потерпите чуть чуть! Какие ссылки на Авито? Буду помогать поднимать.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
9348855 Дата: Среда, 07.12.2011, 14:21 | Сообщение # 90
Серафима Королева

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: не на сайте
У меня англ свободный, я могу перевести текст, если Вы напишите! Может написать, что их хотели усыпить сразу после их рождения, так как содержать их некому???
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 5 щенков выброшены на помойку (Срочно нужна оплата передержки, корма и прививок)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100