Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 22:47 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » У меня опять пополнение, что же это такое... (нужны финансы на лечение, передержку и питание.)
У меня опять пополнение, что же это такое...
Руфь Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:52 | Сообщение # 31
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
забавный такой, моська прикольная, глаза умнющщщие, сильный здоровый крепкий парень. Очень сообразительный и умный. Говоришь ему: "Дональд, не ходи туда, большая собака, не подходи." Рядом покрутится с видом, что - "а мне-то что, я не боюсь", а сам ко мне потом поближе держится и отходит, такой молодец, такой понятливый, послушный в этом плане, только когда домой идти надо, а он еще не набегался, его поймать трудно, вокруг бегает, а схватить поводок не дает, с поводком бегает, потому что не поймать, когда домой идти надо, сколько раз людей просила "возьмите за поводок, наступите, пожалуйста, на поводок." Забавный. smile
 
sanata Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:59 | Сообщение # 32
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Шалопай biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.03.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Галя, спрашиваю на случай если я поеду в Елабугу, как Доня со строгими мужчинами? Или будет слушаться строгую голосом но мягкую в остальном девушку?
Я мягкая девушка, муж строгий. Наверное и мужу надо со мной поехать? Заявление на отпуск пишут зарание, надо знать. biggrin

 
Руфь Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 33
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Нормально он и со строгими мужчинами и с мягкими девушками, он вообще мировой парень, только ШАЛОПАЙ tongue эт точно biggrin
 
Боничка Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:53 | Сообщение # 34
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Какие новости в этой теме?


Fac fideli sis fidelis
 
Руфь Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:04 | Сообщение # 35
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Сидим ждем хозяев из Финляндии да что-то никто нас еще не заметил как следует. Тишина. И до Натальи Вилмы не дозвониться. В общем с Финляндией глухо пока. Дональд вырос, окреп как настоящий кобель и оказался доминантным, дерется с кобелями, не со всеми, не понимаю, как он их выбирает, с кем-то дерется, а с кем-то нет играется. Проблемы в общем-то большие создает... Это же не есть гуд. Но такой хорошенький, ласковый, послушный, преданный, сильный, умный, решительный. Очень хороший песка. На корм нам не хватает, кушает так хорошо, полкило за день может слопать, да так и лопает, попробуй не дай.

Добавлено (24.08.2012, 09:29)
---------------------------------------------
живет сейчас по полдня на балконе, пока я на работе, потому что дерется с Ронькой не на жизнь, а насмерть. Я их уже два раза разнимала, пострадала, рука выше локтя вся была разорвана, так болела, две недели на работу не ходила, тааакие дырки были от зубов, я так ревела, так рыдала, меня повергла эта ситуация, конечно. Очень страшно, когда кобели дерутся и еще я одна. В прошлом году хоть сестра у меня была, когда рыжули дрались и всю стаю заводили, а сейчас она уехала, так я одна, бррр. И причем, Ронька-то добрый, он драться не любит, избегает всяческих конфликтов с собаками, только меня защищает и девочек, если на улице с ними гуляет, а Дон-то ого-го какой дебелый, здоровый, выкормила на свою голову, теперь решил Роньку затирать, Ронька-то не сдается, это же его дом, его стая, он сладить с Доном не может, Дон сильнее, а сдаваться тоже не хочет да и не будет, стоит на ногах и не ложится, огрызается, как может, а Дон его за холку дерет, за башку, за спину, Ронечка сильно пострадал от Дональда, весь в крови был и в дырках от зубов, ужас, и я тоже, когда их разнимала. У меня сильный страх появился, никак не проходит, это очень плохо, скорей бы Дона в Финку выбрали в семью без доминантов.

Добавлено (01.09.2012, 01:21)
---------------------------------------------
В Финляндию тоже надо осторожно, а то не поймут, что он доминантный и дерется только с равными, такими же доминантными, и у них разговор короткий - приют или усыпление, не дай Бог. А здесь тоже по объявлению в газете позвонили, нужен охранник, сейчас разговаривала с Максимом. Дом находится в деревне недалеко от Всеволожска и там бегают стаи бродячих собак, надо, чтобы собака умела отбиться, если на нее нападут и отогнать чужих собак. Сам Максим говорит, что отбивался при нападении на него стаи дубинкой - отбился. Вот такая ситуация. Просто бобик не подойдет. Нужен сильный смелый решительный пес. А Дональда надо воспитывать, чтобы он так охранял, на данный момент он друг и компаньон, но занозистый, у меня нет ни финансов, ни времени его водить на площадку.

Добавлено (01.09.2012, 01:24)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ИЛИ ДЕНЬГИ НА ЕЕ ОПЛАТУ. Сейчас он практически живет на балкончике, но уже начинаются холода, а вместе Дона и Роньку я держать в одной комнате не могу, Дон нападает на Роню, что мне делать?

Добавлено (01.09.2012, 01:26)
---------------------------------------------
И кушает Дональд очень хорошо, полкило ест, "ох" не скажет. Помогите купить корм за 1250 рублей на месяц "Наша марка".

Добавлено (03.09.2012, 01:23)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ ДОНИКУ, ПОКА ОН НЕ УЕДЕТ В ФИНЛЯНДИЮ. help :help: help

Добавлено (14.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЯ ДОНЧИКУ НА КОРМ, умоляем. help

Добавлено (15.09.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Может быть, у кого-нибудь просто корм есть и, может быть, есть возможность поделиться? Донка кушать хочет и ест он много, а если не накормить, они с Райаном и спать не будут, не смогут.

У нас и так уже в зоомагазине долг 3100 рублей, как нас там только терпят еще. help :help: help

Добавлено (17.09.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Никто не хочет Дональду помочь, прямо в упор его никто не видит. facepalm weep

Добавлено (06.11.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Донышко забронирован в Финляндию и потенциальные хозяева у него правильные, грамотные, с учетом всего мною вышенаписанного, мне понравились, хорошие люди, сказали, что у собак такое поведение бывает, будут ходить с ним на занятия, вот какие люди, дай Бог, держим кулачки, чтобы все было хорошо.

Неужели дождались??!!!

Добавлено (06.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
никто с нами порадоваться даже не хочет... sad



Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 06.11.2012, 14:41
 
sparlav Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:25 | Сообщение # 36
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Quote (Руфь)
Донышко забронирован в Финляндию

Мы порадуемся smile
И зажмём кулачки за Дона - пусть у него всё сложится хорошо!
 
Руфь Дата: Среда, 07.11.2012, 12:21 | Сообщение # 37
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот спасибо, вот спасибо Вам! Я зацеплю на ошейник Дончика письмецо к новым его хозяевам со своим эл.адресом с просьбой переписываться и буду новости про него здесь выкладывать и фотографии, так что это еще не конец истории, не теряйте нас. smile


Сообщение отредактировал Руфь - Среда, 07.11.2012, 12:22
 
sanata Дата: Среда, 07.11.2012, 17:57 | Сообщение # 38
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Галя сказать что я рада, это ничего не сказать Дождались!!!!!!!!!! очень рада за Вас и за Дона
 
Руфь Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:25 | Сообщение # 39
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands v v v
 
sanata Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:55 | Сообщение # 40
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
когда отправляете?
 
Руфь Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:56 | Сообщение # 41
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Донышко забронирован в Финляндию и потенциальные хозяева у него правильные, грамотные, с учетом всего мною вышенаписанного, мне понравились, хорошие люди, сказали, что у собак такое поведение бывает, будут ходить с ним на занятия, вот какие люди, дай Бог, держим кулачки, чтобы все было хорошо.

28 ноября в 8.00 часов утра Дончик поедет в новую жизнь.

Добавлено (28.11.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Поехали - ждем вестей с границы. Очень сильно возмущался пацан, что это с ним происходит, все время говорил: "мммама, мммам." А Боночка - идеальная собачка, сразу смирилась и только тихо на меня смотрела. Блин, сижу реву...

Добавлено (28.11.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Доехали хорошо, границу пересекли нормально, разъехались все по домам со своими родителями. smile СЛАВА БОГУ!

Добавлено (28.11.2012, 21:06)
---------------------------------------------
теперь ждем фоточек с границы и весточек от финских хозяев наших подопечных.

Добавлено (04.12.2012, 11:48)
---------------------------------------------


это финские хозяева Дональда встречают его на границе.

Добавлено (04.12.2012, 11:49)
---------------------------------------------


а это он уже дома.

Добавлено (04.12.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Будь счастлив, мой разбалованный крепыш, я тебя всегда буду любить.

я точно хозяина Дона видела мысленно именно такого, здорового и кругломордого, но почему-то на мотоцикле. Может он байкер в молодости был?


Сообщение отредактировал Руфь - Среда, 05.12.2012, 22:41
 
Боничка Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:38 | Сообщение # 42
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Руфь)
а это он уже дома.

Quote (Руфь)
Донышко забронирован в Финляндию


wacko Так он дома или только забронирован?


Fac fideli sis fidelis
 
Руфь Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:58 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Дончик 28 ноября утром уехал в Финляндию, на первой фотографии его встречают финские родители, на второй фотографии он уже у них дома. Быстро освоился и такой радостный. Это же мой Донышко - неунывающий балбесик. smile

Добавлено (11.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------
НАС В СЧАСТЛИВЫЕ СУДЬБЫ !!! yes

Добавлено (14.01.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Галя, Дон поздравляет тебя с Новым годом!


и Соня

Добавлено (14.01.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Боже, какое счастье! Мои собачки! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя, я тебя благодарю-благодарю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!

Я вся в счастье и счастливым смехом заливаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

Добавлено (14.01.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Как увидела Дона, хохочу не могу, остановиться не могу! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (14.01.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Галя, это новым родителям спасибо и КК!
Рада tongue за тебя и твоих деток! (написала нам Надя Бренда).

Добавлено (14.01.2013, 13:58)
---------------------------------------------
и нам, Надя, тоже немаленькое спасибо, что так спасаем, холим и лелеем наших подопечных и уже готовенькими родителям преподносим. В общем, все МЫ МОЛОДЦЫ!!! ОБЩИЕ УСИЛИЯ и результат НАИПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ!!!

Ну, как посмотрю на Дона, хохочу не могу, какой он прикольный! ой, ну, не могуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 04.12.2012, 22:12
 
Чара Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:11 | Сообщение # 44
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Поздравляю respect хорошо читать о радостном событии. сердце радуется...... молодцы yes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Руфь Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:23 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Пришли новые фотографии из дома Дональда, его родители справляли ему день рождения - два годика Донушке исполнилось, смотрите, какой торт ему сделали: пельмени, залитые сметаной, обложены фрикадельками и две сосиски вместо свечек - обхохочешься!!!

Добавлено (15.03.2013, 01:23)
---------------------------------------------
не вставляются фотки, что-то с радикалом...

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » У меня опять пополнение, что же это такое... (нужны финансы на лечение, передержку и питание.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100