Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 14:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Черная горечь ноября. (а Чейз все ждет и ждет)
Черная горечь ноября.
-SvetLana- Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:13 | Сообщение # 16
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Женщина, у которой он сейчас - против того, чтобы его забирали от неё не сразу в новый дом, а на передержку. Говорит - слишком большой стресс для собаки менять дом два раза подряд.
Поэтому необходима помощь с пиаром - но жить он при этом будет у неё.
Это, конечно, сложнее. Я хотела забрать, потому как для помощи в пиаре нужны соответственные фото и текст. Причем фото сделать бы не "нахрапом", а подождать, когда он попривыкнет и не будет зашуганного вида. Затем текст - хотела посмотреть на его поведенческие особенности, чтобы понять, какую семью ищем для него. Так как желающих при хорошем фото - будет много.
Прицельно заниматься собакой, которую я ни разу в жизни не видела - я не буду.
С удовольствием помогу с пиарными фото, но меня надо свозить. А ещё лучше - приехать с пёсой ко мне в гости.
Тогда можно кинуть на Авито и Сландо, этого хватит. Я готова на мой телефон и интервьюировать, но как дальше? Людмила Петровна договор вряд ли сможет подписать..... Вообщем, завтра позвоню ей, пойму, как быть дальше. Сегодня не успела.

Добавлено (15.02.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Позвонила сегодня Людмиле Петровне, обрисовала ситуацию, почему я собиралась взять Чейза и пристраивать от себя.
Но она сказала, что его три раза уже бросали, основные хозы - и дважды пристроен был, вернули. И она боится, что для него это слишком большой стресс, менять ещё две квартиры, а не одну.
Чтобы пристраивать прямо от неё - нужны, как минимум, пиарные фото.
Лучше всего их сделать дома, на красивом ярком фоне.
Живет она 4 остановки от м.Пионерская. Сама не может.
Если кто-то сможет помочь с фото или транспортом - звоните мне 947 9449 или Любовь Петровне, телефон дам в личку.
Может, кто-то живет недалеко и щёлкнет его хотя бы на прогулке в солнечный денёк?
------------------
Я жду, может ЛП передумает. Я "половинчато" заниматься не умею. либо берусь - и довожу до победного конца, либо..... Ну как помогать, если ни пса, ни передержку я ни разу в жизни не видела?

Добавлено (15.02.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (-SvetLana-)
Может, кто-то живет недалеко и щёлкнет его хотя бы на прогулке в солнечный денёк?

тогда я смогу сделать макет и покажу в Шарабанчике.

Добавлено (23.02.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Наталья пристроила Чейза сама, тему можно переносить в счастливые! smile



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Черная горечь ноября. (а Чейз все ждет и ждет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100