Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 17.04.2024, 02:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!Четырем6-ти мес.щенкам и взрослому песику грозит отстрел (Срочно нужны кураторы, передержки и финансы!Помогите спасти!)
СОС!Четырем6-ти мес.щенкам и взрослому песику грозит отстрел
mariannas Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:43 | Сообщение # 16
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Девочки, на як придет 2086. Может, есть шанс найти передержку? Вас поддержат. Очень жалко щеников, пропадут на улице.


седова
 
natalia_lamange Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:44 | Сообщение # 17
Natalia

Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: не на сайте
Елена, добрый день, мы с мамой сегодня положили на ЯК 500 рублей, ловите за вычетом комиссии 490.
Желаем Вам скорейшего решения всех проблем!!
 
cups Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:54 | Сообщение # 18
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Emily)
УРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ! ФИНАНСЫ!!

help help help help help


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Emily Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:49 | Сообщение # 19
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Вроде нашли передержку на всех.. но платную.... но уже нет выбора, времени очень мало.. надо вывозить.
ловец может помочь сегодня или в выходные!.. я тоже сегодня могу отпроситься с учебы. Поэтому очень нужна машина!кто может помочь транспортом????!!! cry cry cry cry

Добавлено (09.04.2012, 10:49)
---------------------------------------------
mariannas, natalia_lamange, сегодня чуть позже проверю ЯК спасибо большое!
да конечно надо теперь хоть на платную.. совсем опасно уже там.. кто то им (скорее всего солдаты) сломали миски (раздавили судя по всем ботинками) и домик их раскурочили по доскам...



жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Боничка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:44 | Сообщение # 20
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Emily)
Поэтому очень нужна машина! кто может помочь транспортом????!!!


Создайте отдельную тему в "Помощь с транспортом".


Fac fideli sis fidelis
 
cups Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:00 | Сообщение # 21
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
У Елены ПРОСЬБА О ПОМОЩИ: одного щенка отловили, но передержка сорвалась. Щенок уже начинает отходить от наркоза. ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ МАЛЫША ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО!!! help :help: help :help: help :help: help :help: help :help:


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Среда, 11.04.2012, 13:49
 
Emily Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:21 | Сообщение # 22
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Да сегодня для меня был апокалипсис а не день.. нашла машину, вызвала ловца, была передержка на всех кого поймаем!
потом все одно к одному стало портиться.. сначала я осталась без телефона.. как то скоропостижно он скончался.. хотя работал исправно.. ну телефон то пол беды, фик с ним.. а вот то что в нем были все мои телефоны... на симке только третья часть да и то все телефоны не те что надо.. конечно у меня все номера были продублированы в блокнот, но его я забыла в институте в тот день когда была война с Мариной по поводу щенков которых она не хотела мне отдавать..
так что я осталась и без связи с миром и без контактов.
потом мы с Владимиром (ловец) пришли на место обитание щенков, и впервые там никого не нашли.. солдаты их распугали и те убежали куда то.. искали их пол часа потом они вышли на мой зов из за заброшенных вагонов. Все кроме одного рыжика. Накормила я их снотворным, они стали более расслабленные и пришибленные, но все равно оставались бдительными.. а потом прибежал тот самый рыжик и стал своей активностью мне мешать... лекарство не так как ожидалось подействовало, и они не уснули совсем потому что по словам Владимира, видимо их сильно вчера распугали солдаты, они все ночь и утро прятались где то, то есть пережили стресс, а животное в стрессе хуже наркоз воспринимает, и оно не так как надо действует, не до конца.
В итоге было принято решение достреливать их снотворным из трубки. Но это дело такое, не всегда получится стрельнуть так чтобы шприц застрял.. два выстрела не удались.. один воткнулся и выпал от того как собака дернулась.. второй ударился не иглой.. щенки все разбежались.. осталась только Белочка, самая маленькая, так как она самая ручная, она осталась но к рукам не подходила.. я кидала ей дорожки фарша, чтобы она ближе подошла, она то подходила ближе то тут же уходила.. и так на протяжении 20-25 минут.. потом Владимир все же попал в нее шприцом, она убежала из последних сил.. мы за ней.. потом она скрылась за горой угля, и мы потеряли из виду.. наркоз уже должен был подействовать и подкосить ее.. , она убегая уже падала.. потом мы так же около полу часу искали по все кустам ее, где она уснула.. а у нее окрас такой бело серый, а там всюду снег да серые кусты.. трудно найти, но нашли все же, только она уже начала про сыпаться (наркоз действует пол часа) она пыталась удрать, пришлось еще немного занаркозить.. вообщем жесть.. начали около половины первого, закончили где то в 5 или шестом часу вечера..
и поймали только одну.. промочили насквозь ноги.
сели в машину.. а передержка нам звонит и говорит что не может взять уже.. а мы уже были на кольце.. встали там на аварийку и стояли больше часа, пытаясь найти куда отвезти...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ОЛЕ которая взяла ее, но ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ!.... так что срочно нужна передержка..
Когда ехали в машине Белка лежала в специальном гамаке клеенчатом для собак.. и каким то образом когда она написала, моча просочилась мне в сумку стоящую причем не впритык к ней.. wacko
вообщем я осталась без всех своих документов-паспорт, студенческий, читательский билет, две карточки в другие библиотеки, многие чеки важные... вообщем крах мне... cry cry cry cry
вообщем срочно нужна передержка!!!,.... НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ТАКИХ ТРУДОВ И ПОТЕРЯТЬ ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ ОТ ТОГО ЧТО ПЕРЕДЕРЖКА СОРВАЛАСЬ,,,(((????


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Emily Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:28 | Сообщение # 23
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
бедный ребенок забился под стул... (((( звонила Оле говорит что Белка все прячется и много спит.. стресс конечно сильный для ребенка!... (( а что делать? иначе отстрел cry cry cry





Прикрепления: 1289248.jpg (40.4 Kb) · 2296845.jpg (60.6 Kb) · 3589851.jpg (78.5 Kb) · 1119288.jpg (74.7 Kb) · 2134459.jpg (77.1 Kb) · 6419913.jpg (75.9 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
LiaM Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:07 | Сообщение # 24
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Ох, Лена, ну и денёк у тебя был.... и телефон, и передержка, и собаки, и документы.... wacko


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Сатива Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:35 | Сообщение # 25
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
это полный пипец........ блин Лена как тебя вообще на все это хватает??

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Emily Дата: Среда, 11.04.2012, 03:11 | Сообщение # 26
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
и телефон, и передержка, и собаки, и документы....

Сушу документы на батарее.. сумку наверное выбросить придется если не высохнет нормально не скрючившись.. ) слава Богу что это собака написала а не кот пометил)))) biggrin собачья моча хоть не пахнет почти))
Quote (Сатива)
это полный пипец........ блин Лена как тебя вообще на все это хватает??

Анечка знаешь когда я должна была родиться, маму привезли ночью в роддом и роды уже начались, но акушерка по каким то своим соображениям не захотела принимать роды у мамы и сделала ей наркоз чтобы мама уснула, а воды то уже отошли.. на утро они соизволили принимать роды когда врач акушер это узнал и сам принялся спасать меня и маму,.. я всю ночь была в утробе без воды... и шансов что я там жива уже не было, потому врач сказал моему отцу что будет бороться за жизнь моей мамы.. я родилась, и закричала на весь роддом. Врач сказал маме тогда:-" ваша девочка очень сильная и видимо очень хотела жить раз выжила, значит у нее в жизни есть какое то предназначение! О здоровье беспокоится не стоит вес хороший, рост маловат но она же девочка!"
так что может вот оно мое предназначение и есть))) как то всегда глаза мои бояться а руки делают.) по прошествии каждого своего такого тяжелого дня, я думаю как я это выдерживаю все то.. видимо родиться было намного сложнее чем все эти трудности жизни!)

Добавлено (11.04.2012, 03:11)
---------------------------------------------
ЯК группы - 41001887019355

Альбом "ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ" щенков на территории в\ч - http://vk.com/album-25032103_155670798

номер СБ карты спрашивайте напишу в личку
Куратор - Елена 89217401183

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПРИХОД:
01.04.2012 18:23 - 1 083,74 руб. Платежная Система Rapida, пополнение от Марианны Седовой
08.04.2012 12:18 - 490,00 руб. Kassira.net, пополнение от Натальи (natalia_lamange)
08.04.2012 16:13 - 2 068,97 руб. Платежная Система Rapida, пополнение от Марианны Седовой
ИТОГО ПРИХОД:3642,71руб.

РАСХОД:
08.04.2012 - 250,00 руб. фарш для отлова
09.04.2012 - 2000,00 руб. отлов
10.04.2012 - 1293,69 руб. корм Pronature 6кг
11.04.2012 - 178,00 руб. игрушка кость, погрызушка педигри
11.04.2012 - 450,00 руб. шлейка кожаная коричнев.
ИТОГО РАСХОД: 4171,69 руб.

БАЛАНС на 13.04.2012г. : мы в минусе - 528,98 руб.


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..

Сообщение отредактировал Emily - Пятница, 13.04.2012, 03:08
 
Emily Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:01 | Сообщение # 27
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Белка переехала на постоянную, квартирную передержку! Бедный ребенок пока ехал в машине и описался и обкакался и стошнило два раза.. ((
теперь ждем когда малышка в чувства придет, перестанет прятаться от людей под стол., чтобы помыть ее и расчесать, привести в порядок а уж когда она совсем освоится приучать ее делать дела свои вне дома и ходить на поводке.)



Добавлено (16.04.2012, 20:49)
---------------------------------------------
ОСТАЛЬНЫЕ 3 ЩЕНКА И КОБЕЛЕК ВЗРОСЛЫЙ ДО СИХ ПОР НА УЛИЦЕ............. ПОД ДОЖДЕМ..... НА СЫРОЙ ЗЕМЛЕ!!!!((((((((((((((((((
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! КУРАТОРЫ!! ФИНАНСЫ!!!
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(

Добавлено (19.04.2012, 01:16)
---------------------------------------------
такая тишина в теме....... sad :( sad :( sad
неужели никто не поможет мне спасти остальных малышей.. у меня сейчас из за плотного графика даже не получается их кормит каждый день.... (( кормлю раз в два-три дня..... ((((((((((((

Добавлено (23.04.2012, 14:01)
---------------------------------------------
передержка Белки просит забрать Белку до 28 апреля, они куда то к родственникам уезжают!.. куда ее везти не представляю... денег на платную нет, и бесплатных передержек не найти!.. ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ! собачка маленькая 30 см в холке., много места не займет.

НЕУЖЕЛИ Я ТАК И БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ В ТЕМЕ САМА С ОБОЙ!!?? sad :(

ПОМОГИТЕ ХОТЬ КОРМОМ (Нечем кормить щенков в части) ПОМОГИТЕ ФНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!! cry :'( cry :'(

я в отчаянии.....
Прикрепления: 9435611.jpg (431.4 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..

Сообщение отредактировал Emily - Понедельник, 23.04.2012, 14:02
 
королева Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:11 | Сообщение # 28
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Не отчаивайтесь! Более предметно-какой нужен корм или сколько нужно на это денег? Куда перевести?
 
Emily Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:43 | Сообщение # 29
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Ирина спасибо! да корм то по сути любой они не привереды!) везти пока их некуда.. а если определять на платные передержки то это на каждого нужно 3-4 т.р. в месяц.
есть вариант (но еще не точный) чтобы построить для них вольер в одном мини приюте.. но это опять же очень дорого и пока нам не дали точного ответа по этому вопросу...
как воздух нужны конечно кураторы и со кураторы! Если бы на кураторство по одноу щенули разобрать то и справились бы.! одного возьму на полное кураторство, Фото для всех щенков пиарные с меня, насчет пиара думаю можно попросить будет Шанельку и Янчик помочь.. в контакте еще девушка есть по пирау.


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
LiaM Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:47 | Сообщение # 30
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Лен, а ты уже звонила в этот мини-приют? Руководительница согласна?


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!Четырем6-ти мес.щенкам и взрослому песику грозит отстрел (Срочно нужны кураторы, передержки и финансы!Помогите спасти!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100