Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 05:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! ЦВЕРГ ПИНЧЕР НА УСЫПЛЕНИЕ.
СОС!!! ЦВЕРГ ПИНЧЕР НА УСЫПЛЕНИЕ.
sivena Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:57 | Сообщение # 16
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Открываю тайну...... biggrin Мальчик поехал ко мне.... tongue ........

Поехали мы с Таней ( помните, она взяла бульмастифа Марго) сегодня на передержку к Наташе (которая в Шарабане сегодня работала), встретились уже там с другой Наташей (Наталья, Вам привет от Чапы, на самом деле Кепы (по документам "маленький капитан профессор), и теперь он КЕША bye ). Она с мужем отвезла нас всех на машине прямо до дома...

У нас всё хорошо.. Кеша постоянно просится на ручки... и ходит за мной хвостом.. Маша лежит на диване и страдает.. sad
После того, как расстались с Вами-зашли за моей Машей и погуляли немного-на "попис"..

Мы много успели!!..
Во первых-мы всё-же помылись!!! С Кеши текла-грязная вода.. dry .Мылся вполне нормально.. Правда вертелся как юла, не любит, когда на него вода из душа льётся-прикрываешь ладонью-нормально. Почистили уши+ протёрлись ароматной салфеткой. Зубы почистить не дал!! Только намазала их пальцем зубной пастой (собачьей). Когти завтра на улице стричь будем..
Погрызли сушек, поели ( немного ) сырого сердца. почему-то с Машиным кормом (свой, для мелких пород-гордо проигноррировали), порыкали на моего сына (сын обиделся), куснули Машу (без следа, но Маша тоже обиделась).
Очень заинтересовались кошкой Люсей (она выходила -посмотреть на новенького). Но пока не общались.. Агрессии не было ни с одной стороны.. Особенно боялась этого момента-она у нас ГЛАВКОШЬ!
С Тимой ( котом ) пока не виделись.. Он отсиживается под диваном..

Сейчас все наконец угомонились.. Маша "дуется" на моей подушке, Кеша в ногах спит под одеялом...

Фото завтра.. Сегодня все устали................


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Пятница, 06.04.2012, 09:24
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:10 | Сообщение # 17
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте

Елена, я просто в шоке!!!! Так рада и удивлена!!!!
Вы так боготворите Машку - даже не верится, что допустили подушечного кункурента smile
Я и в тайных мыслях не думала, что у Вас есть вакантное местечко для ещё одной неприкаянной души!
Ну надо же!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Респект большим семьям, и белая пребелая зависть!!!!!
(Наташа, ну ВАЩЩЕ!) biggrin wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:23 | Сообщение # 18
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Свет, я давно вынашивала мысль взять Маше подружку.. Достала она меня дома с мячиками-колечками.. На улице изображает себя крутой охранницей, ни с кем не играет, всех собак от меня отгоняет.. Зато дома- будьтн добры с ней играть..
Ну вот получилось взять дружка.. tongue .. Пока Машка дуется конечно, но памятуя как уживались мои коты ( которые души теперь друг в друге не чают)-думаю всё нормализуется... Завтра погуляем вместе... Пофотаемся... Думаю всё будет хорошо...


Елена
 
kjuby44444 Дата: Пятница, 06.04.2012, 06:45 | Сообщение # 19
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Я рада что все замечательно, ждем фоток biggrin
 
sivena Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:20 | Сообщение # 20
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Вечером Кеша залез на неприкосновенную территорию котов-под диванный уголок... "Покрысились "там с котом Тимошей.. Тим вылетел из под-дивана злющий как чёрт (что ему совсем не свойственно -он частично рэгдолл, и поэтому "валенок".)
Ночь прошла спокойно.. Все спали-Маша как всегда на подушке, Кеша под одеялом.. Коты хоть погуляли по территории - сейчас опять забаррикадировались под диваном..
Минусы: Утром мы не " дотерпели " до улицы angry Я уже одевалсь-и тут Кеша "опозорился"... Надеюсь это временное явление... На улицу всё равно вышли...

Сейчас все досыпают.. Мы с Машей обычно так рано не встаём.. tongue По "крупному " пойдём гулять после обеда... Тогда и пофотаемся...


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Пятница, 06.04.2012, 09:22
 
cups Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:27 | Сообщение # 21
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Елена, ну и ну biggrin Что ж, с пополнением biggrin и терпения Вам и всему Вашему большому семейству! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
sivena Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:10 | Сообщение # 22
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Продолжение......

Новости пока не очень...

Кеша обижает Машуню.. angry И эта "крутая охранница"-как она себя позиционировала-пасует.. Всё из-за ревности... Не даёт Машке ко мне подходить.. sad

Опять написал дома.. уже второй раз за день.. sad Получил по "мордасям " тряпкой, которой вытирала лужу... Понял, спрятался под диван.. Но он долго не обижается.. Через минуту-опять за мной хвостом ходил.. Странно.. он же взрослый... Надеюсь нормализуется... Причём-оба раза, как начинали собираться на улицу уже...

И постоянно рычит на сына... angry Вот это самое плохое.. happy

Хотя парень, в принципе. неплохой.. Ласковый, не "гавкалка", лапы моет после гуляния нормально. Так и ест Машин корм для крупных пород. Свой-даже не прикасается..

Погуляли.. Переметил все деревья.. на рулетке-тянет.. Замёрзли и промокли (в середине прогулки тначал брызгать дождь.. Купили костюмчик.. дома примерили-вроде подходит (размер-для китайской хохлатой)..

Фото выкладываю....





Прикрепления: 8437445.jpg (124.8 Kb) · 7802486.jpg (128.6 Kb) · 9692383.jpg (86.5 Kb) · 8737964.jpg (257.0 Kb) · 1600768.jpg (122.7 Kb) · 2515263.jpg (106.9 Kb)


Елена
 
Светлана28 Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:49 | Сообщение # 23
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
sivena,
Лена, может он нервничает, все-таки стресс. А может подмерз, он же голый, а на улице холодно. Посоветуйтесь с Леной - ветеринаром, может ему что-нибудь подавать. А рычание на сына нужно строго пресекать, он поймет, цвергпинчеры умные собаки.
 
Ulkis Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Елена

ветеринар, консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Если он "позорится" именно в тот момент, когда Вы начинаете одеваться, то попробуйте один из вариантов - или одевайтесь так, чтобы он не видел и показывайтесь ему уже в полной экипировке - на руки схватили и гулять, либо, сначала оденьте на него амуницию, привяжите к ручке именно входной двери и тут же одевайтесь сами. Я пользовалась вторым способом. biggrin
А по поводу рычания на сына... Может быть, у него был горький опыт общения с ровестниками Вашего сына, поэтому не стоит сразу усугублять негатив в этом отношении, сын должен показать Кеше, что его не надо бояться.


тел. (812)924-44-21
 
sivena Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:02 | Сообщение # 25
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
С Машкой ( собакой) вроде положение нормализовалось.. Он ей делает "непристойные" предложения.. Маша перестала от него шарахаться, даже побесились немного.. И оба потом поели хорошо... С сыном пока-плохо.. Кидается.. и достаточно серьёзно.. angry


Елена
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
sivena, ну ты ж понимаешь, по-любому парочка первых недель как бы и "не считается"! Адаптация.... Конечно, он стрессует, мелкий паренёк, оказался в таком любопытном живом кольце.... Всё чужое и непривычное.... Он ведь, к тому же, некастрирован небось?
Наверное, он пока вообще не понимает, чего от него хочет МИР! smile wacko
Мужайся!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:28 | Сообщение # 27
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Светлана28 дала мне телефон заводчицы.. Мы с её цвергом оказывается из одного помёта.. Долго мы с ней разговаривали.. Бедный пацан.. Он уже несколько семей сменил..
И в клетках жил.. wacko Характеристика: злой, жрущийся и т.д.

Ерунда.. он такой ласковый, смотрит в глаза постоянно, не гавкает без дела, постоянно ходит по пятам. Спит под одеялом..
Постоянно просится на ручки.. Всегда рядом-достаточно прилечь на диван-тут же ложится рядом..
Попрошайничает немного-но не нагло.. Не дали-.. ну.. и ладно..

Вообще в идеале-он конечно для одинокой женщины.. Которой нужен "ребёнок".. А он бы её оберегал и охранял.. И как рыцарь, был бы всегда рядом...

Поживём-увидим-поглядим..

Добавлено (07.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Во... опять гонки начались.. Причём-начала Марья.. Залежалась за сутки, пока страдала и изображала из себя "нелюбимую дочь"..... Теперь играть требует.. А пацан только примостился полежать у меня под коленкой... cool


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Суббота, 07.04.2012, 00:37
 
kjuby44444 Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:31 | Сообщение # 28
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Может сыну кормить его с рук вкусняшками каждый день и выходить гулять? Должно помочь.
 
sivena Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:37 | Сообщение # 29
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Кормит.. в том то и дело.. Уже кучу сушек ему скормил.. А как только заходит ко мне в комнату- этот монстрик начинает рычать и кидаться на него.. Пару часов назад так кинулся, думала ещё немного и без внуков останусь.. Сын злится... angry


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Суббота, 07.04.2012, 00:38
 
kjuby44444 Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:43 | Сообщение # 30
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Именно Вы должны это все пресечь и как можно раньше, иначе будет хуже. sad может с кинологом поработать?
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! ЦВЕРГ ПИНЧЕР НА УСЫПЛЕНИЕ.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100