Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 17:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СРОЧНО ищем передержку или дом!!! (Mаме-кошке из подъезда и трём её деткам)
СРОЧНО ищем передержку или дом!!!
cups Дата: Среда, 17.10.2012, 00:17 | Сообщение # 136
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
напиши мне, пожалуйста, адрес твой в ЛС

странно, я вот адреса, в т.ч. свой, вижу в сообщениях (кнопочки внизу "профиль", "email", "лс" и т.п.) п.с. отправила***


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Среда, 17.10.2012, 21:02 | Сообщение # 137
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вай, не обратила я внимание на то, что е-mail тоже есть. Сорри! И спасибо, что отправила!
По-моемому, у нас на балконе может появиться почти новорожденное пополнение от Оли ( она еще позвонит, сейчас наверное за котенком по помойке прыгает tongue ).
Ну да куда нам с подводной....
Маруся видимо в процессе знакомства наградила мою трехцветку блохами, та чешется весь вечер. А Тигре хоть бы хны! Видимо с нее блохи просто "слетают", такая бегучая. Прыгает уже на верхнюю полочку этажерки на балконе, шума от этой крохи! А корм как отбирает! В общем, вторая главкошь растет (после Банди).
Маруся сегодня заполучила миску фарша с лизином, порычала на Тигру, отпрыгивала от моей руки, при этом утаскивая кусок фарша с собой. А все утро просидела в комнате рядом с балконом, с любопытством наблюдая за утренней кутерьмой в доме. Воспитываетмся дальше.

Добавлено (17.10.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Ой, я темы перепутала и о Марусе написала в теме Тигры. Но они теперь одна стая, играют вместе, мисками меняются. Кормлю их теперь на балконе вместе. так как Тигра лезет в миски взрослых кошей, чем выводит из себя главкошь и получает по полной от нее вместе с отборными ругательставми на всю кухню. Второй день Тигра получает сумамед, плюется и сопротивляется этому сладкому сиропу. Глазки к вечеру сегодня совсем чистые, хотя утром вытирала ей глаза от желтых выделений.

Добавлено (17.10.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Завтра попробуем с Олей вместе поскакать по помойке за вторым малышом, он один сегодня ночью остался в холоде, без братика/сестренки, которая сидит сейчас в коробке в теплом месте и с едой. Вот беда-то! И как бы этот кошкопад приостановить?



Сообщение отредактировал krishtalik - Среда, 17.10.2012, 19:47
 
cups Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:30 | Сообщение # 138
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
ох, друзья мои боевые surprised думаю, лучше уж так в этой теме и оставаться со всеми нашими вне/очередными хвостиками! кулачки/хвосты за всех! ТТТ!!! п.с.
Quote (krishtalik)
И как бы этот кошкопад приостановить?
лучше бы Остановить!!! ТТТ!!!

Добавлено (18.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------
пошла я подпись менять, хоть с вами лишь "мысленно", но ведь с вами biggrin



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
yamamoto Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:25 | Сообщение # 139
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Лен, я сделаю завтра новую темку.
Спасибо за поддержку!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
mila Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:49 | Сообщение # 140
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Девочки, я почитала тему! Какие же вы молодцы все. Целую и обнимаю вас всех!! flower
 
yamamoto Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:07 | Сообщение # 141
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Мила, СПАСИБО! heart


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:26 | Сообщение # 142
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Мила, Спасибо за добрые слова и поддержку!
Наши новости - Тигруня вытянулась и в длину и в высоту, превращается в подростка. Лечимся с хорошим эффектом - глаза сухие, чистые.
Через неделю у нас вторая прививка и будем пристраиваться активно. Смотрины все никак не состоятся, из опыта знаю, что если "не складывается", значит не наш вариант.
Сейчас Тигруня перебазировалась в другую комнату, там свободнее, дочери часто нет и Тигра там тусуется со взрослыми кошами. Растет ребенок! А с собакой все также тесно дружит.

Прикрепления: 4165085.jpg (46.3 Kb)
 
yamamoto Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:30 | Сообщение # 143
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Через неделю у нас вторая прививка


Тань, мне надо списаться с Леной из Филлмора насчёт оплаты с ЯКа. Ты ж Тигруху в Филлмора будешь прививать?


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:27 | Сообщение # 144
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Да, в Филмора. Если не отдам в хозяйские ручки, которые сами ее и привьют. Ну да посмотрим.
Киса такая нежненькая, мягонькая, все понимает, хитрющая! Везде еду проверит, по всем мискам, и потом выберет что-то и ест. Ее из своей миски только Маруся гонит, взрослые коши уже свыклись с этой наглющей мордой, уступают. А уж у малышей так и отслеживает кормежку, не успею ее убрать из комнаты, тут же присоединяется к паштету. очень я буду по ней скучать.
 
cups Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:11 | Сообщение # 145
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Если не отдам в хозяйские ручки, которые сами ее и привьют.

А кто-то есть на примете? ТТТ!!!
п.с. Танюш, ты и в Банди была влюблена тоже))) кстати, есть какие-то новости?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Вторник, 23.10.2012, 02:08 | Сообщение # 146
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Новости 3-х недельной давности: Банди достала всех своей активностью, ей сейчас капают капельки "успокоительные". А в целом все неплохо, только вот с прививкой хозяйка как-то непонятно выражается - сначала сказала, что привьет ее сама, в другой раз просто сказала, что "не привила". Я решила. что не надо уже вмешиваться, пусть сама решает. У нас ведь у многих домашние коши тоже непривитые.
А о Тигре - моя подруга решилась таки на заведение кисы. Только мне хочется, чтобы она приехала ко мне и посмотрела на кису, пообщалась, чтобы "контакт состоялся". А это переносится на следующую неделю,.к. она живет за городом, а сейчас отдает в ремонт свою машину.
 
cups Дата: Вторник, 23.10.2012, 06:45 | Сообщение # 147
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
ведь у многих домашние коши тоже непривитые

Так то оно так, но вот, глядя на все темы сразу, уже и мыслишь по-другому: готовились то к Шарабанчику, а туда непривитым нельзя. Получилось же, что прививка сделана зря, а это.... Танюш, половина анализов Буси, правильно я понимаю sad
За Ти'гру рады, поддеживаем biggrin ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:31 | Сообщение # 148
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Нет, Лена, не зря. Малыши все ослабленные с улицы-то, они заразу быстро могут подхватить даже с уличной обуви, а домашние коши накормленные и без стресса, вот и живут себе спокойно, обгрызая шнурки даже с уличных ботинок. Это наша главкошь периодически развлекается так (непривитая!) biggrin

Добавлено (26.10.2012, 17:31)
---------------------------------------------
О Тигруне - смотрины состоялись, ответ положительный, кисуня будет жить у моих друзей в загородном доме в обеспеченной и доброй семье. Боялась я, что мой новый подопечный - черный котенок Буська перебьет смотрины Тигры, но нет, все хорошо и через недельку по возвращении хозяйки и ее машины из ремонта Тигра едет домой. А в воскресенье идем на вторую прививку и будем "девкой на выданье", правда засватанной уже и с паспортом. (клиника Филмора становится "любимым" местом посещения в выходные tongue )


Сообщение отредактировал krishtalik - Пятница, 26.10.2012, 17:33
 
cups Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:57 | Сообщение # 149
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
какие же вы молодцы!!! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Sonja Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:23 | Сообщение # 150
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
О Тигруне - смотрины состоялись, ответ положительный

Какие новости хорошие biggrin


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СРОЧНО ищем передержку или дом!!! (Mаме-кошке из подъезда и трём её деткам)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100