Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 13:42 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кирушка (Ищем передержку, нужна помощь в оплате)
Кирушка
Chief Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Молоденький щеночек из Кировска.
Был найден у дороги с травмами конечностей поздно вечером, почти ночью.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Roni Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Выезда к сожалению вчера не было, но тем не менее к нам вчера поступил новый щенок - около пяти, шести месяцев. Очень ласковый и добрый малыш. Его привезли ко мне вчера вечером - сегодня наша машина уже доставит его в клинику. Малыш попал под машину - люди, что его нашли возили его к врачу и он как я поняла сказал, что серьёзных переломов нет, сделал укол Анальгина, после чего малыша передали мне. По поводу серьёзных переломов я бы ещё поспорила - у малыша вывернута левая передняя лапа, он всю ночь не спал dry Правда аппетит хороший, пытается ползать по квартире и играть с Графом, но лапка не позволяет sad Бедный малыш - надеюсь он скоро поправится и найдёт себе новых, любящих хозяев!



Сообщение отредактировал Roni - Пятница, 14.09.2012, 09:21
 
Chief Дата: Суббота, 15.09.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо Раксане, что передержала ночью щенка, когда его абсолютно некуда было девать.
Сегодня показали его врачу.
Нужно пару дней проколоть лекарства, что бы спал отек и в понедельник - на операцию.
Лия героически взяла его к себе. Поклон ей и ее родителям.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LiaM Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Сейчас Кирушка у меня. Ночью спал не очень хорошо: всё время скулил.... ((
Собаку из машины (ко мне в квартиру) помогал переносить весь подъезд! biggrin Визг стоял на всю улицу)
Вчера Раксана вечером приехала ко мне сделать ему три укола. Огромное ей спасибо! Я бы точно не справилась - три укола, да ещё он так плачет... sad
а я шприц в руках никогда не держала.
На сегодня и завтра (на утро) я вызвала врача сделать ему уколы.
А вечером (сегодня и завтра) приедет Раксана: у неё просто отлично получается справляться с мальчиком!

А так пёс замечательный! Даёт себя гладить, при виде человека хвостиком виляет, руки лижет, очень хочется ему встать и пойти, но не может... sad

Добавлено (15.09.2012, 13:46)
---------------------------------------------
И конечно, забыла сказать большое спасибо Ольге (из Роял Канин) - спасибо, что помогла перевезти собаку из клиники ко мне. flower

Добавлено (17.09.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Все предоперационные уколы Кирушке сделаны.
Завтра Кирушку везут на операцию в Филлмора.
Дай Бог, всё пройдёт хорошо и он снова будет ходить и бегать!!!



моб.тел: 8 921 976 34 82

Сообщение отредактировал LiaM - Суббота, 15.09.2012, 13:45
 
yamamoto Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:20 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Вы такие молодцы, девочки! (и весь подъезд :))

Держим кулачки за пёсика! ТТТ!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Chief Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:56 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лия привезла Кирюшу в клинику АФ. Спасибо ей огромное за это и за передержку песы.
Хочу чтобы его посмотрел Юрий Петрович, так как у песика очень серьезные травмы, ококолосуставной перелом и вывих.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LiaM Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Вчера у Кирушки взяли анализы.
Сегодня Ольга (vanhalesya) в клинике АФ. Надеюсь, она сможет выведать у врачей о самочувствии малыша.

Добавлено (20.09.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Звонила в клинику.
Состояние у Кирушки стабильное, ест/пьёт, хвостом виляет))
Скорее всего операция будет послезавтра. Оперировать его будет Юрий Петрович.


моб.тел: 8 921 976 34 82

Сообщение отредактировал LiaM - Четверг, 20.09.2012, 19:58
 
vanhalesya Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:57 | Сообщение # 8
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лия, лечащего врача я не видела, он очень был занят в стационаре. А дежурный администратор сказала мне тоже, что и тебе. Состояние стабильное, взяты анализы, в том числе на лептоспироз, но результаты на тот момент еще были не готовы. Передала от девочек из Кировска, которые нашли Кирушку денежки - 600 рублей. Записала в журнале у администратора АФ.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Chief Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:20 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня Юрий Петрович его планировал оперировать. Позвонила в клинику - пока еще не приехал.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LiaM Дата: Среда, 26.09.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Вчера прооперировали Кирушку.
Прооперировали только одну лапу. Вторую лапу будут оперировать, судя по состоянию собаки.
На данный момент всё хорошо: ест и пьёт с аппетитом.
Завтра я и Раксана едем вечером навестить Кирушку.

Добавлено (23.09.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Была я сегодня в клинике - навестила Кирушку.
О хорошем - операция на правой лапе прошла хорошо, хорошие шансы, что он будет на ней ходить. Настроение у мальчика в норме: меня узнал, хвостом завилял, облизал. smile

Теперь о плохом.... Как мне сегодня сказали в клинике (главный работник стационара) - Кирушке будут ампутировать переднюю левую лапу... sad , потому что он эту лапу совсем не чувствует и не почувствует, и в жизни эта лапа будет ему только мешать.

На данный момент Кирушка пока лежит в стационаре, его колют и следят за его самочувствием. Сейчас у него очень важная задача: начать ходить на прооперированной лапе как можно скорее, и научиться ходить на трёх лапах.

Скоро ему потребуется передержка. Дальше его снова нужно будет везти в клинику на осмотр левой лапы и решать: ампутировать или нет.
Во вторник будет сам врач Юрий Петрович, и с ним можно будет поговорить насчёт дальнейших наших действий и будет ясна сумма за операцию и стационар.

Вот такие дела... wink

Добавлено (26.09.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Сегодня я звонила в клинику, так был Юрий Петрович и более подробно рассказал про дела Кирушки.

В общем, дела у нас такие:
Лапа потихонечку заживает, на лапку (правую) пока не встаёт, лежит.
Сейчас ему делают уколы и дают лекарства.
По поводу той лапы, которую хотят ампутировать - стоит вопрос об операции!!! То есть у нас есть шанс, что лапу можно спасти!!!!
Так что по поводу этой лапы ЮП будет ещё думать, что с ней делать.

Теперь о финансовой стороне вопроса.
Стоимость операции правой лапы - 6000 рублей. (это цена без стационара и уколов - т.е. чисто за операцию).
Кто сколько сможет помочь денюжкой - отзовитесь!!! cry cry Так как нам ещё предстоит оплачивать уколы и стационар, а потом ещё и за вторую лапу. В общем, помощь ОЧЕНЬ актуальна!!!

По поводу, как передать денюжку:
либо принести денюжку в саму клинику и сказать "На Кирушку" и отписаться в этой теме.
либо, так как я сама езжу навещать Кирушку - можно передать лично мне, либо могу дать номер карты Сбербанка (в личку).

На всякий случай пишу свой моб. телефон: 89219763482.

Добавлено (26.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Завтра мы забираем Кирушку из клиники и везём на передержку!
Дорогие форумчане!

Очень нужна помощь финансами!!!
За операцию 6000 рублей + платная передержка 100 рублей в сутки и корм! + скоро нам выставят счёт за стационар и уколы + придётся покупать много одноразовых пелёнок, так как Кирушка на улицу пока не ходит!!
cry cry cry



моб.тел: 8 921 976 34 82
 
симона Дата: Среда, 26.09.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Лия, а где фото мальца? В клинике же есть ЯК? Или напишите мне номер карты.
 
LiaM Дата: Среда, 26.09.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Фото есть (см.сообщение №2) - лежит около дивана. В клинике я его фото пока не делала.
Завтра сделаю тогда его фото в клинике и завтра же на передержке его сфочу. (бедный... с обритой лапой будет.. ((

Номер карты скину вам в личку. Огромное спасибо, что согласились помочь!!!! flower


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
vanhalesya Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:07 | Сообщение # 13
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Заезжала сегодня в Филмора, оставила в клинике 2000р. Лена из Кировска просила передать денежку на оплату операции. Кирушку выписали, Лия как раз забирала его из клиники. так что наверно подробнее расскажет как и что и выложит фото.
Видела его вживую первый раз. Он мне показался таким маленьким и беззащитным. Лечащий врач выразила надежду что совместными усилиями мы его поставим на ноги в прямом и переносном смысле, так как по большей части сейчас он перемещается на руках.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 14
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лия, к сожалению пока помочь финансово не могу, только сопереживаю. Очен надеюсь, что малышу лапку спасут. Смогу помочь денюшкой через неделю или дней 10. Держитесь и не сдавайтесь!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
симона Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:02 | Сообщение # 15
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Лия,27.09 на вашу карту СБ перечислила 3000. А фотки у меня не загружались, а сейчас увидела малыша.
Повезло песе, что встретился с добрыми людьми и вашей заботой.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кирушка (Ищем передержку, нужна помощь в оплате)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100