Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 15:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенков замуровывают! Срочно нужна помощь!
Щенков замуровывают! Срочно нужна помощь!
Alissa Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:39 | Сообщение # 16
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
я уже спрашивала, не нужен ли кому то из их соседей щенок в Павловск... Сказали, нет.
поскольку пока он маленький, его хотят взять в квартиру, второго предлагать я не могу sad

А Юля в курсе, если я ей позвоню?

 
Елена60 Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:42 | Сообщение # 17
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Она мне звонила, я давала ей телефон Леры, и про своего говорила - не знаю, какие там дела. Очень удобно ей звонить. Она контактная и славная, взяла у меня одного богатыря, выращивает прекрасно, 2 месяца и уже 10 кг! Нет-нет, она хорошая девочка, у нее очень много друзей, подруг. Звоните ей, сошлитесь на меня: Елена Ивановна, у которой Вы взяли шоколадного мальчика... дала телефон.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:06 | Сообщение # 18
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Я позвонила Юле, щенок нужен, но не срочно. Я предупредила, что девочка и она сказала, что подумает.

Добавлено (23.05.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Щенок, которого вчера забрали первым, не очень хорошо себя чувствует... Ждем решения ветеринара, а до этого времени я боюсь везти еще одного в деревню.

Добавлено (24.05.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Как оказалось, щенку, которого вчера забрали и которому было плохо (по описаниям похоже на чумку), вчера в 11 вечера дали противоглистный препарат. Он лежал никакой, ничего не ел и не вставал, думали всё... Но в обед из него вышли глисты и вроде бы он ожил к вечеру. Новая хозяйка даже решила отвезти его в Павловск - на дачу (вчера забрала в Купчино в квартиру).

Сегодня мне позвонила еще одна женщина - хочет взять второго щенка на дачу, на охрану завтра, согласна на девочку, тк у них забор, отгороженная территория.
Т.е. завтра я надеюсь одну заберет она, другую мы отвезем в дер. Лукаши.

Учитывая сколько было глистов у щенка в Купчино, сегодня вечером я дала оставшимся девочкам противоглистный препарат, чтобы всё таки у новых хозеяв не было таких сцен. Ожидаю, что завтра они также будут плохо себя чувствовать, но надеюсь также к обеду "прокакаются" и будут готовы ко встречи с хозяевами и поездкам!

Сыворотку колоть не стали в одим день с противоглистным средством - посчитали, что завтра им бы было ОЧЕНЬ плохо от всего этого и никуда ехать они бы не смогли.
Надеюсь, что они всё таки более ли менее здоровы!

О результатах напишу!
Всем огромное спасибо!

 
tanta Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:53 | Сообщение # 19
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Алиса,передайте новым хозяевам,что глистогонить надо 2 раза с интервалом 10 дней,а после последней глистогонки,через 10 дней можно в клинике делать прививки и получать ветпаспорт.Глистогонку лучше давать именно для щенков,я давала суспензию Празител,мои очень хорошо перенесли.А сыворотку все раквно надо вколоть-пусть это сделают новые хозяева_она убережет щенка от инфекции,пока не сделаны плановые прививки.


татьяна
 
Alissa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:46 | Сообщение # 20
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
да, конечно!

К сожалению, женщина, которая хотела забрать одного щенка, сегодня отказалась angry
второго мы завтра повезем в Лукаши.
остался еще один!

Добавлено (25.05.2009, 17:46)
---------------------------------------------
увы, от щенка в Лукашах тоже отказались!
Их всё таки двое. Мне скоро надо будет уехать, оставить их не на кого sad
звонков пока не было...



Сообщение отредактировал Alissa - Воскресенье, 24.05.2009, 14:25
 
Елена60 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Владимир 8911-765-46-66 ищет для отца-кинолога щенка на обучение, потом отдадут людям, которые заказывают обученного щенка. Говорила с ним, дала "на ощупь" ему тел. Марины Ярославовны и Лахты, где с Надей сидят трое. Подумайте, позвоните ему.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
tanta Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:45 | Сообщение # 22
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Алиса,позвоните Лере,из темы про щенков на Дыбенко_у них на передержке остался один щенок(дай бог ,до выходных).Передержка платная-посоветуйтесь с ней,я Леру предупредила ,что вы позвоните.Ее тел. в ее теме есть.А почему в Лукашах отказались?


татьяна
 
val-m Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 23
Лера

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Алиса позвонила, но спрашивала про какие-то ручки, но я не в курсе, сегодня вроде бы не было никаких ручек, которым бы я отказала и перенаправила...вроде...или я совсем того уже wacko biggrin
Про передержку - телефон дать могу, но не знаю возьмут ли там снова щенов. Нужно звонить, разговаривать... Стоит 1000 руб в неделю одно животное плюс корм.
 
Alissa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Как раз вот эти ручки, непонятно откуда появившиеся, меня и беспокоят, полный отпад!
звоню на городской - 5835122 - трубку берет похоже нетрезвый мужчина и говорит, что щенка уже взяли.
звоню на мобильный - 89045106431 - берет трубку девочка и её старший брат, говорят, хотят второго щенка, родители разрешили, квартира большая, родители завтра будут... спрашиваю дом. тел - 5835122...
Мутная история angry

+ позвонила Владимиру-кинологу, он сможет посмотреть щенков только через неделю в понедельник - работает!



Сообщение отредактировал Alissa - Понедельник, 25.05.2009, 21:54
 
val-m Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:57 | Сообщение # 25
Лера

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Алиса!! Да, они мне звонили!! Утром, а мне чего-то показалось, что это вчера было. wacko Совсем уже ))) Звонил мужчина, я не расспрашивала, только телефон записала.
 
Елена60 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:15 | Сообщение # 26
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
ОСТОРОЖНО С ДЕВОЧКОЙ И СТАРШИМ БРАТОМ!!!
ОТОРОЖНО!!!! мНЕ ОНИ ТОЖЕ ЗВОНИЛИ, ЯКОБЫ СЕСТРЕ РАЗРЕШИЛИ, БРАТ ЕЙ ПРИВЕЗЕТ ЩЕНКА, ЖИТЬ БУДЕТ ТО ЛИ У БРАТА, ТО ЛИ У СЕСТРЫ... нО ТОГДА МОБИЛЬНЫЙ НЕ ВЫСВЕЧИВАЛСЯ...
эТИ ТЕЛЕФОНЫ ИЗ РОМАНСА "СОМНЕНИЕ" ПЕРЕПИШИТЕ, ПОЖ-ТА, И ДАЙТЕ мАРИНЕ яРОСЛАВОВНЕ ИЛИ ДАВАЙТЕ сделаем тему: ПОГАНЫЕ РУЧКИ, СОМНИТЕЛЬНЫЕ РОЖКИ....
тУДА НЕ ОТДАВАЙТЕ НИКОГО, Я тоже на них напоролась, они мне звонили.
ОСТОРОЖНО, они продают щенков на Кондратьевском или пихают в коробки...


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Эти дети явно не в себе! Позвонила еще раз, чтобы настучать родителям, ответила старшая сестра, сказала, в квартире 10 человек, родители против! Они должны попасть в черный список, тк они будут продолжать звонить! Вот все их координаты: 5835122, 89045106431.

Добавлено (25.05.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Ручек на щенков пока нет вообще, сегодня был один звонок, будут думать.
пожалуйста по возможности направляйте людей ко мне!
Спасибо!

 
Елена60 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:03 | Сообщение # 28
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Вышло объявление, которое дала на сегдня елена Васильева. пошел звонок:
8921-335-74-88 Заурес или Виктор (голос неплохой) Не знала Ваш телефон быстро им сказать, да и решила, лучше пусть у нас будет тел.
Звоните быстро сейчас! Не сообразила Ваш тел. вытащить из списка своего, не успела.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:24 | Сообщение # 29
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Елена Ивановна, спасибо!
мы созвонились, у них на данный момент 2 собаки-мальчика, одни старый пес, один молодой. Хотят подготовить на смену старому. Я убедила их в том. что нужна сучка. дала телефон Марины Ярославовны. чтобы женщина могла сама распросить о кинологических подробностях. Приблизительно договорились, что повезем в среду. Надеюсь!
Буду держать всех в курсе!
 
Елена60 Дата: Вторник, 26.05.2009, 03:43 | Сообщение # 30
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
А мы держим кулаки!


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенков замуровывают! Срочно нужна помощь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100