Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 05:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!! (нужно все: глистогонка, блохогонка, прививки, корм и передер)
КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!!
Руфь Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
biggrin о Божжже мой! Ну, будем стараться, что же делать, что-нибудь придумаем. В квартире у Светланы теперь точно будем фотографироваться, огда он болела, а у нас не было второй прививки, мы не рискнули к ней пойти, теперь она выздоровела, будем проситься н новую фотосессию. wink

Добавлено (28.11.2012, 21:1
-----------------------------------------------

СОФОЧКА УЕХАЛА В ФИНЛЯНДИЮ, уже в новом доме в новой семье у своих родных хозяев. Умница девочка, такая спокойная и уравновешенная, просто молодчинка, всегда Сонечку защищала, вчера Сонечку на балконе закрыла, потому что она на полу накакала, так Софийка дверь царпала, так старалась открыть, потому что Сонечка пищала, плакала, невозможно было смотреть, открыла дверь, так Софья влетел на балкон да как давай с Сонькой носиться там, как оголтелые, от радости, что ли... ой, хулиганки, ой, хулиганки.

Добавлено (28.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Ждем вестей каких-нибудь.

Добавлено (29.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------
просим помочь нам кормом или денежкой на корм, Сонечка очень любит консервы, аж дрожит, когда кушает, сухой корм тоже хорошо кушает и, вообще, она лопает маманегорюй, но что поделаешь, зато лоснящиеся они с Софкой такие, здоровые и толстые, как большие уже собаки, блин, даже не заметила, как выросли, на руки уже не взять, какие тяжелые, наверное, будут как настоящие овчарки ростом и весом.

ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ help

Добавлено (04.12.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Софочка 28 ноября уехала в Финляндию к своим финским родителям. Доехала хорошо, хозяева так счастливы были, так смеялись, когда ее увидели, столько радости было. Но она же не могла не понравиться, такая милая собачка, красивая такая... я же знаю.

Добавлено (04.12.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Теперь терпеливо ждем, чтобы Сонечку выбрали. dry

Добавлено (08.12.2012, 02:46)
---------------------------------------------
Сонечку выбрали. Уезжает в финскую семью.

Добавлено (09.12.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Софочка уехала в Финляндию, уже в новом доме в новой семье у своих родных хозяев. Умница девочка, такая спокойная и уравновешенная, просто молодчинка, всегда Сонечку защищала, вчера Сонечку на балконе закрыла, потому что она на полу накакала, так Софийка дверь царапала, так старалась открыть, потому что Сонечка пищала, плакала, невозможно было смотреть, открыла дверь, так Софья влетела на балкон, да как давай с Сонькой носиться там, как оголтелые, от радости, что ли... ой, хулиганки, ой, хулиганки.

Добавлено (09.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Сонечку тоже выбрали. Уезжает в финскую семью.

Но все равно помогите прокормиться, еще весь декабрь сидеть, а кушать-то хочется, уезжаем еще аж только к Новому году, а ест Сонечка ох как хорошо, ох как много, по полкило, я не знаю, но многие говорят мне, что да, наложат по кг и не ограничивают, много кушает ребенок, ну, ПОМОГИТЕ МНЕ, трудно прокормить такую ораву!!! help :help: help


Сообщение отредактировал Руфь - Воскресенье, 09.12.2012, 20:36
 
lada3936 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:40 | Сообщение # 47
Наталия

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: не на сайте
если вы приедете ко мне в магазин то я смогу дать вам 3кг еуканубы))) потом еще что нибудь придумаем)))))
 
Руфь Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:46 | Сообщение # 48
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
спасибо большое!!! Конечно, приеду, только куда? позвоните мне, пожалуйста, 8-960-276-7373 Галина или в ЛС свой скиньте, я позвоню.


Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 11.12.2012, 00:47
 
sanata Дата: Среда, 12.12.2012, 00:33 | Сообщение # 49
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Сонечку выбрали. Уезжает в финскую семью. Ура........ !!!!!!!!!!!!
 
Руфь Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:01 | Сообщение # 50
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
да, Алекса, вот такая радость, вот такое счастье!!! Вот бы и наши малыши уехали бы в Финляндию... !!!??? sad

Добавлено (12.12.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Алекса, фотографа я вам пришлю, что ж вы мне сразу не позвонили!!!??? Ксения приедет, Ю я договорюс, звоните мне обязательно, и ваш телефон напишите, чтобы я за\нала, мы ведь сокураторы по этим щенкам, надо вообще-то и здесь тему на них отку\орыть, заведите. есди есть время, Александра, может помогут с пиаром, кормом и вообще морально...

Добавлено (12.12.2012, 22:44)
---------------------------------------------
У меня бан на ВХ, я написала в одной теме про щенков, которые попоали на черную передержку, что модераторы до сих пор не повксили список ЧП в самом начале Скорой, написала, что совсем работать не хотят, так меня забанили на неделю за хамсво идиоты, вот как это?!!! поэтому я не могу участвовать и вести тему, окрывайтесь здесь, Алекса, про своих, будем здесь их тему вести, а Ксения фотографии тоже здесь выае5сит. Куда Ксению направлять, покакому адресу?

Добавлено (15.12.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Наталья, огромное СПАСИБО за корм для Сонечки!!! smile до 20 декабря продержимся, а потом в новой семье уже будут заботиться и кормить smile heart :heart: heart

Добавлено (22.12.2012, 19:45)
---------------------------------------------
СОНЕЧКА УЕХАЛА !!! Доехала хорошо, встретили ее родители замечательно, все время смеялись, наверное, над тем, какая она смешная tongue

Нас в СЧАСТЛИВЫЕ СУДЬБЫ.

Добавлено (14.01.2013, 14:01)
---------------------------------------------


Соня в новом доме в Финляндии.


Сообщение отредактировал Руфь - Понедельник, 14.01.2013, 14:01
 
Руфь Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:41 | Сообщение # 51
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Как Сонечка выросла! Новые фоточки от родителей из Финляндии:
Прикрепления: 2325468.jpg (7.2 Kb)
 
Руфь Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:42 | Сообщение # 52
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
вот еще:
Прикрепления: 6291874.jpg (6.9 Kb)
 
Руфь Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:42 | Сообщение # 53
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
и еще:
Прикрепления: 0118731.jpg (6.7 Kb)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » КАРАУЛ!!! Два щенка свалились мне на голову сейчас!!! (нужно все: глистогонка, блохогонка, прививки, корм и передер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100