Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 23:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » "Мне всего 12 лет.. я хочу помочь собаке!"- поможем Сэнди! (Нужна помощь передержкой и пиаром)
"Мне всего 12 лет.. я хочу помочь собаке!"- поможем Сэнди!
mar_ina_hvost Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
"Около моего дома есть преданная, ласковая собака. Девочка, очертания лайки, не щенок. Совсем не давно весело объявление "Умерла хозяйка (бабушка) и осталась не кому не нужная собака. Ей срочно нужен дом... С моего двора её вечно гоняют, наступает зима... есть много причин того что бы взять её хотя бы на передержку. Помогите мне пожалуйста приютить прелестную собаку в любящие руки... Мне 12 лет и я не могу сделать того чего можете сделать Вы...
Диана"

- вот с таким письмом обратилась школьница Диана к волонтерам-зоозащитникам...

Девочка рассказала, что собака каждый день приходит к школе, очень любит детей, а они подкармливали и гладили ее. Но кому-то из руководства школы собака помешала, были вызваны живодеры и стало известно, что в ближайшие дни собаку пристрелят. Дети пытались что-то делать: Диана с одноклассниками написали 122 объявления и развесили по району.

Времени у Сэнди не осталось. Дети ничего не могли с этим сделать. Последней надеждой Сэнди стали волонтеры, которые экстренно нашли передержку. Но Сэнди предстояло провести на улице еще ночь и все очень переживали. Рано утром дети нашли собаку, взяли на поводок и ходили с ней по улице до самого вечера пока не нашли машину и появилась возможность ее вывезти. Сэнди была спасена от неминуемой гибели благодаря неравнодушию и стараниям 12-летних детей, а затем и целой команды волонтеров.

Передержка оказала огромную услугу приютив Сэнди, но хозяйскому псу это не понравилось, он стал обижать Сэнди и были начаты поиски другой передержки.
И тут ее настигло следующее испытание - всего несколько дней назад, на прогулке вместе с хозяйским псом Сэнди отравилась.

Сейчас Сэнди лучше, но все еще нужна мед помощь и, конечно, деньги на лечение.
Также девочке очень нужна помощь с оплатой передержки и кормом.

Сэнди - чудесная, ласковая и очень благодарная собака. ПОМОГИТЕ ЕЙ ВЫЗДОРОВЕТЬ И СНОВА НАЙТИ СВОЙ ДОМ!

ЭТО БУДЕТ ДЛЯ СЭНДИ САМЫМ БОЛЬШИМ СОБАЧЬИМ СЧАСТЬЕМ!

Тел. куратора для связи: 89112386133 Ирина

Финансово Сэнди можно помочь переводом на СБ карту.
номер ЯК: 41001691537471

Очень нужна помощь в пиаре, перепост и возможность сделать качественные фотографии!
SOS!!!! Мы огромным трудом спасли Сэнди с улицы. НАМ НУЖНО МЕНЯТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, А ДЕНЕГ НЕТ! НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОКА НАЙДЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НАС ЖДЕТ!!!!





Добавлено (17.11.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Тема на форуме ВсеХвосты: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=93463&start=0
Небольшая группа в Контакте: http://vk.com/club45703479

Прикрепления: 9831098.jpg (63.5 Kb) · 4185335.jpg (28.1 Kb) · 5330737.jpg (30.4 Kb) · 4360574.jpg (32.1 Kb) · 1281031.jpg (30.5 Kb) · 7218450.jpg (29.1 Kb)


Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Суббота, 17.11.2012, 01:54
 
Roni Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Помогите пожалуйста Сэнди собрать на новую передержку cry cry cry
Либо может кто сможет взять Сэнди себе, она очень ласковая и послушная девочка. Знает все основные команды и чётко их выполняет. Единственное только не любит шум - игривых резвых собак не любит, начинает огрызаться. Любит тишину и покой smile
Сегодня звонила в клинику - анализы уже готовы, но есть какие-то отклонения. Точно скажет завтра наш врач dry
 
Боничка Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:40 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Соба пристроена в Финляндию.  smile


Fac fideli sis fidelis
 
Петровна Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:22 | Сообщение # 4
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Поздравляю!!!!! smile
Какая счастливая собачья судьба. А ведь начиналась она так печально....


Сообщение отредактировал Петровна - Воскресенье, 15.09.2013, 10:22
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » "Мне всего 12 лет.. я хочу помочь собаке!"- поможем Сэнди! (Нужна помощь передержкой и пиаром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100