Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 17:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!!! 26.11.12 Усыпят милую кошечку!!!! (Если не найдется, кто сможет взять к себе кошечку!)
SOS!!!! 26.11.12 Усыпят милую кошечку!!!!
Радуся Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Радмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Перепост с хвостов! Очень нужна помощь!!!

На прошлой неделе (15.11.12) по адресу Ленинский пр.д. 76 корп.1 была найдена белая пушистая кошка, возраст предположительно 8-9 лет. Она несколько дней жила на улице у подвала на холоде. На данный момент отвезена в вет. клинику на Ленинском пр. 106 и там живет.
Поскольку кошка не молода и при обследовании обнаружились серьезные проблемы со здоровьем - продержат ее в клинике до 26.11.12 и если хозяева не найдутся – из гуманных соображений ее усыпят, так как вряд ли будут желающие взять ее в добрые руки.

Хозяева, отзовитесь!!!

обращаться по тел.: 603-03-22 (доб.2) к администраторам клиники
адрес клиники: ленинский пр.. , д.106, корп.3 (напротив Максидома)

Тема в Хвостах:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=94648

SOS!!!! Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто сможет взять к себе кису, ведь может действительно не рак и бедняжке можно еще помочь.



Прикрепления: 7070167.jpg (50.2 Kb) · 5026359.jpg (57.0 Kb)


Сообщение отредактировал Радуся - Суббота, 24.11.2012, 20:31
 
Essepercipi Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте


Я готова забрать. Мой телефон: +7-921-573-77-71. Люба.
Мою прооперировали от рака матки в 12 лет, прожила благополучно, счастливо без проблем ещё пять. Потом еще раз прооперировали.
Но если метастазы в легких - это увы и для человека, и для животных - начало конца.
У моей любимицы, как только метастазы в легких просветились, сказали - сколько отпущено - от месяца до трех. Оперировать - безсмысленно, - только поддерживающая терапия.
Мы прожили ещё четыре месяца с этими метастазами в легких, но увы - резко в гортань пошло, рот перестал закрываться, она начала задыхаться, и в одну очередную ночь беспокойную, в три часа ночи, она начала кашлять кровью, я поняла что это конец, поднялась, обливаясь слезами, вызвала такси до Жерновской, (за день до этого ее с рук не спускала, прощалась), отдавала на усыпление со страшной истерикой, но хоть одним держалась: моя куколка не будет мучаться, задыхаться, кататься по полу с открытым ртом, умирая, с удушьем.
Повторяю: могу взять и оплатить лечение, но если метастазы уже в легких - проживет от месяца до трех. В этом случае, к сожалению, действительно, лучше усыпить. Можно ещё раз сделать внимательно рентген. Могу это взять на себя.

На хвостах вот это прочитала. Вобщем телефон оставила. Готова содействовать. Но..

посмотрела, вроде моя... А как забрать?? время 11 вечера, клиника круглосуточная?

А что за болезнь? орет? наша Жози имеет характерный голос...

_________________
8-953-351-16-03 Лиза
Тина собака с аватарки ищет дом
В Сосновом бору пропала собака Соня!
кошкам нужен корм!
 
Радуся Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:45 | Сообщение # 3
Радмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Кошечка пристроена!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » SOS!!!! 26.11.12 Усыпят милую кошечку!!!! (Если не найдется, кто сможет взять к себе кошечку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100