Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 12:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Помогите щенятам!!!SOS!
Помогите щенятам!!!SOS!
Елена60 Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:09 | Сообщение # 31
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Лена, посмотрите, пожалуйста, тему Карапузы - ЗДЕСЬ в кризисных - там много телефонов. у кого сидят наши малыши, хотелось бы, чтобы Вы сразу перекидывали желающих на другие телефоны.
Таня-Танта, например, носит в кармане список тел. всех щенков, и если ей звонят по ее объявлениям - она даже на улице перечисляет всех нас, у кого есть малыши или маленькие собачки.
Я еще не знаю, можно ли распечатать список из этого сайта? Но если пришлете мне свой емейл, отправлю Вам по электронке (и всем), чтобы не тратить время на переписку. А пока поздравляю...

Удачи Вам - у меня очень легкая рука! Это правда...

Добавлено (30.06.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Леночка, передайте, пожалуйста, огромное ОГРОМНОЕ СПАСИБО чудесной Марии, которая Вам помогает так самоотверженно и совершенно бесплатно! Вот какая молодежь: студентка, во время подготовки к экзаменам, взяла у Лены одного щенка - и кормит-поит его, ухаживает...
Вот здорово! Если Вы разрешите, я сюда поставлю Ваше письмо, полученное мное по электронке. Но главное - все будет хорошо, и Ваши друзья у Вас - настоящие! И неизвестные люди становятся друзьями...
Этот сайт уже хорош тем, что мы знакомимся друг с другом и помогаем выжить кошарам и собачарам, напоминая всем, что собаки - это люди, но в лучшем природном исполнении.

Если я опять что-то с Марией напутала, напишите, пож-та, прямо сюда...



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31

Сообщение отредактировал Елена60 - Пятница, 26.06.2009, 03:44
 
Len4ik Дата: Среда, 08.07.2009, 22:48 | Сообщение # 32
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
Елена Ивановна,спасибо что прочитали моё письмо(думаю не стоит его публиковать здесь,т.к. оно длинновато)

Большое спасибо Марии,что она нашла время и силы неделю ухаживать за маленьким щенком!
Сейчас большую часть забот об оставшемся щенке взяла на себя Дарина,замечательный человек!Я ей очень благодарна!Действительно мир не без добрых людей tongue

Я продолжаю клеить объявления,размещать в интернете,в газеты..

Добавлено (07.07.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста с пиаром!Все мои усилия по пристройству щенка пока безрезультатны... cry

Добавлено (08.07.2009, 00:44)
---------------------------------------------
cry help

Добавлено (08.07.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Люди долго не смогут держать щенка,и я уеду скоро... help

Добавлено (08.07.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Ура!Сегодня щенка забрали в хорошую семью!Ездили вместе с Дариной,посмотрели лично условия,в которых будет жить малышка-всё замечательно!Щеня завалилась кверху пузиком,теперь ей всем семейством брюшко чешут yes
Всем огромное спасибо и за помощь и поддержку-Елене Ивановне,Татьяне,Васильевой Елене,Тимошиной Алисе и другим!Мир не без добрых людей!Удачи вам в таком благородном деле и здоровья! heart hands flower



Сообщение отредактировал Len4ik - Вторник, 07.07.2009, 13:38
 
tanta Дата: Среда, 08.07.2009, 23:05 | Сообщение # 33
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лене и Дарине- flower flower ,малышке- icecream


татьяна
 
SILF Дата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 34
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
shy shy shy
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Помогите щенятам!!!SOS!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100