Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 17:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 3-х месячному щенку и его мамочке срочно нужен дом! (Прошу помощи в пиаре!)
3-х месячному щенку и его мамочке срочно нужен дом!
yamamoto Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:10 | Сообщение # 16
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
о словам новой хозяйки сначала вылезла аллергия у ребенка. потом ребенок стал ревновать маму к собаке, стал требовать ее вернуть, кроме этого собака стала наглеть в доме, открывает шкаф, грызет. В общем, неготовы они были к собаке. Сегодня к вечеру привезут обратно.
Печально это всё... sad


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:46 | Сообщение # 17
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Да, мне сейчас только Юты с ее писанием в квартире не хватало! Не знаю, почему мне говорила хозяйка, что Юта поняла про туалет на улице. В первый же вечер она записала весь коридор, крысилась на щенков и пыталась доминировать над Лаки. Пришлось воспитывать, вот уже вторые сутки туалет на улице но при неустанным моем внимании (оставляю ее в своей комнате). Надеюсь, что смогу "привести ее в форму", иначе перспектив у нее никаких - будут отдавать обратно. Вот такие дела...


Сообщение отредактировал krishtalik - Понедельник, 28.01.2013, 14:46
 
Mariak Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:20 | Сообщение # 18
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
пыталась доминировать над Лаки.
Таня, в их разборки лучше не лезть, а то долго продолжаться будет. На самом деле это нормально - они должны выяснить отношения кто в доме главный. У меня Ника с Кешей до сих пор иногда это проделывают. Кинологи говорят, что это абсолютно нормальные взаимоотношения собак и вмешиваться не стоит, и для них это даже может быть частью игр.

А Ютe люди, которые из Перми звонили и Ваша знакомая из Москвы взять не хотят, раз она им так запала?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 19
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Из Перми - если только опять увидят на сайте, что ее вернули. Знакомые из Москвы так сомневаются, что я сама начинаю сомневаться, надо ли это вентилировать. Собака итак в стрессе. Будем ждать лучших ручек. Соба очень славная, солнечная и умненькая. А с Лаки они то играют,  то собачатся, мне приходится Лаки останавливать. Она побольше Юты, погрызет еще...Но особо я вмешиваться не собираюсь, вроде все неплохо идет.

Добавлено (03.02.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Юта поехала на испытательный срок. Зажимаем кулачки@@@@@@ Если приживется, напишу подробно. Ой Дай Бог Юточке обрести ДОМ! Она так покорно и печально каждый раз идет за новыми хозяевами. а у меня потом сердце за нее болит. Щенки, когда отдаешь, не понимают ничего, а взрослая соба все понимает. УХ, держим кулачки....

 
vilika60 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: не на сайте
krishtalik, Добрый вечер!Скажите а сынок Ютты где сейчас?
 
Mariak Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:15 | Сообщение # 21
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
Добавлено (03.02.2013, 22:17) --------------------------------------------- Юта поехала на испытательный срок. Зажимаем кулачки@@@@@@ Если приживется, напишу подробно. Ой Дай Бог Юточке обрести ДОМ! Она так покорно и печально каждый раз идет за новыми хозяевами. а у меня потом сердце за нее болит. Щенки, когда отдаешь, не понимают ничего, а взрослая соба все понимает. УХ, держим кулачки....

@@@@@@ Ждем новостей!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
krishtalik Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:29 | Сообщение # 22
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Звонила вчера вечером поздно новая хозяйка Юты - все вроде тихо, погуляли вместе с хозяйским псом, дома ходит по всем углам, осваивается. Жду сегодня новостей, кулачки не разжимаю....
Щенок Юты живет у старого хозяина, он его проглистогонил и привил один раз под моим чутким руководством, ждем вторую прививку и доброго хозяина. Там скоро еще 2 щенка появится, оказывается еще есть собака с щенками и тоже этого хозяина, но живет на автостоянке, так что работы много впереди.

Добавлено (05.02.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Разговаривала с хозяйкой Юты, все у них хорошо, с хозяйским псом уже поиграли немножко, туалет только на улице, но хозяйка понимает проблему и выводит Юту почаще. Вот только  ест Юта плохо, может из-за стресса? Вправила хозяйке мозги, чтобы не давала трубчатые куриные кости собакам, а то она своего пса крылышками кормила. Надеюсь, что услышала меня. Дети от собаки в восторге. Будем надеяться на лучшее...
И вчера же из-за двойных смотрин, решили показать и Ютиного щенка, его теперь зовут Яша. Полная копия своей мамочки. так же одно ухо висит. второе встало, такой же добрый и бегучий, только большой увалень. Лапищи толстые, сам весь мягкий, "колышащийся" какой-то, наверное раскормленный просто. Придется по другому пиар простраивать, но парень явно для домашнего содержания. Его вчера моя малышня погрызла, повисли на его шкуре, он бедняга стал пищать и прятаться за хозяина. Хотя раз в десять больше них.

 
yamamoto Дата: Среда, 06.02.2013, 22:12 | Сообщение # 23
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Как там Юта?

Добавлено (06.02.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата (krishtalik)
его теперь зовут Яша. Полная копия своей мамочки. так же одно ухо висит. второе встало, такой же добрый и бегучий, только большой увалень. Лапищи толстые, сам весь мягкий, "колышащийся" какой-то,
biggrin обнимать такого и обнимать!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:33 | Сообщение # 24
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Сегодня у меня день контрольных звонков- разговаривала с хозяйкой Юты. Собакой довольны, дословно: "как я понимаю, мне золотая собака досталась. Хорошо, что не взяли породистую, с ней возьни бы было. А Юта беспроблемная и очень добрая". Вот так. Дети ее любят и возятся с ней весь день. С кобелем хозяйским носятся как кони на прогулках. Дома возню их пресекают, а на улице они отрываются. И кобель ее на днях защищал от дворовых собак. Слава Богу, Юточка обрела ДОМ!
Теперь бы щеника пристроить. Олечка. как там реклама на Сландо? Совсем вниз ушла? Поднимем?
 
yamamoto Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:44 | Сообщение # 25
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
Сегодня у меня день контрольных звонков- разговаривала с хозяйкой Юты. Собакой довольны, дословно: "как я понимаю, мне золотая собака досталась. Хорошо, что не взяли породистую, с ней возьни бы было. А Юта беспроблемная и очень добрая". Вот так. Дети ее любят и возятся с ней весь день. С кобелем хозяйским носятся как кони на прогулках. Дома возню их пресекают, а на улице они отрываются. И кобель ее на днях защищал от дворовых собак. Слава Богу, Юточка обрела ДОМ!
Уфффф!!! Замечательно!!!

Добавлено (10.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (krishtalik)
Олечка. как там реклама на Сландо? Совсем вниз ушла? Поднимем
Обновила


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Олечка, спасибо! Зажимаем кулачки, ждем новостей....ТТТ!

Добавлено (16.02.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Яшу на этой неделе привили повторно. А сегодня он поехал в новый дом. Молодая пара, без детей, недавно у них умерла собака, пудель, по старости. И сейчас решили обзавестись новым питомцем. Живут недалеко от меня, с хозяином Яши быстро нашли язык, вроде все хорошо. Будем надеяться....

 
cups Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:02 | Сообщение # 27
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
за марусю конечно грустно, но хотя бы за эту семейку можно наконец-то порадоваться! танюша, оленька, какие же вы молодцы!!! flower


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:20 | Сообщение # 28
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ээх, Яшу возвращают. Правда хозяин старый Яши вчера мне рассказал, что новый хозяин был "навеселе немножко", когда приехал за псом. Вот меня там не было, ни за что не отдала бы псинку. Когда разговаривала с новыми хозяевами, очень адекватно говорил. Причина возвращения - что-то "сгрыз и все время хулиганит". В общем, "все что ни делается, все к лучшему...." Объявления с Доски как знала - не убрала.
 
yamamoto Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:30 | Сообщение # 29
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
"все что ни делается, все к лучшему...."
Не расстраивайся, Танюш. Телефон "амбрэ" не передаёт, к сожалению...Активирую заново на Сландо малыша. Пусть ему повезёт!

Добавлено (19.02.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Активировала: http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavle....B9.html



Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:40 | Сообщение # 30
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Олечка, спасибо! Только исправь в объявлении - привит, имеет паспорт. и 4 мес точно.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 3-х месячному щенку и его мамочке срочно нужен дом! (Прошу помощи в пиаре!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100