Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 05:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Тина-метис немецкого пинчера. Без глазика. (Нужна помощь в перевозке собаки на ПМЖ)
СОС! Тина-метис немецкого пинчера. Без глазика.
cups Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:47 | Сообщение # 136
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Олик, спасибо огромное! Выручила в который раз=)
***
Да, я даже не знаю, в какой раздел сейчас эту тему=) С одной стороны, осталось, что называется "дело техники", т.к. ДОМ гарантированный= Тину забирает к себе моя мама=), с другой стороны, путь неблизкий и не простой... До сих пор даже не остановились на окончательном варианте транспортировки. Известно лишь, что это будут 20ые числа декабря (исходя из прививочных мероприятий), а вот будет ли это попутный автотранспорт (от чего ОЧЕНЬ отговаривают автомобилисты-практики, тк в канун НГ 2000 км могут вылиться в огромное количество неприятных сюрпризов) или это будет авиа/жд... Пока что, всё в пользу авиаперелёта, благо есть прямые авиарейсы СПб- Нижнекамск, в выходные буду делать запрос на провоз Тины... Неделю они берут на рассмотрение, соответственно числа 9-10 декабря ясности прибавится. А по деньгам... Да, сперва, когда мама только-только сообщила мне о своём желании, первой мыслью был... ужас=) я предполагала, что цена вопросы даже не 10тыс.рублей. Но потом немножко успокоилась... урезала ремонт, урезала профмероприятия... себя любимую тоже обделила=)... но, что самое ужасное, я ещё и месяца 4 не смогу помогать в темах SOS. Может быть кто-то сможет хотя бы по 200-300рублей ежемесячно выделять, я бы прислала в ЛС ссылки на темы. Пожалуйста love

Добавлено (26.11.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Как-то перелистнулась тема, а хочется, чтобы Тина осталась виновницей торжества=) Поделюсь напоследок ещё одной работой Юли (ЮпИ)

Добавлено (26.11.2013, 22:47)
---------------------------------------------
И спасибо огромное! ВСЕМ! За всё!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Среда, 27.11.2013, 00:28 | Сообщение # 137
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лена, если кто-то готов помочь деньгами в перевозке не отказывайся, пожалуйста. Может кто-то хочет помочь именно Тине, а вписываться помощью в новые незнакомые темы не все решатся решаться.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте


Сообщение отредактировал vanhalesya - Среда, 27.11.2013, 00:28
 
smile-for-you Дата: Среда, 27.11.2013, 15:46 | Сообщение # 138
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Вот это новость  smile Лен, Тина решила все-таки с вами породниться smile Наверно это судьба! 
Удачной и легкой дороги девочке! Вы-молодцы!


моб. 8-905-253-33-92
 
cups Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:00 | Сообщение # 139
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Спасибо-спасибо=) Но, всё-таки, давайте мы сперва доедем=) ТТТ!!!

Добавлено (03.12.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Уфф=) Получили одобрямс от авиакомпании=) Вылетаем 24/12/2013 в 16:40мск рейсом СПб-Нижнекамск, приземление в 19:10мск. Кулачки/хвосты приветствуются=) ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
smile-for-you Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:40 | Сообщение # 140
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
@@@@@


моб. 8-905-253-33-92
 
lapinalara Дата: Среда, 04.12.2013, 20:10 | Сообщение # 141
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
В кошачьей лежанке biggrin
Прикрепления: 7177461.jpg (190.8 Kb)


921-355-94-45
 
cups Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:02 | Сообщение # 142
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
экспроприировала=)?  а как ваши кошачьи хвостики к этому отнеслись? пс лариса, спасибо вм преогромнейшее! ОЧЕНЬ выручили!!!

Добавлено (10.12.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Вспомогательную темку на ВХ создала, конечно http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=113887 но и здесь продублирую: в субботу, 14/12/2013, мне надо показать Тину Лужецкому (на Репищева). Приём с 14 до 20, в порядке живой очереди. Наша
постоянная палочка-выручалочка, Лейла, будет занята. Может кто-то ещё
сможет нас отвезти? Хотя бы за бензин.
(911) 818ноль435, Елена.

Добавлено (11.12.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Уфф=) Вопрос по транспорту к Лужецкому решён (спасибо-спасибо Наталье с ВХ). P.s. Как выяснилось, напугала некоторых. Поясняю: приём плановый (мы должны были показаться спустя полгода после удаления глазика).

Добавлено (15.12.2013, 03:01)
---------------------------------------------
По визиту к Лужецкому: Сергей Александрович остался доволен.. не знаю, как правильно сказать... в общем, обоими глазами. Ассистировала ему опять "наша" Екатерина Валерьевна (вела Тину в Окулюсе). Так что, помимо узкопрофильных напутственных ЦУ мы с Тиной ещё и много простых добрых человеческих пожеланий услышали=) Было очень радостно/приятно=)

Добавлено (15.12.2013, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата vanhalesya ()
Лена, если кто-то готов помочь деньгами в перевозке не отказывайся, пожалуйста. Может кто-то хочет помочь именно Тине, а вписываться помощью в новые незнакомые темы не все решатся решаться.
Всё-таки рискну. Публично. Тем бо'лее тема не "новая незнакомая", а очень даже знакомая, местная тема: начиналась на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/103-10729-1 продолжилась на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=111835 сейчас почти Хэппи http://www.vsehvosty.ru/forum....art=120 Собака, старушечка, не просто осталась жива! С неоперабельной опухолью (в противном случае - ампутация лапы)! На днях она уехала в новый дом (ТТТ!!!) Но остался долг в клинике. Около 16тыс.рублей.  Буду очень благодарна, если кто-то сможет откликнуться! ЛЮБОЙ суммой!!!

Добавлено (24.12.2013, 04:02)
---------------------------------------------
получили в воскресенье заветный сертификат №1. сегодня вылетаем. правда, у авиаперевозчика отозвали лицензию... но я и не сомневалась, что мне достанутся простые пути=) ттт!!!
за сертификатом нас возила лариса лапина (спасибо-спасибо!!! огромное!!!). так же, как и наталья, возившая нас к лужецкому, не взяла денежку даже за бензин, сделав подарок тине=) мы, в свою очередь, делимся с бабулечкой марусей http://www.vsehvosty.ru/forum....art=120 пожалуйста, присоединяйтесь!!! flower



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:15 | Сообщение # 143
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Блин, как Лена ошибалась sad .
Вылет рейса задержали на 5 часов. Только 15 минут назад погрузили Тину и Лена с остальными пассажирами пошли на посадку. Время в полете 1час 50.
Пожалуйста все кто переживает за Лену и Тину подержите за них кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@
О всех остальных трудностях мне и не рассказать.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:26 | Сообщение # 144
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Спасибо-спасибо ВСЕМ!!! Тина ДОМА!!! v


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Mariak Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:00 | Сообщение # 145
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и ТИНУ!!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
LiaM Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:52 | Сообщение # 146
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Лена, УРА-УРА, что всё прошло благополучно и Тина дома!
Мы все очень догло ждали этого дня, и благодаря тебе Тиночка сейчас в тепле,  уюте и в новом доме! respect


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
cups Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:57 | Сообщение # 147
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Спасибо-спасибо! smile Уж не обессудьте, подробности в выходные. У меня вся неделя почти без сна, а график сумасшедший. wacko


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
smile-for-you Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:02 | Сообщение # 148
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Молодцы  hands


моб. 8-905-253-33-92
 
cups Дата: Четверг, 02.01.2014, 10:41 | Сообщение # 149
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Леся, спасибо огромное!!! Так долго держать за нас кулачки, как это делала ты, тоже надо уметь=) Рады/благодарны ОЧЕНЬ!!!

Добавлено (28.12.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Выставила на продажу бокс, в котором отвозила Тину http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=114617 Буду благодарна за сарафанное радио love Пожалуйста!

Добавлено (02.01.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Наконец-то собралась с мыслями smile Про дорогу в двух словах не напишешь, настолько непросто у нас всё это происходило sad Не в двух словах можно почитать на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum....art=270
Ну а самое главное, да, Тина ДОМА!!! Да ещё и дома у моей мамы biggrin
Сразу скажу, праздник получился тройной tongue Счастливы не только Тина и мама. Для меня мамино решение - тоже огромный подарок, потому и писала где-то, что родители наши палочки-выручалочки love но по порядку:
Накануне маминого звонка я рассталась со своим любимым человеком. Попросила сама, т.к. выкраивать даже самую малую часть себя, хотя бы в виде общения по телефону, стало всё сложнее и сложнее. Люди мы взрослые, знакомы не один десяток лет, пережили многое, поэтому и говорим всегда откровенно. В общем, вторая сторона была против категорически... стали "торговаться", договорились, что помолчим до пристройства Тины. Настроились как минимум на месяцы, если не на год(ы). Наступает утро следующего дня, звонит мама, что у нас не принято, если это не что-то экстренное, и просит в обед выделить ей 5-7 минут, что опять же у нас не принято, моя работа связана с аналитикой, да ещё и люди постоянно, жесткого понятия "обеденный перерыв" нет. Понимая, что мама не просто так нарушила все наши "не принято", звоню и слышу то, о чём и не мечтала biggrin моя мама не просто созрела на собаку... если я не против, то она хотела бы взять себе Тину biggrin Йо-хо biggrin Как, как получилось так, что она созрела именно в этот день, не знаю. Но признаюсь честно, сперва я порадовалась за себя, а уж потом за Тину и маму shy Сорри, сорри мои дорогие flower
Почему не написала сразу, что за ручки ждут Тину? Увы, до последней минуты боялась, что что-нибудь произойдёт. Даже когда мы уже вышли из аэропорта и поехали к маме домой, всё ещё просила Олю подержать за нас кулачки. И разрешила разжать лишь когда мы въехали во двор дома. Уфф cake
О том, что Тина с мамой не уживутся даже в мыслях не было. Мама была у нас в гостях в сентябре и почти две недели на её плечах был весь дом, включая меня, Слонов и Малыша с Тиной. Так что, ехала Тина к маме не как "кот в мешке", а как воспитанная не привередливая собака, прекрасный компаньон и надежный звоночек smile ну да, со своими, уже известными,  "тараканами", но кто же без них не в юном то возрасте tongue
О том, насколько мама прекрасные ручки, судите сами: она, конечно, пенсионер уже со стажем, но до сих пор весьма и весьма энергична - лыжи, плавание, пешие прогулки... хотя бы что-то одно из перечисленного есть в её жизни ежедневно. Живёт она почти на берегу Камы, отделяет только лесополоса, в которой можно, просто гуляя с собакой, набрать знатных грибов - и красноголовиков, и рыжиков, и маслят, и лисичек. Недалеко в озере водятся бобры, в самом лесу ежи, белки, иногда даже лисы. На большой воде - лебеди. И всё это великолепие в нескольких пеших минутах от дома smile Есть и дача, тоже на берегу реки, только поскромнее, чем Кама. Так что, спокойная жизнь Тине только снится smile Хотя, вечерние посиделки с книжкой либо у телевизора тоже будут, точнее, уже есть, и Тина наконец-то может сполна насладиться своим любимым занятием -  подсовыванием под ладошку своей мордочки teehee Ну и маминым навыкам оказания первой медицинской помощи нельзя не отдать должное: умеет она очень многое. У умершей в феврале Даны с детства несколько раз отказывала задняя часть туловища. И очень многое мама со временем научилась делать сама. Что ещё сказать... Тина в доме не единственная собака (ужас, ужас, думали мы suspect ), незадолго до памятного звонка мама приютила щенульку, у которого умерла мамочка. Уже на второй день хвостики спелись, а вечером затеяли такие игрища, которые Тина ни со своими детьми, "пинчерятами", ни с Рыжиками, ни разу не устраивала biggrin В общем, всё там бо'лее чем хорошо! ТТТ!!! К тому же, созваниваемся мы ежедневно (кроме выходных) и все новости у нас в режиме он-лайн biggrin Вот как то так biggrin
P.s. Фотоаппарат с собой брала, конечно. Но фото получились плохонькие, не обессудьте. На одном - Тина со своей "каретой" в аэропорту Пулково. На втором - у мамы дома, с компаньоном Бобом v
 



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Sonja Дата: Четверг, 02.01.2014, 10:54 | Сообщение # 150
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Супер!
Волшебная история. Столько доброты, терпения и упорства... И вот результат!
Елена, восхищаюсь respect


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Тина-метис немецкого пинчера. Без глазика. (Нужна помощь в перевозке собаки на ПМЖ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100