Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 01:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Дана и Данко. Они выжили после отравления. Что дальше? (Очень нужна помощь в погашении долгов клинике и передержке!)
Дана и Данко. Они выжили после отравления. Что дальше?
Кузярушка Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Цитата (lapinalara)
Я всё время просматриваю тему, жду, когда потребуется перевозка Данко в новый дом. Доставлю с ветерком!

О, Лариса! Будет очень здорово!!! Осталось только найти парню достойную семью! Спасибо, что не забываете Данко!!! Будем очень рады снова увидеться с Вами!! 


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
керк Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:18 | Сообщение # 47
Аркадий

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
сегодня 1500 на ЯК для Данко. Удачи!
 
Кузярушка Дата: Вторник, 30.04.2013, 04:16 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Цитата (керк)
сегодня 1500 на ЯК для Данко. Удачи!
Аркадий, большое Вам спасибо от Данко!!!

Добавлено (30.04.2013, 04:16)
---------------------------------------------
Новости о Данко с передержки:

Даня вдруг занервничал, стал крутиться, паниковать. Не знаю что его могло напугать. Ведь только Вам сказала, что он стабильно уверенно гуляет. Но все же это "стабильно" еще не так долго, просто надо дальше закреплять. Но, конечно, то, что было - не сравнить с результатом. Я вообще смотрю на него и не верю, что к нему было неделю толком не подойти, а ошейник надеть - вообще нереально. Сейчас дает делать с собой все. Подойдет, ткнется носом в щеку, лизнет, очень любит, когда его гладят. Ласковый невероятно. Почти не лает, крайне редко. Молчун. Любит смотреть в окно. Практически ничего не грызет - так, иногда может пожевать подушку свою, видимо, в раздумьях о судьбах страны.
Закрепляем достигнутое. Хозяев бы ему душевных, внимательных, крайне ответственных. Жалеющих его, понимающих его непростое прошлое. Это большой и трогательный увалень. Он будет ухаживать за котенком, щенком - без страха можно с ним оставить. Будет облизывать, нянчить, развлекать. Такой это вот нянь.
Глаза у него интересные - как человеческие. А когда он очень радуется или чего-то боится, или вдруг злится (поначал такое было) - они вдруг темнеют невероятно, зрачки расширяются и вместо светло-карих глаз - это почти черные огромные глазищи. Впечатляет. Какие-то у него глаза, знаете, мистические. Смотришь и не оторваться. 
Знаю только одну собаку, у которой такая особенность глаз.




Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
Руфь Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:33 | Сообщение # 49
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ну, надо же какой нянь tongue , люблю про таких читать, у меня Рашка такой, тоже нянь еще тот, так любит маленьких smile , какие они все замечательные, наши подобрышы, миленькие наши... аж плакать хочется.
 
Кузярушка Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:06 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Цитата (Руфь)
ну, надо же какой нянь , люблю про таких читать, у меня Рашка такой, тоже нянь еще тот, так любит маленьких , какие они все замечательные, наши подобрышы, миленькие наши... аж плакать хочется.
Да, они трогательные такие!!! И Данко - ведь он никогда не жил рядом с человеком, а теперь боится, что его на улице оставят - бегом бежит домой!!!

Только вот я не могу понять, какая семья ему нужна, и можно ли его отдать на ПМЖ в городскую квартиру (он сейчас за городом на передержке)...


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
Lyubov Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Вчера 500 руб. Данко на голодный телефон
 
Кузярушка Дата: Среда, 08.05.2013, 01:10 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Цитата (Lyubov)
Вчера 500 руб. Данко на голодный телефон

Спасибо Вам большое, Lyubov, Вы снова не оставили Данко своей добротою!!!


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
Lyubov Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:22 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Добрый день, давно не было от Вас вестей. Как дела у Данко?
 
Кузярушка Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:38 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Lyubov,  как приятно, что Вы о мальчишке нашем помните! Он по-прежнему на той же платной передержке в Горелово, и всё так же ждёт-недождётся любящих хозяев... А из новостей у нас вот фотографии всего 2 - он засмущался, когда много народа увидел в гостях ))
 
Прикрепления: 9597535.jpg (247.9 Kb)


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
Lyubov Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:15 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Какое он все-таки чудо!Всегда очень серьезный, внимательный, чуть задумчивый взгляд.Замечательный друг и защитник был бы для кого-то.
Но будем надеяться, что его новый хозяин скоро найдет своего Данко!
 
Кузярушка Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:14 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Цитата (Lyubov)
Какое он все-таки чудо!Всегда очень серьезный, внимательный, чуть задумчивый взгляд.Замечательный друг и защитник был бы для кого-то. Но будем надеяться, что его новый хозяин скоро найдет своего Данко!
Да, вот сейчас прочла о чудесном пристройстве Хана-Дракоши http://poteryashka.spb.ru/forum/130-7010-6#122819 , и душа поёт! И хочется верить, что у нашего Данечки не хуже всё сложится!!!


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
Artefakt Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:49 | Сообщение # 57
Алла Михайловна

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Даночку нам чуть не вернули, а Данко так и не пристраивается - он НЕПРИСТРАИВАЕМЫЙ - ПИСАЕТСЯ, КОГДА ЧУЖИХ ВИДИТ ((((((((
 
Lyubov Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:17 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Добрый день! Как жаль! Данко все там же на платной передержке?
 
Artefakt Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:01 | Сообщение # 59
Алла Михайловна

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Цитата Lyubov ()
Добрый день! Как жаль! Данко все там же на платной передержке?
Добрый вечер! Да, Данко всё ещё на той же платной передержке в Горелово, в частном доме. Обожает хозяев передержки, дружит с их животными, а вот всё, что за пределами "его" дома - это страх и ужОс, и пристроить его оттуда практически нет шансов(( Денег для оплаты его содержания тоже нет, а попечительский совет собрать не получилось((Набираем всего 2 500 руб. из шести необходимых. Так что мы в полном отчаянии.  :(
 
Боничка Дата: Среда, 26.03.2014, 11:11 | Сообщение # 60
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Какие новости в этой теме?


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Дана и Данко. Они выжили после отравления. Что дальше? (Очень нужна помощь в погашении долгов клинике и передержке!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100