Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 06:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Луна
Луна
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:41 | Сообщение # 16
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата LiaM ()
А ездит Луна в Шарабанчике?
 3 раза с нами выезжала


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
LiaM Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:45 | Сообщение # 17
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
8 ноября буду выходная. Попрошу Марину Ярославовну, чтобы Луну посадили в Шарабанчик.
Очень хочу её увидеть, она мне как-то в душу запала...


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:47 | Сообщение # 18
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата LiaM ()
8 ноября буду выходная.
есть всего 40 процентов, что в пятницу мы будем работать, Денис собрался в отпуск.
а Луночке очень больно стоять/сидеть...  она или топчется на месте или спит на боку, по другому у нас не бывает...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
LiaM Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:54 | Сообщение # 19
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Цитата zavgorodnyaya ()
она или топчется на месте или спит на боку

А что у неё за болезнь? Может какие-то лекарства нужны, кто знает? Может какое лечение?


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Mariak Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:51 | Сообщение # 20
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наташа,она вчера у меня в машине сидела, а в клинике пока мы ждали она не много полежала не на боку, а пряменько. Болезнь, Лия, у нее старость и видимо последствия ее онкологии. В Филмора сказали, что все в порядке,но нам кажется, что у нее все равно есть онкологические последствия. Старенькая и слабенькая.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:28 | Сообщение # 21
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата Mariak ()
она вчера у меня в машине сидела, а в клинике пока мы ждали она не много полежала не на боку, а пряменько
я надеюсь это значит, что ей уже легче! в Шарабане она всегда или лежала на боку или стояла перетаптываясь


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:54 | Сообщение # 22
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Невозможно отвернуться от глаз Луны в которых боль, непонимание, обреченность.  И я понимаю, что очень тяжело брать собаку на "доживание", привязанность, а затем потеря - это больно для человека. Но подарить счастье, заботу, любовь , чтобы улыбка пришла к Луне, скрасить  и продлить оставшееся ей время /пусть это будут годы и годы/  - это перевесит многое.  Если уж никого не зацепят за сердце эти глаза, то давайте попробуем найти передержку.  Ведь совсем недавно очень активно они находились. Готова оплачивать ветврача. Если бы не
Дюша, Луна уже была бы у меня.
 
LiaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:55 | Сообщение # 23
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
А известно, сколько примерно Луне лет? За 10? За 15?


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
kadus Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:21 | Сообщение # 24
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Вет.врач не назвал точно, сказал, что в возрасте. Но ей меньше 10лет.
 
LiaM Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:43 | Сообщение # 25
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
А по размеру она большая? Например, она выше Сникерса?


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
kadus Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:49 | Сообщение # 26
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лия, она совсем маленькая. Какой Сникерс! Она меньше Дуси и побольше Бандюши. Ты спрашиваешь - у тебя есть варианты помощи? Лия, после Кирушки ты все можешь, придумай что-нибудь для девочки, пожалуйста.
 
LiaM Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 27
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Я очень хочу ей помочь. Почитав про неё эту тему и посмотрев на её фотографии, я просто не могу её забыть....этот взгляд отчаяния...  Мне её так жалко... sad
Вариантов передержки пока у меня нет. Поэтому я пока пытаюсь про неё побольше узнать, чтобы знать, что говорить про неё людям, если я всё-таки найду передержку. А то, что она небольшая - это уже упрощает поиски. А как она с кошками??? Кто-нибудь в курсе?

У меня есть одна мысль....хочу отправить куда-нибудь родителей на недельку...и тогда у меня будет возможность взять её домой хоть на время, чтобы лучше узнать Луну. Главное, чтобы она с моей собакой поладили. С Кирушкой было проще - Кирушка был щенком и во всём слушался мою собаку. (у меня маленький кобель 8 лет). В крайнем случае возьму недельный отпуск, чтобы быть дома  и тогда родители не смогут уже ничего возразить.

В общем, я обязательно что-нибудь придумаю, хочу побыстрее девочку в домашние условия. Не хочу снова платную передержку как с Кирой, это очень затратно. Буду искать бесплатную.

Добавлено (07.11.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Но возраст тоже усложняет поиски хозяев..(( Все хотят молодых....и здоровых...А Луна не подходит не под одну категорию... wink



моб.тел: 8 921 976 34 82
 
kadus Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:08 | Сообщение # 28
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Вспомни нашего слепого старого -старого овчара, его же взяли, совсем слепого. Мир не без добрых людей.
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:20 | Сообщение # 29
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
когда кошек достаём, она пытается лаять... но она очень слабенькая, скорее её кошки будут обижать... мы с ней даже далеко от Шарабана не уходим, иначе обратно приходится нести на руках

эта собака маленький квартирный вариант для пожилых людей как мне кажется..

Добавлено (07.11.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата kadus ()
слепого старого -старого овчара, его же взяли, совсем слепого
у нас были и собаки с опухолью, и был наш Лаврик, который был с несколькими опухолями, слепой, писающийся на руках... добрые люди встречаются!) 
и недавно забрали нашего несчастного Севу, у которого не работает пол головного мозга...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru


Сообщение отредактировал zavgorodnyaya - Четверг, 07.11.2013, 23:17
 
LiaM Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:42 | Сообщение # 30
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Поговорила с Мариной Ярославовной.
Она согласна отдать Луну на передержку, при условии, если будет составлен договор между передержкой и приютом,
так как мне Марина Ярославовна не доверяет.
Передержку я нашла по рекомендации, но люди не согласны ни на какие договоры. Поэтому этот вариант отпадает. Следовательно, Луна пока остаётся в приюте, так как  других вариантов у меня нет.
Люди, готовые взять к себе добрую, милую и несчастную Луну - ГДЕ ВЫ??? cry


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Луна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100