Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 03:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Кошка Кристина нуждается в помощи! (нужна помощь в лечении)
Кошка Кристина нуждается в помощи!
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Кошка Кристина. Куратор Надежда и сокуратор Ирина не с форума.
Кошка была подобрана с улицы, сейчас находится в тяжелом состоянии в ветклинике Котонай. 12.06 утром ей было сделано переливание крови.


 

"Меня как и многих других подобрали с улицы, характер правда мой желает лучшего. Подобрала добрая женщина, определила на передержку, назвала Кристиной и интересовалась моими делами.
Жила я сначала в клетке т.к была не адаптирована для жизни в квартире. Затем меня выпустили и я стала потихоньку доверять людям, меня хотели стерилизовать, но тут появились мои неприятности, передержка заметила, что у меня стали болеть глазки и сказала об этом моему куратору, было принято решение везти меня в ветлинику Котонай.
Мне поставили диагноз: Хронический лейкоз. Врачи говорят, что я буду жить, но желательно без других животных.
Долг за меня оказался большим, т.к я не одна у своего куратора.
Помогите нам оплатить мое пребывание там и найти мне передержку без животных. Я буду Вам очень признательна."

 

Расход на сегодня составляет 11809 р. Оплачено на 12.06 8100. Долг продолжает расти.

У куратора на попечении несколько животных. Нужна финансовая помощь.
И очень нужна передержка после ветклиники.
help :help: help

Куратор Надежда 8-9II-992-09-Ч6


Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Пятница, 13.06.2014, 01:11
 
mar_ina_hvost Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:04 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Сегодня кошка Кристина усыплена в ветклинике Котонай. Диагноз - лейкоз крови и инфекция.
Находилась в очень плохом состоянии. Проводилось лечение, переливание крови, но состояние ухудшалось.

В ветклинику с передержки уже поступила в очень плохом состоянии, сильно исхудавшей. Лечения на передержке не было. Куратор был извещен, когда кошка была в критическом состоянии.

На передержке кошка полгода находилась в клетке у Натальи "nataliar" .
Кошке было месяцев 8, когда ее отловили. Наталья пообещала кошку "стерилизовать и пристроить". Сразу куратором Надеждой были отданы 1500 Наталье на стерилизацию.
За полгода кошка так и не была стерилизована, хотя Наталье еще раз давались деньги на стерилизацию (1000 р.), но тогда она стерилизовала других кошек. Также предлагалось вызвать на дом хирурга и оплатить стерилизацию - Наталья тоже отказалась. Я записывала эту кошку на льготную стерилизацию, предлагался транспорт Наталье, но снова от нее отказ.

Куратор Надежда сегодня долго беседовала с врачом клиники Котонай. Врачом было высказано предположение, что рак крови может быть вызван стрессом, а именно полугодовым сидением в клетке (в комнате, где есть еще собаки и другие кошки).
Кроме того, у кошки выявлена вирусная инфекция; какой именно вирус - выяснять уже не стали, т.к. кошке это уже не помогло бы...

Сейчас в клетке, где сидела кошка Кристина, у Натальи сидит другая кошка, в комнате тоже кошки...

Беги, кошка Кристина, прости людей...

Иногда животным лучше быть на улице, чем быть "спасенными" (мое мнение).

У куратора Надежды долг в клинике около 10 000 р.
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:28 | Сообщение # 3
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
ненавижу такие "передерджки"... твари одним словом. везде ищут выгоду, а о животных не думают...Да и о чём думала куратор - не понятно. 

Беги за радугу, Кристиночка!


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Кошка Кристина нуждается в помощи! (нужна помощь в лечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100