Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 13:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Волга (F)
Волга (F)
Tusyа Дата: Среда, 10.02.2010, 11:19 | Сообщение # 31
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
weep weep weep ..................................................

мы тебя НИКОГДА не забудем heart



+7(921)86-50-184
 
ТаняМэйдн Дата: Среда, 10.02.2010, 11:28 | Сообщение # 32
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Волга, солнышко, такая собака, что и словами не описать..... Пускай там у нее все будет по-другому... heart cry


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
Боничка Дата: Среда, 10.02.2010, 13:17 | Сообщение # 33
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Вот это горе... слёзы... Волга, таак жаль...


Fac fideli sis fidelis
 
SILF Дата: Среда, 10.02.2010, 13:25 | Сообщение # 34
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Не поднимается рука снять с холодильника листок, на котором реклама на Волгу! Не могу....
 
Юлия_Александровна Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:41 | Сообщение # 35
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Я проверила подшерсток - он очень густой -она явно не замерзла. Да к тому же она была в вольере уже 2 недели в КЦА перед ее вывозом в Теремок. На шее след.
Вывод только один - она погибла от атаки кого-то из крупных сук. Подозреваю Берту, она ведет себя очень доминантно, да и здоровая.

я наверно совсем идиотка, но не понимаю, как может погибнуть здоровая собака от атаки крупной суки и имея на шеи только 1 след?? От одного укуса собака не умирает, разве что она легла и расслабилась, пока другая ее душила, но это бред.

 
Chief Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:07 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Она была в будке и скорее всего зажата в угол во время атаки, и еще кто-то помогал из подпевал, т.ч. это не бред, а реальность.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Юлия_Александровна Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:24 | Сообщение # 37
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
если бы нападение было с "подпевалами", повторюсь, кроме небольшой раны на шеи были бы гораздо серьезнее раны. Которые были бы заметны с первого взгляда, а не тогда, когда приглядываешься. Я не знаю не одного зафиксированного случая смертельные атаки без сопротивления. Только специально обученные и натасканные собаки душат противника, но противник в это время ВЫРЫВАЕТСЯ ВСЕГДА, остальные дерут. И еще, атаки всегда шумные, только люди ухитряются убить друг друга тем способом о котором Вы мне говорите. Или все происходило молча и человек, который следит за жизнью этих животных не чего не слышал??
Лично я сделала выводы, что причина смерти была другой. Печально. Но при желании можно сделать вскрытие. не правда ли? Или собака уже кремирована?

З. Ы сколько собак живут в одной будке и какие размеры этих будок?? Так для личного развития интересуюсь.



Сообщение отредактировал Юлия_Александровна - Четверг, 18.02.2010, 21:29
 
джуди Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:55 | Сообщение # 38
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Пускай девочка бежит на радугу, и не надо никаких вскрытий. Лично мне знакомы такие случаи, перебили сонную артерию и прочее и все ((( Посмотрите в мире животных как хищники душат своих жертв, никакой крови, просто пережимают артерию на шее. Для примера одни люди падают с 14 этажа и никаких серьезных повреждений, другие идут по улице ударяются о поребрик и умирают (((
 
лоя Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:14 | Сообщение # 39
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Из солнца и свинцовых туч
Слепили Боги странный луч
Он появляется тогда,
Когда животному пора
Переступить свою черту
И вверх подняться по мосту
...
И мы с надеждой смотрим ввысь
Шепча сквозь слезы - друг, вернись....

Оставьте в покое это светлое существо хоть после смерти, а все предположения обсуждайте в ЛС. Спасибо.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Olik Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:51 | Сообщение # 40
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
weep
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Волга (F)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100