Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 02:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Крохотные котята остались без мамы! (Срочно нужна кормящая кошка или человек, способный спасти их)
Крохотные котята остались без мамы!
Svetlaja12 Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:10 | Сообщение # 31
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Ну хозяйка уедет.. забирешь обратно ребенка и будешь выхаживать, будет рядом будет скорее поправляться, от одной твоей любви глазки станут открываться.. Все будет хорошо, не раскисай.


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Artlamia Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:27 | Сообщение # 32
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Да, Мария, я верила в это всей душой! Но судьба распорядилась иначе..

Сегодня утром наш котичка умер cry
Врач сказал, что это была 100% инфекция, с которой малышики не могли справиться sad
Сегодня поеду его забирать, вечером с мужем похороним маленького рядом с сородичами.

Спасибо всем откликнувшимся на мой зов! Спасибо за поддержку! Спасибо за добрые слова и поступки!
Если я могу быть вам чем-то полезна, звоните, помогу, чем смогу!!!

P.S. Мне посоветовали квартиру здесь чем-нибудь дезинфицировать, чтобы заразу убить, но я не знаю, чем. Подскажите, пожалуйста, знающие жители Потеряшки surprised



Сообщение отредактировал Artlamia - Четверг, 24.06.2010, 12:28
 
Svetlaja12 Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:02 | Сообщение # 33
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Беги малыш, о тебе заботились, тебя любили.
Машуня ты можешь быть очень полезна, с такой доброй душой)) с таким ласковым сердечком..
Ты пиарщик, помоги народу малышей в хорошие ручки раздать. ты же это умеешь)))
Насчет обработать квартиру, если там не будет других животных то смысла нет, протри пыль, помой полы, можно добавить в воду чуть доместоса.. ( это ведь чистая хлорка) и главное хорошо намой, ту коробочку которую надо отдавать, вот ее можно доместосом даже залить и дать постоять и ее и крышку..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария


Сообщение отредактировал Svetlaja12 - Пятница, 25.06.2010, 10:06
 
Artlamia Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:23 | Сообщение # 34
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Спасибо, Мария, Вы чудесная!

Сейчас немного отойду от этого шока и попробую поискать пути спасения других бездомных деток)
А по поводу квартиры я просто волнуюсь, что у нас, во-первых, хомяк здесь обитает в клеточке (которого хотелось бы видеть здоровеньким). А, во-вторых, вдруг потом внуки хозяйки, которые вроде как решили здесь жить после нашего отъезда, захотят животинку какую-нибудь завести (в том числе кошку). Уж своим-то хозяйка вряд ли сможет запретить что-то. А животное будет мучиться... Нельзя так просто оставлять, думаю. Помыть-то я помою, конечно, но хотелось бы хорошенько обработать жилище, чтобы никого не подвергать потом болезням.
Да, и переноску надо обязательно хорошенько обеззаразить, чтобы вернуть людям в нормальном состоянии.
Вопрос только, чем это все дело дезинфицируется.

 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:06 | Сообщение # 35
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Доместос подойдет он содержит хлорку а она убивает все.. и проветрить хорошенько и отпылесосить..

Добавлено (25.06.2010, 10:06)
---------------------------------------------
Наверное нужно перенести в печаль... увы..



Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Ung1975 Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:47 | Сообщение # 36
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Маша... как мне жаль... держитесь...
очень надеюсь, что люди, которые их выкинули будут гореть в аду...


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
cha Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 55
Статус: не на сайте
Мария, моей подруге в ветличебнице посоветовали обработать все белизной, после инфекции (в принципе это тоже самое, что и доместос, но дешевле и сильнее)


ольга
 
Artlamia Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:45 | Сообщение # 38
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Поняла, Мария, мерси!

Спасибо, Наталья!
Да, Бог все видит и я думаю, что этим бесчеловечным существам зачтется их поступок!

Ольга, благодарю!
Белизну мы вчера тоже искали с супругом, но не нашли. Купили Доместос и все им здесь промыли. Ух, ядреная штука, конечно. Спать пришлось с открытой дверью на балкон, ибо дышать было нечем первое время.

Добавлено (25.06.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в соответствующий раздел... в печальный sad

 
Ung1975 Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:08 | Сообщение # 39
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Доместос густой-вещь убойная. Вы молодцы, что беспокоитесь о будущем.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
Artlamia Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:30 | Сообщение # 40
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Спасибо, Наталья!
Да, о будущем нужно беспокоиться, ведь в нем жить нам и нашим детям. Так хочется сделать это будущее хоть капельку чище (во всех смыслах этого слова) и радужнее...
Всего Вам доброго)
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Крохотные котята остались без мамы! (Срочно нужна кормящая кошка или человек, способный спасти их)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100