Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 12:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Пушистик
Пушистик
Sonja Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:12 | Сообщение # 46
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Пушистик дома гонял Жорика. Тот забивался под кровать. Не ужились вместе. Надеюсь хоть Жорик адаптируется.


http://vk.com/zoogtn
 
toriki81 Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:26 | Сообщение # 47
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Бедный Пушистик... То Морис, то Жорик... Конечно,  мальчику нужна семья , где он будет единственным
 
natalia_lamange Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:04 | Сообщение # 48
Natalia

Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: не на сайте
Не в обиду Жорику, но мы расстроены за Пушистика.
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:24 | Сообщение # 49
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Ох Пушистик и егоза. Похоже он рад, что вернулся в Теремок. Мы вчера с Леной его отчитали за поведение, а с него как с гуся вода smile
Он по прежнему отрыгивает еду, когда находится в чрезмерном возбуждении. А в нем он находится всегда. Он холерик smile но кажется, ему это не мешает. Игривый. Вчера сначала не давал мне переодеться, стырил пачку чая с полки и решил поиграть со мной в перетягушки. Очень настойчивый, играй с ним и все тут. Вечером опять не давал переодеться, у меня автобус через 20 минут, до него еще 1 км бегом, а он за руки хватает, между ног становится, обувь одеть не дает. 
В общем если не обращать внимание на отрыжку Пушистик вполне себе здоровый активный, веселый мальчуган
 
Sonja Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:27 | Сообщение # 50
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Пушистик прекрасно себя чувствует в гостевом домике smile

Прикрепления: 4066013.jpg (63.5 Kb)


http://vk.com/zoogtn
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:54 | Сообщение # 51
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Пуш... солнышко ты наше... вот и нет тебя больше с нами... беги за радугу и прости нас, что твоя жизнь закончилась в Теремке...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:07 | Сообщение # 52
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Пушистенька... Ну как же так.... Зайчик мохнатый  cry cry cry
Ты был веселым, добрым и бойцом ...
 
Mariak Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:54 | Сообщение # 53
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Бедный мальчик... Как же так!!!  Думали, что уже все страшное позади, столько раз его  МЯ с того света возвращала и последнее время все было хорошо, Пушистик был в замечательном настроении.  Беги Пушистик, нам тебя будет очень не хватать в Теремке...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:30 | Сообщение # 54
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
я весь вечер вспоминаю как Пушок каждый раз, когда я приезжала, утаскивал у меня то ботинок, то носок... а один раз он у меня из сумки стянул джинсы и лёг на них, отказываясь вставать и отдавать мне их, когда я собиралась уезжать из Теремка. Типа "нечего уезжать, оставайся тут жить"...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:08 | Сообщение # 55
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
А мне Пушистик руки и ноги жамкал во рту, тоже мешая одеваться. И провожал Кипера в домашнюю жизнь. Очень им тогда заинтересовался. Кипер на него даже шикнул, Пушистя разволновался , но не ушел, сидел и бдил , чтобы все было по форме smile
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:14 | Сообщение # 56
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Пуш лежал в кухне. Никто его не пугал, не трогал... Минуту назад там была Люда, всё было хорошо. А через ещё одну минуту Марина Ярославовна уже пытается снова запустить его сердце. Нет.. Пушика больше нет с нами. 
Читаю тему... все врачи ещё тогда от него отказывались, никто не верил, что он будет жить.. и только Марина Ярославовна верила... 

казалось бы, всё позади. она его спасла, вытянула. Пушуле больше ничего не угрожает... но нет, понадобился он кому-то на небесах... кто-то тоже захотел завести такую озорную и добрую собаку...  Пусть земля тебе будет пухом, Пушенька


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Пушистик
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100