Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 10:12 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Большая благодарность Константину!
Большая благодарность Константину!
Пульт Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Пульт "Потеряшки"

Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: не на сайте
Приносим большую благодарность Константину, который сегодня принес крупное пожертвования! Благодаря этому замечательному человеку, теперь будут благополучно разрешены проблемы с закупкой рефрежератора и часть взноса пойдет на подготовку наших кошек к выставке. Константин, большое Вам спасибо! Все эти деньги пойдут на благое дело - на спасение десятков и сотен жизней животных!  )))
 
Mariak Дата: Среда, 14.08.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Константин, я очень надеюсь, что Вы читаете наш сайт и сможете прочитать слова благодарности от всех нас!!! Огромное Вам спасибо за помощь!! Так приятно осознавать, что вокруг есть добрые люди, которым не безразлична судьба обездоленных животных. Я уверенна, что добро возвращается  respect respect respect


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Чара Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
Константин  ...... Низкий  поклон   и  благодарность  Вам    от  всех  нас   и  наших  подопечных  ......пусть   будет   больше  счастья   и  удачи     на  Вашем  жизненном  пути  yes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:42 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Прекрасен этот мир, когда знаешь, что есть добрые люди, а уж если этот человек Мужчина...тут просто чувства, которые не могу описать. Я восторгаюсь Вами. Спасибо!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Большая благодарность Константину!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100