Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 14:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Я желаю вам добра...
Я желаю вам добра...
лоя Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:11 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Первый раз я пришла на форум Потеряшки  в феврале 2009 года и сразу окунулась со всей головой в ее жизнь. Сколько лиц, судеб, историй прошло перед моими глазами, сколько боли и радости впитало мое сердце. Я менялась, заставляя себя быть каменнее, что бы обрести силы помогать, ибо с таким сердцем, каким оно было, кроме слез и душевных страданий оказать помощь несчастным было невозможно.
Оглядываясь назад сейчас мне, почему то, захотелось написать эти слова благодарности всем своим коллегам-единомышленникам и тем, кто уже давно не на этом сайте, и тем, кто сегодня по прежнему здесь, и, конечно всем, кто пришел сюда уже не в пору моей бурной деятельности. Нет на этой земле ничего, что так согревало бы наши души в холод жизненных невзгод, или в радости побед как чья то судьба, которая живет сегодня благодаря  твоему доброму сердцу. Это оно не смогло пройти мимо, сделав вид, что ничего не заметило, это оно заболело нестерпимо, при виде замерзающего существа.
Эти сердца согрели тысячи душ, вернув их к жизни.

Каждый раз заходя на сайт, вижу новые имена, я улыбаюсь - СПАСИБО, что вы есть, добрые люди!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 09.09.2013, 22:19
 
Чара Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:10 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Танечка    рада  Вас   читать....уже   три  года  я   волонтер   Потеряшки.....не  могу   без  этой   важной   для  меня   миссии  ....конкретно   мой  небольшой   вклад   это   кошки  коты  и   котята  бездомные  в  микрорайоне.....еще   конечно   распространение   рекламы   О   Потеряшке   и  устные  рассказы.... о  работе.....людях.....и  конечно  новое  для  меня   дело  -  Петиции.....без   Законов   мы  никуда   не  продвинемся.....это   очень   важное   дело   подписывать  и  продвигать  дальше   чтобы  люди  были  в  курсе .....Всем   здоровья   терпения  и  Любви..... heart


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я пополнила ряды волонтёров Потеряшки в августе 2010 года, после страшной аварии, которая перевернула моё мироздание и заставила задуматься, что в этом мире первично, а что - наносное.... Задуматься об Истинных Ценностях!
 Я безмерно благодарна Марине Ярославовне, что она сразу приняла меня, как родную, несмотря на то, что первые мои попытки поучаствовать в жизни Потеряшки были очень кургузыми )))
 
Цитата (лоя)
Нет на этой земле ничего, что так согревало бы наши души в холод жизненных невзгод, или в радости побед как чья то судьба, которая живет сегодня благодаря  твоему доброму сердцу.
Танечка, не в бровь, а в глаз! Когда мне плохо, и я кажусь сама себе совершеннейшей неудачницей - я всегда открываю папочку с моими "спасёнышами", перечитываю летопись их судеб, пересматриваю фотографии - и чувствую себя намного лучше и счастливее! и уверенней.

И ещё я оооочень благодарна Потеряшке, что она почти полностью сменила мой круг общения, и я обрела новых прекрасных друзей с чуткими душами и правильными ориентирами. 

Нет, дружба – это не слова, не поцелуй, не тост,
Для дружбы надобны дела.
Чтоб дружба в жизни помогла,
Кто сердцем прям и прост.

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьёт,
А кто в несчастии любом на выручку придёт.
Кто руку твёрдую подаст, избавит от тревог
И даже вида не подаст, что он тебе помог!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Я желаю вам добра...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100