Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 09:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Личные благодарности
Личные благодарности
Chief Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:06 | Сообщение # 16
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, Наталье, еще одной Татьяне, Марине, еще одной Наталье, всех им, кто сегодня самоотверженно отправлял наших собак в Финляндию. Это наша первая большая поездка с 9 собаками на границу и благодаря им все получилось smile smile и наши собакевичи уже нежатся в добрых руках новых хозяев.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 04.04.2009, 09:47 | Сообщение # 17
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Спасибо огромное и от нас ! love


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:39 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Очень благодарны мы тем людям, которые самоотверженно помогают самым несчастным и сложным собакам из КЦА. Все собаки нуждаются там в повышенном внимании и ласке. Татьяна, Ольга, Людмила, Лиза, Лариса, Анна, Марина, Мила, Сергей, Александр, Николай и Сергей потратили свои выходные дни на то, чтобы эти маленькие сердца наполнились верой в хозяина, в доброту и стали опять счастливыми.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:49 | Сообщение # 19
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Я тоже говорю спасибо всем добрым сердцам и надежным людям Потеряшки. С Вашей помощью мы тоже уже начали пристраивать наших месячных овчарят, а сегодня даже и двух котят уже пристроили, не успев номера рег. им дать, простов чера дали объявление, а сегодня уже приехали хорошие люди с детьми на Литейный пр. и забрали котят, два осталось всего, самые красивые остались пока здесь. У нас из 7-ми щенков пристроены. можно сказать, три. Марина Ярославовне спасибо, из Гатчины позвонили, приедут в четверг. ...Я готова в дальнейшем помогать, теперь буду с вами, ведь именно ваш сайт и лично Марина Ярославовна помогли мне принять роды собачьи и держаться добрых людей. Спасибо. Елена60. Всех с Пасхой. Христос Воскресе!


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Chief Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:11 | Сообщение # 20
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Прислано на адрес "Потеряшяки", от Варвары

Уважаемые Марина Ярославовна и Вилена и все,кто помогал нам пристроить в хорошую семью нашу потеряшку Маню!
Мы с Маней сердечно благодарим Вас за вашу работу и помощь,которую вы нам оказали!
У меня даже подходящих слов нет,чтобы выразить мое восхищение вашими добрыми сердцами!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Мы желаем Вам успехов в этом нелегком деле,а так же здоровья,сил и счастья.
СПАСИБО!



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:13 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо огромное Наташе, за помощь с вывозом животных. Она целый день провела за рулем и помогла спасти 5 жизней. Закончилась эпопея спасения уже глубоко ночью, после того как мы съездили в очень дальние конца и еще в Гатчину.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Среда, 13.05.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Сегодня мы очень благодарны девушкам-волонтерам, Юлианне и Джульетте, которые привезли к метро Чернышевская (где я нашла и свою рыжую собаку) целых 8 кг кормов (с упаковкой), чистый вес без упаковки 7 кг 410 г. Здесь корм сухой: для кошек, котят, щенков! крупных собак и собак средних пород! СПАСИБО, милые девушки, Вы помогли многим и многим жизням маленьких существ, ведь им сейчас, нашим малышам так необходима поддержка и лаской И ЕДОЙ! Приходите, берите щеночков, котят, гуляйте с ними, будьте с нами! От всего коллектива ПОТЕРЯШКИ ВАМ С П А С И Б О !!!!!

Добавлено (13.05.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Подводя "праздничные" итоги, прошу принять благодарности от моей семьи Дарине, которая помогла разместить рекламные фото о нашей найденной мамаше Ляле и ее детях, это очень помогло в раздаче детишек (всего одна, милая самая осталась),
огромная благодарность Марине Ярославовне, что не отказала в помощи, ведь только в январе этого года мы уже обращались тоже с найденной овчаркой, и опять!
Спасибо Галине, которая живет на Гагаринской, за реальную и материальную помощь в лечении крепыша-Лития, которого
Витя на руках, а Оля на коленях довезли до клиники на своей РОСКОШНОЙ машине, а собачка-то была не просто уличная, а еще и очень-очень больная, без сознания, без намордника... большая, крупная, но Вите удалось ее и донести, и довезти.
Спасибо Лене с Олей из Клиники, что приняли Крепыша на срочное лечение. Юрию Петровичу за то, что лично курирует всех наших собак и делают врачи чудеса для спасения бедных бродяг.
Огромное спасибо личное!!! всем за помощь 30.04 в стерилизации двух бездомных метисов крупных - и это вечером перед праздником! Доктору Сергею, который бесплатно проконсультировал меня относительно здоровья мамочки Ляли. Юрию Петровичу, который сам расспросил как 2 собы?
Невыразимое спасибо Виктории, котрая целый вечер, с 16.00 почти до ночи, в жутких пробках, перед праздником везла двух собак на операцию, ждала там и привезла их после стерилизации!
Огромное - Лене Васильевой, курировала, звонила, объясняла, что, как, куда (ведь я-то - новичок!), потратила много времени на чужое горе ... (А в это время ребетенок ее за юбку тащил!)
Александре, вытаскивающей из неблагополучных условий, в ночи, из-под лестницы !!! собаку и везущей в клинику в праздничные дни! Чудесный Вы человек, Саша! Приехав домой в 1.30 ночи, на следующий день снова искала уже другую собаку, ждущую помощи, между какими-то баками. ...
Конечно, СПАСИБО моей милиции из 24 Отд., куда пришел "сдаваться" потерпевший пес, и которого Наташа по моей просьбе, даже не спрашивая, кто я, услышав имя Потеряшка, сразу вместо поездки за город, в праздничный день! повезла из Невского района (приехав туда издалека), погрузила раненого пса и "под конвоем" с милицией отвезла в Клинику на Энгельса, вернув при этом офицера милиции опять в 24 ОМ Невского р-на!
Благодарю еще раз милых девушек, Юлианну и Джульетту, спасших сегодня от голода многих щенков и котят!
Благодарю всех читателей за терпение и любовь!
НО МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА, как мы С ВАМИ РОЖАЛИ 16 марта - это что-то! Вы теорией по телефону, а мы с дочкой на практике... И Вы в тяжелейших своих буднях даже не думаете и не знаете, какой Вы удивительный человек...



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Chief Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:11 | Сообщение # 23
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пришло сообщение

Здравствуйте, Марина!
Я живу в маленьком городке Великие Луки. Нечаянно в интернете нашла сайт "Потеряшки", почитала все что там есть. Я не ожидала, что такое может вообще быть, была просто потрясена такой организацией помощи животным, такой безграничной любовью к братьям нашим меньшим. Хочу выразить Вам лично и всем девочкам свою благодарность за ваш труд. Спасибо, что вы такие есть, желаю успехов и всенародной помощи, всей душой болею за ваших питомцев. Рассказываю своим знакомым о Потеряшке и агитирую хотя бы на смс-помощь.
Нашла телефон общества милосердия в своем городе, оказывается тоже есть небольшой приют, предложу им свою помощь. Сама имею кошку с помойки и собачку-дворняжку.
С уважением, Н.Веденеева



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tanta Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:22 | Сообщение # 24
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна!Я читала уже много подобных сообщений и все начинаются одинаково "Я случайно зашла на сайт".А почему до сих пор случайно?Как сделать,чтобы это было неслучайно?Сколько новых людей пришло бы на помощь животным.


татьяна
 
лоя Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:28 | Сообщение # 25
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
хочу выразить благодарность своим друзьям Кильяновой Ольге и Копатько Анне flower flower Спасибо вам , девчонки за скорость и за дело - вы отдали Потеряшке ваши телефоны, для нас это очень очень важно!!!

Добавлено (29.05.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Еще выражаю благодарность все той же Анне Копатько за регулярные переводы SMS! flower Ань, мы его обязательно построим!!!



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Olik Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:30 | Сообщение # 26
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Огромное благодарность Никитину Виктору,за переданный Потеряшке телефон flower hands respect Он не поленился сам завезти его на пульт и теперь Галина у нас полностью укомплектована smile
 
лоя Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:50 | Сообщение # 27
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
хочу поблагодарить свою соседку, имя которой назвать не могу по ее просьбе smile Она без сомнений и долгих речей выделила знатную сумму в адрес Потеряшки! flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:14 | Сообщение # 28
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пришло сообщение

Наталья Барабаскина

Текст сообщения:
-----------------
Очень хорошо продуманный и удобный в использовании и получении различной информации сайт! Молодцы!!!
Я живу в Москве и завидую жителям Вашего прекрасного города, что у них есть такой информационный помошник.Браво!!!
-----------------



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:48 | Сообщение # 29
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пришло сообщение
Имя отправителя: наташа

Текст сообщения:
-----------------
здравствуйте, я случайно зашла на ваш сайт, живу я в другом городе. хотела лишь написать вам
огромное спасибо за все, что вы делаете! честное слово, прочитала сейчас про Чучу и расплакалась.



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:53 | Сообщение # 30
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А я хочу поблагодарить всех тех, кто помогает с адаптацией и выгулом собак в КЦА. Много людей побывало там .Приезжали вносили свою лепту, за что им спасибо, но есть люди особого, крепкого склада, надежные и последовательные. Это те, кто продолжает нести ответственность за судьбы животных, к которым прикоснулись. Они постоянно ездят в КЦА и вырываются наперекор обстоятельствам, лету, отпускам и семейным проблемам. smile smile
Это Татьяна, Ольга и Александр, это костяк. Сейчас к ним присоединились Юля, Светлана.
Спасибо вам оооогромное, т.к. все наши детишки стали совсем другие. Активные, веселые, контактные и счастливые благодаря вашей помощи. heart heart heart heart heart heart heart heart


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Личные благодарности
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100