Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 23:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Спасибо за помощь из заграницы!!
Спасибо за помощь из заграницы!!
Chief Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Удивительно, но помощь приходит к нам даже издалека, когда очень тяжелая ситуация, а сейчас она именно такая.
Сидит много собак, они "съедают" деньги, которые могли бы пойти на стройку и на лечение. Поэтому со средствами - тяжело.
И в этот момент мне позвонила Валентина Михайловна и сказала, что хочет передать средства от подруги из Германии, Татьяны. Это просто было как спасение, так как нам нужно было заказывать сейчас экскаватор, а один день его работы стоит 12 тыс р., да плюс песок, щебень и отсев, под карантин, тоже - 15 тыс. р.
Мы долго разговаривали с Валентиной Михайловной, я ей рассказала, что мы делаем и как. приятный интеллигентный человек, который уже 40 лет живет в Германии и плохо ориентируется в наших проблемах, но хочет помочь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ И ЕЕ ПОДРУГЕ ТАТЬЯНЕ, ЗА ПЕРЕДАННЫЕ НА НАШ СЧЕТ 20 т.р., КОТОРЫЕ ПОЗВОЛИЛИ НАМ СЕЙЧАС ОПЛАТИТЬ РАБОТУ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ И ЗАКУПКУ НАСЫПНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ "ТЕРЕМКА". booze flower hands heart
В понедельник, 01.08.11 все работы будут проводиться на территории и именно благодаря их помощи нам удалось заказать тяжелую технику на участок вовремя, так как осенью все земляные большие работы проводить будет сложно из-за дождей.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:23 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
И еще помощь и тоже из Германии и очень нужная.
Мне звонила девушка и в разговоре я упомянула что нам очень нужен седативный препарат "Седалин-форте", чтобы поймать наших "бегунов" на участке.
Она не забыла о моей просьбе и привезла препарат, который достать достаточно сложно, т.. к. он только по рецептам.
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, АЛЕНА, ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК. booze heart flower
Будем сейчас ловить наших сбежавших дикарей именно благодаря этому препарату. Это пройдет для них тогда без стресса и паники.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кроме того у нас есть прекрасный подарок от Марии (Mariak). Она привезла нам, аж из Бельгии 3 замечательные удавки для фиксации собак и кошек. Они очень прочные, легкие и хорошо сконструированы.
Я увидела их в Теремке и ахнула - это же мечта просто.
МАРИЯ- ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!!! СПАСИБО, ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
Мы бы такие не сделали и не купили в России.
Одна сейчас в Теремке, чтобы сражаться со сложными собаками, вторая - в машине, ситроене, водитель охнул и сразу забрал для работы. Третья будет в "Тузике", нашей второй машине.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 01.12.2011, 03:26 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Продолжение удивительных "подаков судьбы".
Нам хороший добрый человечек, Марина, перевела через систему Western Union 2 тыс, а знаете откуда -..... из Венеции smile :)
Даже там есть наши помошники и люди, сопереживающие нашим проблемам и заботам.
МАРИНА - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! flower heart
Потрачу на наш ситроенчик, там как раз нужно менять шины на зимние, а то улетим с трассы вместе с собаками, т.ч. этот вклад пойдет на одну шину.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Благодарности » Спасибо за помощь из заграницы!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100