Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 14:01 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Знакомые открыли Ветклинику, бездомышам скидки! (На Петроградке. Вдруг кому нужно?)
Знакомые открыли Ветклинику, бездомышам скидки!
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Моя приятельница, ветврач Юлия, которая неоднократно помогала мне с моими подопечными, позвонила и рассказала об открытии Ветеринарного Центра "Спас", куда она перешла работать. Так как они с Главврачом решили сделать Потеряшкам хорошую скидку, - я создаю эту тему.
Чем нам это может быть интересно? :
-40% на все врачебные манипуляции (Капельницы, рентген, узи, осмотр, экг, постановка катетера.......)
-Стерилизация бесшовным методом, к сожалению платная,(скидка та же) но зато с аппаратом контроля дыхания, и может кому-то удобнее, угол Каменноостровского и Карповки; скидка кошакам за опт, от 5 кошек по 700 рублей, можно выезд на дом. Одна кошь 1200.
-Можно принести свои лекарства; свой чип; даже свою вакцину (правильная транспортировка на совести куратора). Деньги будут тогда браться только за манипуляции.
-Очень нужная помощь - оформление ветпаспортов. Все печати, все наклейки - щенков тащить не обязательно. Деньги - небольшие.
-всё новенькое и красивое. biggrin Стационара пока нет и работает центр до 21го часа.
Впоследствии это изменится.
По всем вопросам звонить 643 0550, обязательно сослаться на Потеряшку, чтобы была скидка.
Уф-ф, вроде всё написала. smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:33 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
какие хорошие новости ! respect


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ладушка Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо огромное за информацию. Будем иметь ввиду.
 
Ulkis Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Елена

ветеринар, консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Чипы и вакцину можно закупать в Имекслайне, там доза Nobivak DHPPi RL стоит чуть больше 200р, испанские чипы по 180р, баеровские по 400. Не говоря уже о медикаментах. Вот прайс http://imex.retush.ru/content/price/price-1.html


тел. (812)924-44-21
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
да мы, собсно, там и закупаем! :-)
Лично мне очень пригодится установка катетера и паспорта. Ни то, ни то сам не сделаешь....


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Гребенникова Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Света, а территориально где клиника находится?


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Угол Каменноостровского и Карповки.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
jessy Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Отзывы по интернету об этом центре, мягко говоря, не очень.
http://koshkaikot.ru/maps....as.html


8-909-583-09-22
 
irina_dgm Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Ulkis)
испанские чипы по 180р, баеровские по 400.

А есть какая-то принципиальная разница в испанских и байеровских?
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:40 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (jessy)
Отзывы по интернету об этом центре, мягко говоря, не очень.

отзывов - два.
Аферизм там есть, сто процентов, но мне это лично на руку, поскольку можно с врачами по-человечески договориться обо всем, без протокола;
Недавно девочки из этого Спаса приехали В ЧАС НОЧИ к моим парвовирусным ЧЕТЫРЁМ дворнягам, поставили катетеры (свои!), сделали капельницы, выписали назначения и взяли за это 500 рублей. Без чека. Но собаки были СПАСены.
Потом - мне дают там сыворотку на руки, чтобы я не тащила несчастных больных щенков в транспорте в клинику; (попробуй возьми в других пафосных клиниках сыв-ку или прививку)
делают паспорта без щенков, грамотно все штампуют и подписывают, потому что знают Потеряшку и меня лично. Все на доверии. Меня это устраивает.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Боничка Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Если всё так, как пишут в отзывах ( да и Светлана подтверждает, что "ВСЁ на доверии" ), то ответственности в этой клинике НОЛЬ... случись что - концов не найдёшь...



Fac fideli sis fidelis
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:30 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Марин, а СЛУЧИСЬ ЧТО - концов нигде не найдёшь! вспомните Бонуса.
Но подтверждаю лишний раз, что в Спаса нужно идти, если сам уже знаешь, ЧТО тебе нужно. Или за катетерами/паспортами/сыворотками.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Знакомые открыли Ветклинику, бездомышам скидки! (На Петроградке. Вдруг кому нужно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100