Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Метис эрделя со щенками!!!! СОС!!!
Метис эрделя со щенками!!!! СОС!!!
Chief Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кто может привезти к нам на территорию метиску эрделя с крошечными слепыми щенками. ИМ 2 дня.
В понедельник их уничтожат.
Сука болталась по району, ее вовремя не кастрировали.
сейчас в кустах родила щенков на территории школы.
В понедельник, их завхоз, жлоб, уничтожит детишек точно, а может и с мамой что-то сделает.
Она доверчивая и бывшая домашняя.
Мы возьмем ее к себе на территорию.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЕ ВМЕСТЕ С ПОТОМСТВОМ!!!!!!!!!!!
ПОКА ЕЩЕ ЕCТЬ ВРЕМЯ!!!
Звонить мне.
Все происходит на Морской набережной, ВО.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:22 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
какой ужас cry .. удалось вывезти маму и малышей?


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
mariannas Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Мне был звонок от девушки с ВО. Времени до понедельника, по ее словам, нет. Вероятность некоей "Ольги-доктора" как временной платной передержки, но, по словам девушки, антисанитария и... Что делать? Могу поучаствовать деньгами, пиаром.


седова
 
yamel Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:08 | Сообщение # 4
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Все в порядке, все у меня... Будем пристраиваться... с паникой, правда тоже все в порядке... она есть!

Прикрепления: 4726683.jpg (39.4 Kb)
 
smile-for-you Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:46 | Сообщение # 5
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
cry cry cry

Добавлено (12.11.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Попросите модераторов тему перенести в другой раздел "помощь с кризисными..... "



моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:02 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Татьяна, а с чем связана паника? Вы где территориально? Какая нужна помощь? Если что - можете звонить мне допоздна по щенячьим вопросам, да и вообще для поддержки, 9479449.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
yamel Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Проблемы по списку:
1. Щенкам дней десять не больше и у них глисты... что делать? мнения ветеринаров разделились...
2. Сука агрессивна к собакам... перекрываю свою лошудь в другой комнате... хочу поробовать их познакомить в намордниках, а то гулять 6 раз в день очень напряжно.
3. Хорошо представляю себе все трудности по пристройству... не новичок cry Интересно, почем сейчас суку кастрировать?(думаю месяца через два нужно заняться)
4. У суки понос водой... даю эканубу интестинал, вареное мясо и рисовый отвар... худая, одни кости! Прихрамывает на заднюю лапу (видно была под машиной... лапа тоньше второй)

Спасибо, завтра позвоню, хочется узнать какие нюансы сейчас актуальнее в пристройстве... реклама группы вконтакте жрет 1500р в неделю (делала и раскручивала группу подруги со щенками)
Я живу на Морской набережной, д 15.
 
mariannas Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:59 | Сообщение # 8
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Татьяна, я живу у Василеостровской, могу подвезти вам денежку или корм. Позвоните 962 16 87. Марианна


седова
 
dar Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 9
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Сука реагирует правильно - охраняет потомство. Со временем станет легче.
По поводу глистогонки и общего состояния - можно обратиться в эту тему: My WebPage
 
yamel Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Марианна, спасибо большое! Завтра позвоню.

Дарья, спасибо, задала вопрос... а то ведь у нас еще и блохи:((
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ндаааа, ситуация, однако!!! Татьяна, вы Герой!
По поводу ветеринарных вопросов - Вы правильно задали вопрос в соответствующей теме. Елена очень компетентна и обязательно поможет.
Я в свою очередь смогу помогать пристраивать. И фотки сделаю, если надо. Я недалеко от вас, на Петроградке. Только лечитесь сначала.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
yamel Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:01 | Сообщение # 12
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Спасибо, мне уже родители красочно рассказали кто я:))
Думаю на 2 недели затихориться... все равно дети еще не для пристройства... глистов много... мне кажется не все выживут после глистогонки :(( а ее можно давать только через две недели. Из блюдца тоже никто еще не ест... пробовала докармливать из соски... первое кормление все упирались... думала второе будет легче.. Щаз!!! они рычат и лают! сморчки слепые!!
Нам очень нужна будет помощь в рекламе! Фото сделаю сама, фотик хороший, я художник... а вот нюансы надо будет подсказывать... что сейчас актуальнее? Давить на жалость и писать срок усыпления... или гламур?





Добавлено (14.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Кстати... как можно попытаться найти хозяев собаки? У нее такие барские замашки, что хозяева явно были золотыми... по крайней мере я в разобранной кровати не желаю спать с собакой в обнимку (!) а она и в кровать лезет и приваливается чтоб ее обняли... Может в Рекламе шанс объявление с фото дать??

Прикрепления: 0698529.jpg (66.1 Kb) · 1921436.jpg (66.8 Kb) · 2735436.jpg (71.9 Kb) · 7300690.jpg (35.7 Kb) · 5702133.jpg (65.6 Kb) · 4580420.jpg (62.7 Kb)


Сообщение отредактировал yamel - Понедельник, 14.11.2011, 13:56
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:19 | Сообщение # 13
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Писать про усыпление стоит, только если вы хотите найти им хозяев на этом сайте. Шутка!
Концепция пиара должна быть такой, чтобы человек, увидевший её, подумал "Ух ты! Вот бы мне такого! Ничего себе, такая красота ещё и бесплатно! Вот я везунчик!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А дети очень умильные у вас. Их шестеро, да?

Добавлено (14.11.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Объявление в Шансе с фото давать не стоит. Скорей всего, от собаки специально избавились, и это будут зря потраченные деньги. Если бы девочку искали - уже дошли бы до "Потеряшки"! она существует 15 лет, и все поисковики знают это, переводят к нам.
Я в Потеряшке около двух лет, но ни разу не видела, чтобы кто-то рьяно искал сильнобеременную дворняжку с глистами и блохами dry wacko wacko wacko
Но чудеса я тоже за это время встречала, поэтому достаточно просто позвонить к нам на пульт и зарегистрировать её.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:25 | Сообщение # 14
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, Вы молодец, что взяли на плечи и понесли.
Меня не было и я не видела продолжение темы, а по моему посту мне ни кто не звонил.
Думала, уже и суки со щенками нет в этом школьном дворе, а тут такая красота кверху пузом дрыхнет и посапыват перед фотокамерой. biggrin
По поводу глистогонки, рановато. Выкарабкаются, у них толстые спины.
Главное сейчас - маму кормить до отвала и тогда всем будет хорошо.
Могу помочь с крупой и мясом, как только машинка поедет - завезем, если вы на натуралке сидите.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
yamel Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Спасибо большое за помощь и поддержку! Марианна сегодня завезла 1 000, плюс во дворе скинулись... на первое время хватит! А еще к нам приходит женщина, что год ее кормила у Прибалтийской и приносит гостинцы! Мясо и творог! Девочка ест 7 раз в сутки... ночью будит, я думала гулять... нет, корми давай!
Так что еды и денег нам пока хватает! :)) честно говоря даже не ожидала... обычно в основном на себя приходилось рассчитывать подбирая собак...
Сейчас пиарю двух оставшихся щенков подруги http://vkontakte.ru/club8261529 Посмотрите, все правильно сделано? Или морально устарело? Тогда мои следом пойдут... какие недостатки у группы?
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Метис эрделя со щенками!!!! СОС!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100