Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 11:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Моя великолепная троица! (Две кошки и ребёнок... :))
Моя великолепная троица!
OlgaNaft Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
У на с в доме живёт две кошки и маленький ребёнок. Ребёнок очень счастлив! Посмотрите как мило они смотрятся:



Сообщение отредактировал OlgaNaft - Четверг, 03.03.2011, 01:09
 
Olik Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
 
лоя Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:06 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Нужна отдельная рубрика, посвященная теме животных и рожденных детей в семье. Просто прекрасно и бесконечное восхищение! flower
Многие сомневаются, сможет ли продолжаться жизнь после рождения ребенка в семье, где есть животное. Вот вам и ответ. Давайте создадим такую рубрику и наполним ее информацией, пусть завидуют, а кому то просто спасем жизнь !!!!!!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 03.03.2011, 10:06
 
Svetlaja12 Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Ой я тогда выложу как Анюта топтала нашего котофея Васю... смешные фотки хоть и старые..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
OlgaNaft Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Самое главное, что по нашим наблюдениям коты оказались главным стимулом для ребёнка: стремясь достать до них она начала ползать и потом ходить... Сейчас им уже гораздо тяжелее спрятаться от её "любви"! smile
На самом деле домашние животные способствуют счастливому детству и более быстрому развитию детей.
 
лоя Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:28 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вот такие фотки нужно добавить БЫ в листовочки от Потеряшки!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Прелестные фотографии. улыбнулась. сразу вспомнила как сын когда был по младше свою рыжую любимицу обнимал. Хочется надеется что дети которые растут рядом с животными вырастут добрыми и не будут множить зло. К моему сыну всегда идут животные. тут вот кормили Вискасом бездомную кошку. сначала прошли но видя ее взгляд и лапки что замерзли вернулись и подождали чтобы она спокойно доела.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Jenechka Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Действительно, очень было бы полезно создать такую тему "Наши дети и животные"( к примеру). А то просто убивает, когда в объявах пишут, что отдают животное в связи с ожиданием или рождением ребёнка. Ну что за бред, что за безответственность. Лично для меня, да и для большинства нормальных людей я думаю, мои животные - те же дети, как же их можно так предавать? Давайте девочки, выкладывайте фотки своих деток, пусть люди получают положительные эмоции, а потенциальные родители и сомневающиеся -пусть оставят свои сомнения!
Спасибо Ольга, у Вас замечательные детки!
 
Tomat2015 Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:46 | Сообщение # 9
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Какие миленькие и хорошенькие)))
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Моя великолепная троица! (Две кошки и ребёнок... :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100