Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 14:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
Мои нежданные любимцы...
лоя Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:16 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ой smile как то вот так получилось, что нас стало чуть больше, по численности хвостов, усов и мордашек. А началось все с самой простой банальщины - приехала ко мне адаптироваться киска по имени... Нюша. Спустя два месяца стала ну совсем домашней и....

Похоже, она заняла освободившееся место Бонички-кролика нашего. Пусто как то было, а вот Нюшка так спелась со всеми, что рука не пишет рекламных текстов... но, это еще не всё smile
ВОТ кто еще у меня есть

пока он не очень красив, но дело времени, станет супер-пупер котом по имени Ванечка. Беда его жизни, надеюсь, осталась позади, а мы уж постараемся, что бы солнышко счастья в его жизни больше не заходило за тучку smile

Это то же не все crazy - хомячиха МиМи - милейшее создание!

Господи! Спасибо, что я живу в таком славном коллективе lol

Прикрепления: 1283774.jpg (32.0 Kb) · 0801420.jpg (45.3 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Сатива Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
hands


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
А где же фото Мими? ))


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Jenechka Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Супер!!! respect
 
Чара Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Здорово как. Милая компания. У меня тоже три кошки разного возраста и окраса. бывает ладим а бывает и цапкаемся разбираемся. wacko а сейчас внизу во дворе беременная кошка родила так вот ходим кормим общаемся. запретила себе привязываться. да и мои слово с меня взяли что домик-пряник наш заполнен. happy


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:58 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
А у меня муж просто обалдел от моей наглости, когда принесла наш общипанный кошмар в корочках, это я про Ваню smile
Ты, говорит, его куда?- к нам, а куда ты предлагаешь? - Да же не думай - говорит.
Я промолчала, а сама себе говорю, конечно не думаю, кому он еще то нужен, будто варианты есть.
Прошла неделя, спрашивает муж -Ты кота долго в комнате то держать будешь? - я напряглась... - А что, он тебе мешает? - Да нет, просто жалко парня, пусть бегает wink
Вот так booze


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 14.04.2011, 19:59
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Муж то ладно!
Что думают по всему этому поводу Ероша и Лоя? biggrin


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
лоя Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:32 | Сообщение # 8
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вот и Мими

это мы только что проснулись.

А Ерошка, очень да же не против, мне думается, даже рад таким обстоятельствам.
Лоя - молодчина, приняла легко, только что хлеб и соль не вынесла wink

Прикрепления: 4874106.jpg (49.5 Kb) · 8617685.jpg (49.4 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ухты, это круто, Тань!
А почему так получилось, что именно эти? Особенно про Ваню интересно. Ты же дооолго "крепилась", и вдруг! smile Откель взялся энтот "кошмарик"? smile
Обычно дети такие Варианты в дом тащут, а тут в семье Мамашка сумасшедшая biggrin biggrin biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Сообщение # 10
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ну, ладно, раз уж Свет, ты спросила, то слушай smile
Пришла я к маме, а она так жалобно мне говорит - Таня, у нас тут кот бегает, мы его кормим, он плешывый, такой несчастный.... можно ему помочь???? wacko Я хихикнула и на этом все...
Дальше, сама понимаешь - все, информация в душе и никуда от нее не сбежать. Забрала у Маши Туманность свою клетку и smile принесла ее маме. Та удивленно спрашивает- Это что?- А как ты думаешь, что это?.... когда она поняла, что кот едет к ней, ей стало нехорошо.
Я прочла лекцию на тему, что заниматься милосердием в устной форме это не комне, будто ты не знала, так что расслабься. Мама расслабилась, но не на долго, дня на три.
Далее, после лекции я пошла за котом, которого не видела. Нашла.....
eek Это был кошмар - кот лысый ровно на половину тела, вместо морды какая то каша из кожи, остатка волос и корок, то ли кожи, то ли гноя засохшего. Тело, то что было без шерсти представляло аналогичную картину.

Запихав сопротивлявшегося Ивана в переноску я поскакала в клинику на Софийской.
Вот здесь скажу СПАСИБО ЕЛЕНЕ ГЕННАДИЕВНЕ, которая очень внимательно провела осмотр существа прикоснуться к которому было жутко. Взяли анализы, назначили лечение. flower
Приехал кот к маме и прожил у нее три дня. после чего мне предложили его выпустить на улицу...

Ванька приехал ко мне. Кастрировала, лечимся. Сам лопает таблетки, обрастает на радость мне. И... учиться верить в то, что его никто не обидит smile
Вот такая, Свет история.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
История что надо, дай пожму ручку! А то я уж тут, грешным делом, подумала- что всё, Танюха наша теперь всё больше по подписям happy Я тоже задумала, что, когда у меня появится возможность, когда я буду жить в своей квартире - хочу реанимировать какой-нить жуткий Собачий Кошмарик, чтобы "До" и "После" разительно отличались. Это моя мечта, а ты уже практически воплотила. Моральных тебе сил!!! И семье твоей, пусть не сдаются! Мы в них верим, завидуем, и очень уважаем!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:15 | Сообщение # 12
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Спасибо, Свет. А мне уже никуда не деться с этой подводной лодки - это часть меня. Может звучит пафосно и выпендрежно, но... это уж как кому угодно smile
Я пока дышу - буду протягивать руку этим чудикам и детей на то настраиваю. А то меня не будет, кто то же после должен заменить smile

Ты права - подобрать вот такое и пытаться сделать чудо простое - очень интересное дело. На фотке он уже похорошел, прямо сказать, в начале все не до фоток было, так что самую красоту унесем с ним вдвоем wink



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 14.04.2011, 23:17
 
tanta Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:39 | Сообщение # 13
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Ой, Таня, красота-то какая у тебя. А дети-то как довольны, наверное. И Лое веселей. Я уже даже Ивана представляю, каким он будет через некоторое время красавчиком. hands


татьяна
 
еления Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:11 | Сообщение # 14
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
tongue :p tongue Красота! Таня, поздравляю... Иван будет важным и роскошным котярой потом- задатки есть все у него! biggrin

Про Нюшу уже наслышана твою... все таки оставила себе ее- респект!

Ну и мышка теперь... Значит как в "Репке"- мышка за кошек- кошки за собачку- собачка за дочек- дочки за тебя-ты за мужа - вытянули СЧАСТЬЕ! biggrin



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Пятница, 15.04.2011, 16:25
 
лоя Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:28 | Сообщение # 15
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вчера у нас в гостях первый раз были очень хорошие люди, так вот, уходя сказали - какая у вас семья замечательная smile - приятно wink я все это своими руками создала, а уж что стоило этооооо wacko
Спасибо всем за добрые слова. Вижу и вам минутку позитива доставила smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 15.04.2011, 17:29
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100