Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 08:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
Мои нежданные любимцы...
лоя Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:47 | Сообщение # 31
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ванька, конечно, кот от Бога! С ним можно и нужно вести себя, как с людьми - говорить, учить, смеяться - он не только понимает, но и отвечает нам своим громким ""МУРРРР!" Причем с такой готовностью, просто как в армии - "Иванов - Я!"
Он прекрасный компаньен для женщины, которая живет одна - это как спасение от одиночества. А если просто умного кота - так в любую семью, но без собак и маленьких детей.
Мои девочки - 7 и 11 лет знают правила обращения с котом и вопросов к нему не бывает, но это может далеко не каждый ребенок и не каждая семья понять и принять как правило общения с животным.

Вот из последних фоток - я легла на пол делать зарядку, а он тут как тут smile



А это Нюша, Оля - как она выглядит по сравнению с февралем?


Нюшка такая забавная - чуть что - исчезает. Тут вчера котов мыла, так Нюшка тихо исчезла и вышла только когда угроза странных действий с нашей стороны миновала lol - как она думала.

Лоя при первом посещении дачи после зимы искупалась в вырытом мной водоемчике - ей понравилось smile
Прикрепления: 5901583.jpg (40.2 Kb) · 0912504.jpg (54.9 Kb) · 1225247.jpg (43.6 Kb) · 5205923.jpg (97.5 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 29.05.2011, 13:58
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:27 | Сообщение # 32
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Очаровашки все какие! Таня, ты большая умница!
Как ты с Ваней расстанешься, даже я его уже заранее ревную! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:23 | Сообщение # 33
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Света, с Ваней, конечно, нелегко, но есть стимул - называется свободная передержка на всякий случай, а случаи, как мы знаем, бывают... крайние wink
Что я делать то буду, когда встречу клиента? А так я точно знаю куда он пойдет smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:07 | Сообщение # 34
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Да Танюш красавцы))))))))) Ваня вообще вне всяких похвал))))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Чара Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05 | Сообщение # 35
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Очень все милые. на фото так вообще красатули.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:59 | Сообщение # 36
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Сегодня всмотрелась в Ванькины глаза.... они не земные smile , чуть прикрытые веками и очень глубокие. В них не просто кошачье - мяу, в них есть смысл. Я всегда была собачницей, а тут такое открытие цены немалой. Ваня, еще мы его Иванко называем smile - редкий кот, молюсь, что бы с Лоей поладили... в конце то концов.

Может кто знает, что давать для шерсти, уж больно она у него хиленькая wink - такой кот и внутри и снаружи королем должен быть.

Сегодня подстригла Лою, далось ей бедолаге это с трудом smile - кто сказал, что эти собы не стригутся? Завтра фотку выложу.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 31.05.2011, 00:02
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:48 | Сообщение # 37
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
о и мы тогда С данкой в очередь.. ее шерсть по всему дому уже достала.. нас на голо... хотим быть хохлатым лабром))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
лоя Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:08 | Сообщение # 38
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
О, я становлюсь востребованной wink Завтра еду во Всеволожск, будем омолаживать пуделька smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:17 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
омолаживать пуделька

Если решишься плавно перейти на людей - я твоя, я как раз сейчас немного смахиваю на пуделька! biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Чара Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:23 | Сообщение # 40
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
лоя, Я для шерсти и не только даю витамины для кошек дрожжи с водорослями они белые с зеленым \1 или 2 раза в неделю.\ они во многих Зоомагазинах продаются. мои трое кошек их едят и никаких отрицательных моментов не было. smile У наше собакевичны шерсть красивая. только ушки и хвостик немного подстригаю. когда мама просит еще штанишки. а вообще люблю натуральных лохматых. только чтобы чистые были и здоровы.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках


Сообщение отредактировал Чара - Вторник, 31.05.2011, 14:28
 
лоя Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:22 | Сообщение # 41
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Спасибо, Лена, куплю я эти дрожжи, а то парню тяжко восстановление шерсти дается.
Света, сегодня получила диплом wink ... по омоложению собак lol , так что, если что... обращайся!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
dramakir Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:58 | Сообщение # 42
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
сегодня получила диплом

Ура, Танечка, поздравляю! hands booze
Не могу найти твою тему насчет стрижек и "омоложения" собак) Хотела сказать, что могу помочь в этом. Диплома нет, но кое-что умею. И кстати, если уж мелких собак иногда приходится держать, что уж говорить о больших...


8-953-345-90-55

Сообщение отредактировал dramakir - Вторник, 31.05.2011, 23:21
 
лоя Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:26 | Сообщение # 43
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вчера черного терьера стригли....... один сплошной колтун smile и это было в 4 руки. Ушли, несмотря на согнутую спину, вполне счастливыми и воодушевленными, но за то сегодня йорк пошел на раз-два с поцелуем в нос от обеих сторон.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 31.05.2011, 23:26
 
dramakir Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:31 | Сообщение # 44
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Класс! У нас тоже недавно был черный терьер. И тоже весь в колтунах. Больше всего поразили уши - там ВНУТРИ шерсть заколтунилась до каменного состояния. Вырезали по полмиллиметрика... Причем хозы такие добрые, улыбчивые. А довели вон до чего.


8-953-345-90-55
 
лоя Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:53 | Сообщение # 45
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ага, у нас тот же случай, я да же вышла проводить Нафаню, что бы глянуть на хозяина - первые слова- Ой ты мой миленький!!!! - отмели все подозрения. Расслабившись-удалилась smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Мои нежданные любимцы...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100