Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 05:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Плюшка - Спасённая душа!
Плюшка - Спасённая душа!
aktimel Дата: Среда, 14.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Лиза

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Всем Здравствуйте! Представлюсь - зовут - Елизавета. Можно Лиза.
С потеряшкой давно знакома и привозила малышей, и забирала для друзей и для себя нашла. Но для Плюши выделю особое место!
Живу с мужем в большой квартире. есть тайская кошка, но в жизни чего то не хватало, она была неполноценной, скучной и хотелось спасти чью то душу! и вот в один миг нашла объявление на Авито. отдаётся девочка. увидела фото.. и влюбилась. эти глаза умоляли о помощи. на следующий день встретилась с хозяйкой, которая сказала, что собака была взята из "Потеряшечки" и причина по которой она отдаёт в Знающие руки-собака уж больно гиперактивная.
Взяла поводок и чувствую - энергия так и прёт! приехали к дому- погуляла с ней, посмотрела в глаза и поняла - вот оно счастье!
Но дома был муж, который даже не подозревал о новом члене нашей семьи! а я вся счастливая и довольная спасённой собачьей душой!!
Перед дверью сажусь перед собакой смотрю в глаза и говорю
- Девочка моя - сейчас зайдём - иди к Диме. и открыла дверь. муж ничего не подозревая, сидел у компьютера... Плюша подошла и склонив голову положила на колени. Если бы видели её глаза в этот момент. Меня растрогало это! Муж открыв рот ничего не смог сказать. а я так тихо, тихо
- Дорогой, познакомься - Пушинка. Пушка. Нравится, да?
муж потрепал бархатные ушки нашей любимицы, поцеловал в нос и сказал
- Ну, девочка наша, добро пожаловать!
Родители были в шоке.
Собака крупная выросла сейчас до 62 сантиметров! но в этих 62 см миллионы километров любви и преданности.
Сразу в этот же вечер привела в нашу ветеринарку, показала, собака здоровая, психически отличная, ну а гиперэнергия - с этим мы уже справились.
Так что Спасибо Потеряшке за столь любимую и безмерно обожаемую собаку. Как и где нашли вы это сокровище - не знаю. Знаю одно - собака счастлива- гуляет по много часов в день, каждые выходные забираем на дачу всю свору - кошку и две собаки (одна собака на передержке), планирую брать на передержку собак у вас.
И могу добавить - кошка с собакой невероятно дружат - а доказательство тому фотографии!
1 фотография - Подруга поёт с Плюшей песенку
2 фотография Симочка (тайская королева)
3 фото - муж и Салюшка-Плюшка-Финтифлюшка
4 фото - Саля и Сима играют



Прикрепления: 9888830.jpg (40.4 Kb) · 9407501.jpg (38.1 Kb) · 6540815.jpg (35.6 Kb) · 0301658.jpg (55.4 Kb)
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » Плюшка - Спасённая душа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100