Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 16:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Шестая выставка ЛОФТ-ПРОЕКТ "ЭТАЖИ" 28 сентября 2013г.
Шестая выставка ЛОФТ-ПРОЕКТ "ЭТАЖИ" 28 сентября 2013г.
kubisik Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
28 сентября 2013 года состоится выставка ЛОФТ-ПРОЕКТ "ЭТАЖИ".

У нас заказано 6 собачьих вольера.  В каждом вольере по 4 собаки, то есть на выставку смогут поехать 24 собак и 2 вольера с кошками.
Кошек из нашего приюта поедет 16 штук.


Кошачьи вольеры можно заказать дополнительно, поэтому принимаются кошки от волонтеров с домашних передержек.  Кошки должны быть обязательно привиты  с чипами и паспортами. Все кошачьи паспорта на кошек сдаются Марине Ярославовне для выдачи ПЛАТНОЙ СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ, которую нужно будет оплатить.
Всем волонтерам, которые хотят выставить своих кошек на выставке,  просьба связаться с Мариной Ярославовной.


М.Я.
Ставлю в первый пост Светланы "С
писок тех, кто может участвовать и помогать на выставке"

1. Виктория toriki81
2. Светлана Kubisik
3. Мария - Mariak
4. Лена - Sonia
5. Наталья - Zavgorodnaya

6. Лариса - lapinalara
7. Алена с ROYAL CANIN
8. Светлана Шанель
9. Лия

10. Татьяна Askara
11. Вика ROYAL CANIN
12 Вера диспетчер по клинике
13. Ольга Olik
14. Татьяна лоя

15 Екатерина Simoronka
16. Анна Сатива


Кошки - очарование мое!!!

Сообщение отредактировал kubisik - Четверг, 08.08.2013, 21:59
 
Сатива Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:14 | Сообщение # 76
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Если есть выбор, я бы на кошачий вольер


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
cups Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:39 | Сообщение # 77
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
марина ярсолавовна, а какое-нибудь объявление про сбор пустых пакетов из под сушки рк нельзя ? было бы удобно (какой-нибудь контейнер поставить) и ... идеология акции ведь неплохая. пс правда, ближайший к выставке магазин лишь на сенной=(


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:58 | Сообщение # 78
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
всё хорошо обдумав, я пришла к такому выводу: я и кто-то от РК будет в шарабанчике,  я могу купить зелёные тесёмочки для собак и кошек (и потолще и потоньше). Марина Ярославовна, если это ещё актуально, то скажите пожалуйста, я прямо сегодня сбегаю и куплю  smile
Когда будут плакаты? я готова идти по своему району пакостить на столбах и рекламных стендах  smile
Информацию по кошкам делаем мы со Светой, только как? возраст из паспортов, а вот историю? придумать или что и как?  wacko


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:06 | Сообщение # 79
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, я ещё с кошкой буду и, конечно помогу.


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
julchik Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:13 | Сообщение # 80
юльчик

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: не на сайте
Я тоже хочу поучаствовать. Могу приехать в Теремок и помочь Лене с доставкой.
 
Mariak Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:18 | Сообщение # 81
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наташа, для собак нужны или зеленые капроновые ленты или атласные ленты. Тесемочка не подойдут. Я могу тоже купить, так что давайте договоримся. Вы можете для кошек, а я для собак.

 
Юля, спасибо! Это здорово, так как их всех надо выгулять и посадить, а народа который там рядом живет практически нет. Мы будем встречать уже в Этажах.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Понедельник, 16.09.2013, 18:18
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:29 | Сообщение # 82
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата (Mariak)
Вы можете для кошек, а я для собак.
ок, я куплю атласные для кошек


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Mariak Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:09 | Сообщение # 83
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
В группе Этажей в контакте появился плакат. Не знаю официальный он или нет, но уже что-то.

Добавлено (17.09.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Прикрепления: 6607562.jpg (62.1 Kb)


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Sonja Дата: Вторник, 17.09.2013, 18:00 | Сообщение # 84
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
на плакате написано пространство Пятый этаж. Неужели правда 5-й? Позвонила по указанному тел-ну что б узнать и доооолго слушала автоответчик sad

Надеюсь, что все-таки не надо на 5-й собак тащить.


http://vk.com/zoogtn
 
Чара Дата: Вторник, 17.09.2013, 18:47 | Сообщение # 85
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Девочки   плакаты   это    очень  хорошо.....но  от    руки  красиво  сделанные   куда  лучше....на  работы....в  школу  детям....в  детские   садики.....я  буду  делать   на  Завод   мужу....в  мед.колледж   девушке  сына.....в  школу  куда  поедет  сын  по  работе.....еще  по  всем  сайтам   покидаю.....на  стандартные  мало  кто   обращает  внимание.....чем  ярче   и  интереснее   будет  реклама   и   если    ее  будет   много .....     тогда   можно   надеяться   что    больше  народу  придет   и   поддержит  приюты yes  в  идеале   всегда  хочется  чтобы   кошки  и  собаки  нашли  дом.....но   это  уже  как   его  величество   случай


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Mariak Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:56 | Сообщение # 86
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
На сайте этажей написано, что выставка в пространстве 0 этажа. Так что надеюсь, что так и будет. На сайте Этажей плаката пока нет, возможно что в контакет кто-то выложил с ошибкой. Но я думаю,что этаж для рекламы не важен,когда придут люди там разберутся.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Чара Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:10 | Сообщение # 87
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Девочки  делайте   и   распространяйте   рекламу.....осталась   неделя   до  выставки.....может   далеко   не  все   возьмут  животное    домой.....но  придут  на  выставку....задумаются.....захотят    реально    помочь  ......узнают   люди  о    проблемах   существующих   в   городе   касаемо   бездомных  животных   и   братьях   наших   меньших     попавших   в  беду.....кто  то   может   волонтером   захочет   стать.....да    и  пожертвования   не  будут  лишними   yes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
LiaM Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:32 | Сообщение # 88
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Сейчас созвонилась с некой Кристиной.
Через 1,5 часа желающие могут подъехать к Этажам и взять листовочки для распространения. Плакатов у них нет, но хотя бы есть листовки.
Я подъеду их забрать.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
kubisik Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:01 | Сообщение # 89
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Завтра у РОЯЛ КАНИН будут плакаты... Они обещали обклеить центральный район. Наташа забирает часть плакатов и обклеивает Купчино


Кошки - очарование мое!!!
 
Mariak Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:14 | Сообщение # 90
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
До выставки осталось совсем не много времени. В связи с этим предлагаю еще раз проверить,кто едет на выставку и кто будет целый день, каком вольере, кто будет гулять-помогать.
 
Мария (mariak) - целый день, в вольер 1,если нет желающих. В принципе могу в любой.
Вика - целый день, вольер 3
Татьяна (askara) целый день,вольер 6
 
ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛЬЕРЫ НЕ РАССПРЕДЕЛЕНЫ. ЗАПИСЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В КАКОЙ ВОЛЬЕР И УЧИТЕ ИСТОРИИ СОБАК.
 
Светланы (Shanel), она уехала.
 
Отписывайтесь пожалуйста.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Шестая выставка ЛОФТ-ПРОЕКТ "ЭТАЖИ" 28 сентября 2013г.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100