Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 05:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Пятая выставка Лофт Проект Этажи - 24 декабря 2011 г. Итоги.
Пятая выставка Лофт Проект Этажи - 24 декабря 2011 г. Итоги.
Chief Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нам пришло приглашение участвовать в новой выставке Лофт Проект ЭТАЖИ.
Они проводят очередную акцию "ХОЧУ ДОМОЙ" 24 декабря 2011 года.

Лиговский пр. 74.,5 этаж, рядом с м. Лиговский пр, если выйти - направо
С 12 до 21 часа. Заезд животных до 10.30.


Список тех, кто может участвовать и помогать на выставке.

1. Ольга (Olik)- стенд и касса

Дежурство у вольеров с собаками
1. Светлана (Шанель)
2. Дарья (dar)
3. Лариса (lapinalara)
4. Лия
5. Мария (Mariak)
6. Ирина (Nissi)
7. Светлана Николаевна (Jenechka)

Дежурство у вольеров с кошками
8. Катерина (2284) диспетчер
9. Светлана (kubisik)

Помошники по выгулу и раздаче листовок.
10. Татьяна (лоя)
11. Ирина (irina_dgm)
12. Мария Туманность (Svetlaja12)
13. Дмитрий (musician)
14. Оксана (Gulechka)


Собаки, которые поедут на выставку!

1. Мухтар
2. Милли
3. Платиновый
4. Берн
5. Леона
6. Айка
7. Молли
8. Александра
9. Альфа
10. Лома
11. Найда -6
12. Сим
13. Портик
14. Джеки
15. Тима
16. Бони
17. Гард
18. Флинт
19. Нора- 1
20. Невский
21. Рада
22. Жуля
23. Ночка
24. Васька (Василиса)

На скамейке запасных -
25. Один
26. Шерочка
27. Крон
28. Линда -2
29. Шейла
30. Лапушка
31. Алик
32. Смайл

И собаки, которые сидят на передержке - тоже имеют шанс пристроиться, так как наша машина с шарабанчиком будет стоят возле метро и их можно показывать там. Если есть желание их привезти на выставку.

1. Бандюша
2. Васька с В.О.
3. Стрелка
4. Щенок из Гатчины



Разбивка по вольерам

1. Мухтар -I вольер - куратор Дарья и Светлана Николаевна
2. Милли
3. Леона
4. Айка

5. Платиновый - II вольер - куратор Лия
6. Берн
7. Молли
8. Александра

9. Альфа - III вольер - куратор Лариса
10. Бони
11. Найда
12. Сим

13. Портик - IV вольер - куратор Светлана
14. Джеки
15. Лома
16. Рада

17. Гард - V вольер - куратор Мария
18. Флинт
19. Тима
20. Нора-

21.Невский - VI вольер - куратор Ирина
22. Жуля-2
23. Ночка
24. Васька


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:35 | Сообщение # 256
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Какие красивые фото, особенно у Мухтарки и Найды. Она вообще в колпаке просто звезда из какого нибудь американского фильма про Санту Клауса, в роли его помощника smile
 
Пушок Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:55 | Сообщение # 257
Галя

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Здравствуйте, у меня весьма странная просьба. Я вчера побывала на этой выставке и передала в ваш приют небольшой пакет. С надписью "максидом", пакет красный с белым. Там были моющие средства, перчатки, бахилы и т.д. Но после я обнаружила, что потеряла свою карточку, проездной ученический. Может я по ошибке бросила в пакет. Может кто-нибудь кто разбирал пакеты случайно нашёл? Ответьте пожалуйста
 
Olik Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:00 | Сообщение # 258
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Галя, вчера перетряхивала и перебирала все пакеты, сортировала по кучкам. Увы, Вашего проездного не видела. Если только совсем куда то завалился... Тогда его уже в Теремке только смогут обнаружить, по мере распаковки привезенного.
 
Пушок Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:05 | Сообщение # 259
Галя

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Ольга, да ничего страшного) Спасибо за ответ. Зато сделала доброе дело)
 
irina_dgm Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:05 | Сообщение # 260
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Olik)
вчера перетряхивала и перебирала все пакеты,

А маленький степлер не находился бордового цвета?
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:07 | Сообщение # 261
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Я нашла и положила его на столик Потеряшки.


921-355-94-45
 
irina_dgm Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:25 | Сообщение # 262
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (lapinalara)
Я нашла и положила его на столик Потеряшки.
Где он сейчас?! Глупо, конечно, но я так его люблю почему-то! Я им скрепляла листовки Этажей и Потеряшки.

Добавлено (25.12.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Olik)
Тогда его уже в Теремке только смогут обнаружить, по мере распаковки привезенного.

Пакетов в машине было море...

Добавлено (25.12.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Интересно, какие именно щенки пристроились?

 
Olik Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:40 | Сообщение # 263
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
При мне- черная, лопоухая, тоненькая девочка. Как сказала МЯ-"Щенок с помойки"
Если степлер был на столе, то он со всей канцелярией у МЯ дома.
 
kubisik Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:53 | Сообщение # 264
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Девчоночки, если кто-нибудь найдет в интернете запись передачи про нас, которая будет завтра в 15.30 по НТВ, скиньте ссылочку пожалуйста... А то я завтра до 20-00 работаю... а посмотреть оооооооочень хочется... smile


Кошки - очарование мое!!!
 
еления Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:05 | Сообщение # 265
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
и мне хочется оочень посмотреть ! tongue


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
berdic Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:20 | Сообщение # 266
ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: не на сайте
и мне... я тоже работаю...
 
Chief Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:23 | Сообщение # 267
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Галя, мешки с моечными средствами -все в Теремке. Ваш мешочек посмотрим еще раз. Может все и сеть. Возле стола ничего не было, т.ч. если в пакетик попал - ни куда не денется, обязательно найдем.
Завтра позвоню в Теремок и проверят. Спасибо Вам за помощь с моющими средствами. smile

Теперь о выставке.
Она явно была лучше чем предыдущая, хотя опаздывала где-то на месяц.
В этот раз нам было проще все организовывать и перевозить.
Не пришлось заказывать машину - мы приехали на своем большом Тузике и с Шарабанчиком - как короли.
Это было совсем другое дело, собаки ехали в царских условиях.
Начался день у нас в 5 утра и закончился в час ночи.
Поэтому я долго не отписывалась в теме.
Посещаемость выставки могла быть и более активной, если бы была реклама построенная не на флаерсах, а на афишах, распространенных на столбах у метро и звуковая реклама в метро.
Но и так народ пришел, хоть и не так много.
У нас такой результат - 2 взрослые собаки, один щенок и 1 кошка.
Собаки - Гард и Берн. щенок -черненькая девочка из помоечного помета и одна кошка - Дымка.
Взятая третья собака - Александра - уже возвращается из-за аллергии wink , остальные пока все в домах.
Щенок был пристроен из Шаробанчика, который я поставила у метро. Не поставила бы - было бы всего 2 собаки и кошка - очень скромный результат - больше чем в прошлый раз, когда была одна собака, но тоже - не ахти.
Единственный плюс этой выставки по сравнению с прошлой - большое количество пожертвованных кормов, моющих средств, мягких вещей. Была полная машина, двери с трудом закрыли и все уже доставлено по назначению. Всем, кто нам передал все это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile
Кроме того, у нас в этот раз нет потери по деньгам.
Было собрано в кассе, которая стояла в Этажах - 21.900р плюс мелкими монетами - 374р, а в кассе, которая стояла в Шарабанчике -4.980р.
Итого - 27.254р.
Это очень хороший результат.
Хочу поблагодарить всех, кто внес свое пожертвование. Подходили все и пожилые люди и молодежь, в Шарабанчике, в кассу бросали даже подростки, желая нам счастья и победы в нашем труде. smile
В результате - эта сумма позволит нам сейчас оплатить часть счета по щенкам (10 тыс из 40 тыс мы уже им заплатили, но остальное висит) и сделать техосмотр машинам, иначе мы станем на прикол с 1 января, а для нас это будет просто катастрофа, нам нельзя стоять.
Мы переведем 20 тыс в клинку за щенков и оставшаяся сума - на техосмотр.
Оформление выставки было отдано на откуп нам и мы сами прекрасно с этим справились.
Все паспарту на вольеры сделал Мария.
Надписи на вольерах я сохранила с прошлой выставки, а стенды взяла из Шарабанчика.
Дарья пошила очень красивые безрукавочки и девочки были просто неотразимы в них, таким образом сами смотрелись как новогодние игрушки, плюс еще Светлана украсила вольеры дождиком. все смотрелось празднично и нарядно, включая собак с зелеными бантиками smile
Так что зрелещный ряд выставки был на высоте.
Я хочу попросить девочек передать 3 безрукавки в Шарабанчик чтобы сейчас те, кто в нем будет работать тоже были одеты в январе - празднично и ярко, а дождик используем для украшения клеточек.
И в заключение хочу поблагодарить администрацию Этажей, которая в 6 раз организовывает эту площадку для спасения животных и наших замечательных волонтеров и помошников.
Было очень все четко. Быстро выгружались собаки и рассаживались по вольерам, каждый в свой, по списку.
Все кураторы были на своих местах всю выставку. Собаки и кошки были заласканы, расчесаны, выгуляны и присмотрены по полной программе.
И уже в самом конце, когда нужно было все сложить в машину и рассадить всех животных по местам - все было как по нотам.
Я волновалась, не посадят ли кобелей вместе, но все были в клеточках и прекрасно доехали.
Всем большое спасибо и чмок tongue


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.12.2011, 04:58 | Сообщение # 268
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, выставка прошла чудесно! Люди оживились, звонят, благодарят! Сегодня мне даже позвонил мужчина, растрогал чуть не до слёз "Знаю, Вы собаку подобрать поможете!" - "сейчас ужасно занята, говорю - позвоните 98 000 68, там даже круче подберут реальные зоопсихологи с ВО!"
-"Ааа, знаю, это ведь Потеряшка! у них вчера выставка была на Лиговском, может вы знаете! Я тоже подъехал с друзьями, хотел друга выбрать. Но я инвалид=колясочник, и подняться до выставки не смог. Я ждал внизу, пока мои друзья выбирают. Они пришли и сообщили, что подходящих собак нет!!!
Вот я и звоню вам, информацию нашел в интернете!
Я УДИВИЛАСЬ, ВОЗМУТИЛАСЬ, минут двадцать проговорила с этим приятным парнем, живущим в загородном доме с высоким монолитным забором, готовым предоставить собе (не щенку!!!) свободный выгул по участку и отчаянно нуждающимся в ДРУГЕ! Он живет с дееспособными родителями. Такие вот дела!
Переправила МЯ
Девочки, столько у меня фот с выставки, и все вы на них такие красивые, обалдеть можно!
Потихонечку буду размещать.





Добавлено (26.12.2011, 04:55)
---------------------------------------------
Надо, конечно, подписывать фото - но я неумею.
Скажу постфактум:
МЫ; Мы и попа Мухтара; biggrin
Я (Шанель) и Лома; Тоже;
Машуля MariaK и Флинт; Еления и Рада smile

Добавлено (26.12.2011, 04:58)
---------------------------------------------
..... МЫ - это Еления, ЛапинаЛара, Кубысик, Дарья Дар, Олик и Шанель.
ВСЕХ собрать было нереально - кто бы следил за вольерами??
И так один раз Портик вырвался и унёсся к кошкам, паразит, Лия еле его поймала! wacko
Так что нас было больше, простите, что не все в кадр попали!

Прикрепления: 4979101.jpg (57.9 Kb) · 8390362.jpg (57.5 Kb) · 0900556.jpg (97.3 Kb) · 2426229.jpg (108.4 Kb) · 0586402.jpg (129.9 Kb) · 0547153.jpg (86.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
dar Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:09 | Сообщение # 269
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Я хочу попросить девочек передать 3 безрукавки в Шарабанчик чтобы сейчас те, кто в нем будет работать тоже были одеты в январе -

Я как раз 3 штуки аккуратно отложила в отдельные пакетики, но в Теремок планирую ехать только в среду, так что если машинка сможет проехать мимо Павловского вокзала хотя бы по пути в Теремок, передам. Звоните!
 
Чара Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:35 | Сообщение # 270
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Рада что прошло все хорошо. Сама выставка и результаты. в этот раз делала много рекламы. где могла и как могла. немного помогали сын муж и мама. cool сама не доехала. простыла и осипла \ хожу по вечерам по микрорайону подопечных кошек зову подкармливаю. гладимся. играемся. прогуливаемся \. репортажи про выставку искала пока не нашла. ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ МОЛОДЦЫ smile

Добавлено (26.12.2011, 12:35)
---------------------------------------------
http://www.5-tv.ru/news/49160/ вот нашла один репортаж по 5 каналу. по другим пока тихо.



Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Пятая выставка Лофт Проект Этажи - 24 декабря 2011 г. Итоги.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100